Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

10 минут назад, Nau сказал:

Пошла жара. Стартовый стек 20к, уровни по 30 минут, итм 10%, во второй день проходят 7% участников.

 

Все как у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был полный ппц. 

Короче странный турнир какой-то. В итм попали 8 человек, 6 из них проходят во второй день. Я вылетел 8й, за минусом 13% налога получилось около 400$, при би 330$. Короче ни о чем призовые, особенно если учесть что катали мы овер 11 часов.

Начиная с 3х столов обычная турбина, где средний стек не всегда переваливал 20бб, по факту же просто была пиханина, потому что средний был у меньшинства из оставшихся.

Гарантированные 50к за первое они обещают, но только в том случае если эти 50к составляют меньше 40% от общих призовых. Короче мутно как-то все. Брать реентри или не брать большой вопрос.

 

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, samznaew' сказал:

Теперь это мой блог, агатай погонять дал:biggrin:

решили не играть тягомотину вчерашнюю, изматывающий регламент турнира

Баур, где есть легкие неизматывающие турики? Я бы прыгал на вашем месте в 1д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима, Вчера просидел до предфиналки, потом подождал до топ8 Дильшата, закончилась вся эта хурма в 6 утра при 76 входов. 

Надеюсь сегодня будет больше входов чтобы ты смог окунуться в прелесть турнира:D:D:rolleyes: 

В любом случае буду болеть в этом турнире только за тебя:tw_dolphin: Надеюсь ты пройдёшь во второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, samznaew' сказал:

Тима, Вчера просидел до предфиналки, потом подождал до топ8 Дильшата, закончилась вся эта хурма в 6 утра при 76 входов. 

Надеюсь сегодня будет больше входов чтобы ты смог окунуться в прелесть турнира:D:D:rolleyes: 

В любом случае буду болеть в этом турнире только за тебя:tw_dolphin: Надеюсь ты пройдёшь во второй день

Спасибо:wink:. Попробую поиграть эту шнягу) народу сегодня поболее, кстати. 152 утром и 105 вечером зашли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, samznaew' сказал:

Вообще то это мой блог, но Олегу можно и здесь написать как идут дела:)

Как оно там?

Много народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×