Перейти к содержимому
  • Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoticons maximum are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Загрузка...
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 104 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Общая темя для покерных рекордов. Пишите, какие знаете, читали, сами устанавливали для себя и тп.
    • Автор: PRO_aka47
      МАРАФОН с 1$ до 1000$

      1-2 день марафона

      Всех Приветствую, это первый пост второго марафона до 1000$, первый марафон был с 12$ и закончил я его всего за 2 недели, видимо боги покера послали на меня удачу. Ну или просто фартажоп ты меня называла...

      Ладно шутки шутками, а сейчас серьёзно, начал я марафон с 860 коинов эквивалент сумме 8.6$, но я их обнаружил когда вспомнил что мин.депозит 10$, так что старт был с 1.10 коинов. Что как бы и 1$.

      Первая игра и сразу занос 2.28$. Ну как обычно я сглупил, сделав ошибку. Что и в итоге всего 2.28$. Турнир был за 1.10$ на 9 макс.

      Вторая игра за 1.10$ с призовым 1500$ на 9 макс, ну и тут далеко ходить не буду, занял первое место. Получив 201$ мы немного поделили, хотя возможно мне и не стоило, так как преимущество было 4 к 1. Но 10-20$ нет так много, зная ГСЧ виселое. Которое любит удивлять)))

      Сегодня будет 3 игра... Всё я стримлю на канале Ютуб: murakami_poker милости прошу, всем буду рад...
      3 - день
      Отыграл всего два турнира, Big за 1$ и Baunty за 0.55$. Все 9 макс, в биге вылетел перед баблом. А в баунти 0.30$ за выбивание и 0.48$ за последнее призовое место. Вот такие дела, не особо интересный день получился, так как я устал после работы сыграл так мало.
      Банкролл 201.58$
      Подключаю новый рум PokerOk вывел с PS 50$ депнул туда.
      Видео стрима: 1-2 день марафона
    • Автор: Paks13
      Известный стример Фернандо "JNandez" Хабеггер пытается выиграть 100 000 долларов за 100 дней. Все игры происходят в прямом эфире.
      Марафон называется $100k Poker Challenge. Особенность челленджа в том, что все игры происходят в прямом эфире на Twitch игрока. Записи стримов можно посмотреть на его YouTube-канале.
       
      JNandez – профессионал, чей опыт превышает 10 лет и 200 часов игры. По словам покериста, покер подарил ему возможность жить своей мечтой, и теперь он отдает ему долг, приведя игру в жизни как можно большего числа людей.

      Покерист планирует выполнить свой челлендж, играя в кэш и турниры PLO. Стримы прошедших игр он выкладывает на своем канале 2 раза в неделю, по вторникам и воскресеньям. В конце 10 дня его профит составил всего лишь 731 доллар.
×