Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет или снова здравствуйте!!!

По многочисленным предложениям, а также из собственных соображений, решил-таки открыть маааленький блог. Что в нём будет?!! Пока тяжело предсказать, всего по не многу. Основное направление конечно моя профессиональная деятельность, но также: собственные мысли, наблюдения, размышления и т.п. Всё то, что обычно раскидывалось мною по разным темам, иногда не впопад, то там, то здесь. Точнее ранее посты дислоцировались в темах клубов, которыми на тот момент приходилось управлять. Теперь решил, что пришло время консолидировать всё воедино и презентовать всё в одном месте.

Да и, дай Бог, скоро закончится Карантин, предприятия начнут своё функционирование, а мы с Вами начнём встречаться не только в соц. сетях. Поэтому считаю, пришло время «расшевеливать» наш любимый сайт, пробуждать так сказать от небольшого сна, ибо грядёт буря. Буря позитива, положительных эмоций и хорошего настроения. А где ещё об этом начинать говорить, как не в месте нашей целевой аудитории, нашего комьюнити, так сказать?!!

Так что встречайте и не судите строго, если что не так. А вообще, я всегда открыт к интереснейшим диалогам, дебатам, да и просто обсуждениям.

. . .

И так, первый пост.

145.thumb.jpg.639885af40170871dc2078c0de5a769c.jpg

Ну что?!! Поехали.
Приветствуйте самую, что ни на есть, важную, а главное жизнеобеспечивающую отрасль горда - Бинго Лото от компании (на фото указанно).

Нет. Цирюльня моя до сих пор не функционирует. А зачем??? Вам и так идёт, есть же выбор: just monkey or skinhead.

Money exchanghe - тоже закрыты. И не важно, что Вы храните $ под подушкой, а € в чулке, ибо перестали доверять банкам и стабильности нац. валюте.

Car wash - аналогично. Нечего мыть своих железных коней, они всё равно должны стоять во дворе. У меня, за время простоя, машина почти на бордюр легла, стравив воздух с пневмы и стала похоже на «паркетник».

Даже в Optics не сходить, не дай Бог сломав оправу очков, случайно приземлившись на неё пятой точкой.

. . .

Но вот зато в Бинго на Карантине «катануть» - Можно!!! Это пожалуйста. Вдруг Вы относитесь к тем, кому не положено сорок две тыЩи?!! Прошу пани! За 500 тенге попробовать откусить кусочек по боле! А главное, как операционист ободряет, просто Бог маркетинга. Не то, что бы: «Не расстраивайтесь, может быть в след. раз Вам повезён», нет, здесь удар по мощнее, плотный: «Возьмите ещё одну, вдруг попрёт?!!» (на процентах что ли «сидит»?!!:))).

Да, конечно Кэп, обязательно попробую, может быть в след. жизни. Эта-то лотерейка приобреталась исключительно для данного поста. Ибо я знаю % удержания, данной игровой сферы, и алгоритм возможного выигрыша. Цифра бы просто «убила» обычного покупателя-фантазёра.

. . .

Надеюсь Друзья, скоро всё это закончится, и мы сможем свободно перемещаться по Любимому городу. Видеться друг с другом, встречаться и приятно проводить время вместе. Терпения всем, Добра и Позитива!!!

Поделиться сообщением

Немного о печальном...

Но чтоб люди знали.

123456.thumb.jpg.040977e7eeecad3e5fbb15813b6b0f69.jpg

Можно, я начну повествование не с, привычных для всех, предостережений: «Внимание Мошенники»?!! А с простых слов: «Уважаемые: аферисты, махинаторы, кидалы, надеюсь для Вас в Аду уготовлен определённый котёл». А так же, не забывайте, что Карма, может не остановиться только на Вас, она может и перейти Вашему поколению. Отсюда хочется пожелать Вам здоровья и долгих лет жизни, чтоб Вы успели всё увидеть, прочувствовать и прожить из того, что Вам приготовила Судьба-Бумеранг.
. . .
Одно дело, когда сталкиваешься с такими ситуациями в обычной жизни, что само по себе уже мало приятного. А сейчас, когда многие семьи, идут на разного рода финансовые сделки, далеко не выгодные их бюджету, только бы как-то просуществовать, в это тяжёлое для всех время. Вот в такой момент стать обманутым, это не просто «нож в спину», это уже «ложкой в сердце». Но для мошенников же не существует Карантин. Про таких говорят: «Кому война, а кому мать родна». Гореть Вам ребята за это...
. . .
Я далеко не националист, тем более родившись в такой дружной Стране. Имею огромное количество друзей, в числе которых, по мимо казахов есть: уйгуры, татары, киргизы, узбеки, корейцы, немцы. Да много кого. Но у меня складывается впечатление, глядя на тех людей, что совершают преступления подобного рода, что они не имеют ничего общего, с перечисленными мною национальностями. Это вот прям гастарбайтеры - гастербайтерные. Вот прям из далека - далека. И у них здесь не то чтобы «голубого» удостоверения нет, у них даже «розового» нет (вид на жительство). И они здесь явно нигде, официально (да и вообще никак) не работают. А приезжают они сюда, именно для заработка подобного характера. И для совершения своих ужасных действий - обманывать людей, им не мешает ни совесть, ни достоинство, ничего подобное человеку присущее.
. . .
И вот здесь у меня просьба, к нашим правоохранительных органов: Обратите пожалуйста на это внимание. Уже столько всего сделали для Вас: и мобильные телефоны мы все зарегистрировали и номера сотовых операторов зарегистрировали и камер 500 тысяч по городу поставили. Ну так ловите уже этих преступников. Ибо хочется продолжать жить, в нашем Родном городе, наслаждаться спокойствием и быть уверенным в завтрашнем дне.
. . .
Ладно. Не хочу далее омрачать себе и окружающим настроение. Я уже всё забыл и отпустил ситуацию. Будьте бдительны друзья, не попадайтесь на уловки этих, не честных людей. Да не видеть Вам никогда фальшивых банкнот. Мир и Добра Вашему дому.

Поделиться сообщением

55 минут назад, DOGGYLA сказал:

А что случилось то?

Я теперь являюсь владельцем пачки фальшивых купюр, которые предоставлены мною на фото. Конечно это полностью моя вина, что позволил обвести себя вокруг пальца, что уж теперь об этом говорить. Просто хотел предостеречь своих знакомых, друзей и близких. Будьте бдительны, при сделках подозрительного характера. Когда с Вами хотят расплатиться СРОЧНО иностранной валютой, в тот момент, когда "обменники" уже закрыты. И когда "сладкая" цена, затмевает ваш разум и Вы соглашаетесь на скоропостижную аферу, забыв при этом о здравом смысле и мерах предосторожности. Возможно нынешняя, сложная ситуация, приводит людей в такой тупик, когда способность мыслить рассудительно уходит на второй план. На первый же выходит миссия - заработать для своей семьи. Печально именно то, что в такой момент ты отдаёшь последнее, чтобы получить хоть что-то, а в итоге оказываешься абсолютно ни с чем.

Поделиться сообщением

Приветствую уважаемые Друзья!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами одной полезной информацией. Все мы в душе немного азартны. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей, а кто-то и вообще, не может обходиться без адреналина ни дня. И это есть хорошо! Иначе жизнь, была бы неимоверно скучна. Каждый из нас: во что-то играет, чем-то увлекается, чем-то занимается, с интересом проводя свой досуг. Это могут быть и интеллектуальные игры и просто развлечения. Будь то: шахматы, покер, либо ставки на спорт. Что-то приносит нам материальную прибыль, что-то доставляет эмоциональное удовольствие. Счастливчикам же, удаётся соединить, эти два показателя, во едино.

Хочу рассказать Вам о Телеграмм – Канале, моих знакомых. На котором, они ведут аналитический прогноз на, разного рода, спортивные события, в основном на Футбол. Вещание абсолютно бесплатное, ни к чему не обязывающие и ни на что не агитирующее. Многие мои знакомые, друзья, а также гости Клубов, в которых я имел честь работать, интересуются ставками на Спорт. Часто спрашивают меня, обсуждая между собой, кто победит в очередном матче, какие прогнозы и т.д. и т.п. Букмекеры, предлагают в своих «линиях», определённые коэффициенты, на исходы того или иного события. И порой люди, хотят услышать компетентный совет, от знающего человека. Вот примерно это и можно найти на данном Телеграмм – Канале.

https://t.me/joinchat/AAAAAFCvm_Z5y7263MMMrw

Ещё раз хочу заметить! Это никакая, ни в коем случае, не скрытая реклама, или ещё что-то, не дай Бог, тому подобное. Просто аналитические советы от людей, знающих в этом толк и любящих своё дело. Интересно?!! Просто проходим по ссылке, подписываемся и читаем. Если кому-то эта информация будет полезна, то я буду только рад, что смог помочь. Всем спасибо за внимание, извиняюсь, если отнял Ваше, не сомневаюсь драгоценное, время. До скорых встреч!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 207 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: slonenok10
      Всем здарасти, решил завести свой блог, по большей части For Fun и немного для того что бы не творить дичь за покерным столом. Всю жизнь играл покер, просто потому что думал что умею, но статистика говорит об обратном, минус за всю жизнь наверно в - 5000$ (цифра не точная, но думаю плюсминус правдивая). Во время пандемии решил купить курс от одного российского тренера по скайпу в онлайн покер, прошел 11 тренировок, курс стоил 250$, ни разу не пожалел, думаю что моя игра стала лучше, статистика покажет. Сейчас играю редко, но как хобби для меня покер это идеальное времяпрепровождение. Не собираюсь становиться супер звездой покера и не планирую зарабатывать только покером на жизнь, просто хобби, с возможностью дополнительного заработка=) 
      на 25 Июля БР в Пати покере 12.73$. На Покерстарс 64.39$. позже добавлю 888, но по непонятным для меня причинам не могу сделать там депозит. В будущем планирую еще играть на Winamax и ГГпокерОК.
      краткосрочная цель набить во всех румах по 100$=) 
    • Автор: zenit006
      Всем доброго дня!!!
      Сегодня решил вести статистику игр онлайн,для разбора и небольшой дисциплины так как с этим большая проблема у меня
      Я просто любитель которому очень нравится играть в покер,так как в живую сейчас не поиграть приходится играть в онлайне, до этого играл все подряд даже думал марафон по спинам сделать но ничего путного не вышло тогда))) сейчас благодаря акции Рогнарек немного банкролл появился и тяга к турнирам,играть буду не каждый день но буду стараться по чаще,сегодня отыграю последний фриролл по акции также запущу баунти за5,5 и 3,3 результаты буду выкладывать,до этого на работе за 3,3 получилось на финалку попасть и на днях за 5,5 тоже получилось в призы попасть и нокаутами пострелять, как бы немного мотивирован на турниры))) играть пока буду на пати всетаки пока этот рум привлекает,в будущем может и на других буду играть,
      Вообщем кому интересно будет пишите,также можете советовать по покерным нюансам, так как я просто любитель многое в покере еще не знаю но желание бешеное достичь успеха в покере, надеюсь со многими увидится за покерными столами!!!!