Перейти к содержимому
Makosya

Раздача нл20к

Recommended Posts

Конвертер чето не работает с работы :(попробую описать так буквамиХиро на ББ( К черви 5 черви)серия пасов Баттон кол 200 МБ кол 100, Хиро чек.Флоп (пот 600)9 черви К буби 8 пики.МБ чек, ББ чек. БТН бет 600МБ пас, ББ кол 600.терн (пот 1800)А черви.ББ чек, БТН бет 1800 ББ кол 1800.Ривер (5400)8 крести.ББ чек, БТН бет 5000ББ ?игра против неизвестного оппонента, если кол на ривере?правилен ли был кол терна может стоило сделать рейз до 5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я бы крутил на тёрне до 4500-5500.И если выходит черви, ставлю 7-8К.Если не выходит, то чаще всего сыграю чек-кол.В принципе кол ты делать должен, все-таки есть шансы и на блеф типо 9-10 (но его мало) или на сплит, любой король.Но чаще всего там будет что-то 10-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, это оффлайн?причем конвертер тогда :scratch_one-s_head: если наш оффлайн, то может быть все, что угодно :) :) :) ор скорее всего Вам стрит дро поставил и фигачил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал кол положил оппа на Кх опп открыл 98я этого ну никак не ожидал.на терне у меня оказывается было 33% но математически я думаю расчет был верный.другое дело опп неизвестный был, хотел посмотреть его руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×