Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброй дня всем, уважаемые друзья, и хороших выходных. Много гостей звонит нам последнее время по телефону, прося ознакомить их с Лимитами, Бонусами, Акциями, Турнирами и т.д., и т.п. Позвольте сделать небольшой обзор нашего заведения.

          Начнём, пожалуй, с Парковки. Прям перед самим зданием, со стороны Сейфуллина, есть собственная парковка. Бывает, что она периодически занята, но я каждый вечер нахожу там место, для своего железного коня. Аналогичная парковка есть со стороны Ташкенской, а более того, там есть Круглосуточная Автомойка, что по мне, так ну очень удобно.

          Входная группа. На Ресепшн Вас встретят: приветливая девушка, а также наши бойцы-охранники, которые следят за Вашим Мирно-Комфортным пребыванием, на территории нашего заведения. При первом посещение необходимо будет пройти процесс регистрации, который включает в себя: запись имени гостя, фамилии (либо первой буквы), присвоение идентификационного номера (для начисления Бонусов), ну и конечно же фото на память (процедура необходима). При каждом посещение необходимо приобретать карту гостя, на символическую сумму в 5’000 тг., которую можно легко будет обменять на Бай-ин. Для гостей, которых я хорошо знаю, а это добрая часть нашего Покерного Комьюнити, с которыми мы знакомы уже 10 лет – нет необходимости каждый раз подтверждать свою платёжеспособность, для них вход в заведение абсолютно свободен. Это и гости с «Казашки», с «Беста», с «Алма-Сити», с «Гранд Бинго», да господи – отовсюду.

          Далее проходим под фешенебельной люстрой, поднимаемся по фешенебельной лестнице (напоминающей мне зал торжеств бракосочетания), проходим мимо фешенебельной картины Драконов (резьба по дереву) и на распутье выбираем налево! Ибо направо зал Бинго, а Вам, мои друзья, нужно именно к нам, на Покер. Попадая к нам в зал Вам даже не нужно искать стойку регистрации. Наш компетентный персонал встретит Вас у порога и предложит на выбор: Столы – AlfaStreet или Буда, дисциплину – Holdem NL или Omaha PL, Лимиты – 100/200 и до бесконечности. Проводят, усадят, объяснят. Накормят, погладят, приголубят. Сделают Ваше пребывание у нас максимально комфортным.

          Так же есть зона Фуд-Корта, со столами, стульями, мягкими диванами и телевизорами, где девочки-официантки предложат Вам меню, с весьма демократичными ценами. Присутствует и бесплатная продукция. Конечно же Вас угостят: напитками, водой, чаем, кофе, сладостями (конфеты, печенья). Так же для гостей есть Пиво в неограниченном количестве. А по Пятницам и Субботам, в дни Турниров-Миллионников и Розыгрышей – накрываются замечательные Фуршеты так же на угощение для наших любимых гостей. В общем, как говорится, с голода умереть не дадим, и накормим, и напоим.

          Что по Лимитам и комиссии в нашем Клубе?!! На самом деле не стали изобретать велосипед и идти против, уже сформировавшегося, рынка. Всё так же как у всех, всё так же как везде. Мы не агитируем, мы предлагаем. Пусть уважаемые гости выбирают себе место дислокации. Где им комфортно, где им уютно, где им удобно и нравится!

Texas Hold’em No Limit:

·    Blind’s: 100/200,   Buy-in: 10’000,   Rake: 4%

·    Blind’s: 150/300,   Buy-in: 15’000,   Rake: 4%

·    Blind’s: 200/400,   Buy-in: 20’000,   Rake: 3%

·    Blind’s: 250/500,   Buy-in: 30’000,   Rake: 3%

·    Blind’s: 300/600,   Buy-in: 40’000,   Rake: 3%

·    Blind’s: 500/1’000,   Buy-in: 50’000,   Rake: 2%

·    Blind’s: 750/1’500,   Buy-in: 100’000,   Rake: 2%

·    Blind’s: 1’000/2’000,   Buy-in: 100’000,   Rake: 1%

·    Blind’s: 1’500/3’000,   Buy-in: 150’000,   Rake: 1%

·    Blind’s: 2’000/4’000,   Buy-in: 200’000,   Аренда.

Omaha Pot Limit:

·    Blind’s: 100/200,  Buy-in: 20’000, Rake: 3%

·    Blind’s: 150/300,  Buy-in: 30’000, Rake: 3%

·    Blind’s: 200/400,  Buy-in: 40’000, Rake: 2%

·    Blind’s: 250/500,  Buy-in: 50’000, Rake: 2%

·    Blind’s: 300/600,  Buy-in: 60’000, Rake: 2%

·    Blind’s: 500/1’000,  Buy-in: 100’000, Rake: 1%

·    Blind’s: 750/1’500,  Buy-in: 150’000, Rake: 1%

·    Blind’s: 1’000/2’000,  Buy-in: 200’000, Аренда.

·    Blind’s: 1’500/3’000,  Buy-in: 300’000, Аренда.

·    Blind’s: 2’000/4’000,  Buy-in: 400’000, Аренда.

Не забывайте, что всё у нас в Клубе обсуждаемо, решаемо и возможно. Программы Лояльности ещё никто не отменял!

          А теперь поговорим о великом и всемогущем Jack Pot-е. Как он у нас копится и за что выдаётся. Как уже объявлялось, с момента официального открытия, мы выставили первоначальную сумму в 300’000 тг. Как только её «сбивают», далее «включается» следующая накопительная система: каждый день, ровно в полдень, мы добавляем, Пока, по 10’000 тг. Дальше будет больше. Игрок, собравший комбинацию Рояль Флеш и выигравший при этом раздачу, получает с Джек Пота 75% (если имеет две карты на руках с победной комбинации) и 50% (если имеет одну карту на руках с победной комбинации). Примечание: чтоб не ломать Игру и не усложнять людям жизнь – у нас нет обязательств, чтоб открылся весь «борд» и была команда «Шоу-Даун». Проще говоря: собрали Рояль со «флопа», «задвинули» All-in, все ушли в «пас», Вы забираете Банк уже готовой, победной комбинацией Рояль Флеш – Джек Пот ВАШ!!! (при «докрутке» не играет).

          Субботние Розыгрыши: в Клубе вводится система выдачи Лотерейных Билетов, за каждый Buy-in, кратный 20’000 тг. (единовременно). Т.е. сделали бай-ин в 30.К – получили один лотерейный билет, сделали бай-ин в 60.К – получили 3 лотерейных билета (два бай-ина по 10’000 тг. не дают возможность получение лотерейного билета). Количество лотерейных билетов, выдаваемых в одни руки, ограниченно 30-ью в сутки. Билеты копятся в «барабане» в течение недели. В Субботу с 23:00 и до 3:00 проходит розыгрыш Каждый час. Вытаскивается Билет из Барабана и если гость находится в зале, он автоматически получает 30’000 тг. Таким образом будет происходить розыгрыш 150’000 тг. каждую субботу. И с каждым месяцем эта сумма будет расти.

          Турнирная Таблица! С момента открытия, мы сразу Представили Турнирную Сетку нашего Клуба на квартал вперёд! Предлагая своим игрокам соревнования на Любой вкус и цвет. И это является нашей Традицией. Практически ежедневные Турниры с бай-инами от 3’000 тг. до 30’000 тг. и с Гарантированными Призовыми Фондами от 300’000 тг. до 3 Миллионов!!! В нашем Турнирном Меню есть всё!!! И «Ребайники» и «Фризауты», и «Кнок-ауты» и «Турбо-Дип-Стеки», и «Сателиты» и «СНГ», и ещё много чего!

          Я думаю, что мог бы писать и писать, практически без остановки. Но каждая тема имеет своё логическое ограничение, а я лучше «припасу» что ни будь для Вас на будущее. Не прощаемся господа, а до новых встреч!!! С уважением Раймхен Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех, друзья!!! Сегодня прикупили, наконец-то, зарядные устройства, для Ваших Гаджетов. Вечером установим всё в зале. Хорошим гостям - хорошие устройства. Покупали не дешёвку, а Сертифицированную продукцию, с годовой гарантией и обменом при неисправности. ПоШти 5 bay-in ушло на сие чудо! Но зато теперь у Вас в распоряжение: 6 зарядных устройств для iOS, 4 зарядки микро юсб для android, и конечно же, набирающие популярность, Type-C пару штук. И того пока 12 шт. Дай Бог прикупим, в скором времени, Повер-Банки, для любителей сеанса одновременной игры (в телефоне и не отходя от стола). Сорри, что запоздали с этим раннее.

 

Зарядки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рояль - всегда приятно. Давно его кстати не ловил.

Андрей, а вообще, как часто на двух картах выпадал рояль (в Алме, Гранд Бинго, Дракон?)

 

Зарядки - лайк. Молодцы. 

Сейчас же уже даже столы устанавливают так, что за каждым местом под столом есть шнур для зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Paks13 сказал:

Андрей, а вообще, как часто на двух картах выпадал рояль (в Алме, Гранд Бинго, Дракон?)

 

Ну, в «Алма-Сити» удалось отработать чуть больше 2-х лет, с начала Серии, которую организовал Асан Умаров, а проводили Олег Удовенко и Эля, приглашённые им на «Казахстан Покер Тур» в начале 2016 г. и до 15-го Мая 2018 г., когда «Алтын-Алма» и её приросток «Алма-Сити» приказали долго жить!

В «Алма-Сити» за 2 года:

Рояль Флеша на двух картах: 53 раздачи.

На общую сумму: 18’911’800.

Максимально сумма на Доске: 1’239’100.

Максимальная выплата: 929’000.

.....

В «Гранд Бинго» удалось поработать не более 2-х месяцев. Выплаты по Джек Поту были, на двух картах или на одной – сейчас не вспомню уже.

.....

Ну а в «Золотом Драконе» пока только пару недель. И уже Рояль.

10 часов назад, Paks13 сказал:

Сейчас же уже даже столы устанавливают так, что за каждым местом под столом есть шнур для зарядки.

 

Да, слышал об этом. Тоже бы так хотелось сделать. И ведь совсем не Сложно и не Трудно и не Дорого (к столу, который и так под электричеством, подвести зарядное "гнездо" на каждый Бокс. Вообще было бы Огонь). Только нужный кабель выдавай, а в конце сессии забирай. Наши бы слова Рома, да инвесторам в уши!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Максимально сумма на Доске: 1’239’100.

 

Максимальная выплата: 929’000.

В смысле максимальный банк при рояле?

И максимальный джекпот-выплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Paks13 сказал:

В смысле максимальный банк при рояле?

И максимальный джекпот-выплата?

Максимальный БАНК при Рояле не фиксировался!!! Максимальная сумма на доске - это Максимум, что накопилось, потом снимали. Больше 1’239’100 не вырастал.

Максимальная Джек-Пот выплата была: 929’000 за Рояль на двух картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе Утро уважаемые Друзья!!! Напоминаем, что сегодня Вас ждёт очередной Турнир, по 3’000 тг. «Satellite to Nauryz CUP», где помимо 3-х Путёвок, участники смогут разыграть Денежный Призовой Фонд с Гарантом в 200’000. Огромная просьба господа – не опаздывайте на Старт соревнования!!! Старт Регистрации открыт с 18:00, начало самого Турнира назначено на 20:00. Хотелось бы напомнить Вам, что игроки, опоздавшие на Старт Турнира, попадают в Лист Ожидания. Что бы не оказаться в данной ситуации, предлагаем Вам приезжать заранее.

·    Регистрация Открыта: с 18:00

·    Вступительный взнос: 3’000 тг.

·    Стартовый Стек: 6’000

·    Ребаи: по 3’000 тг / 6’000 стек.

·    Адон: 3’000 тг. / 15’000 стек.

·    Регистрационный Период: 6 раундов.

·    Уровни: по 15 мин.

·    Адон после 8-го Раунда.

·    Гарантия Турнира: 200’000 тг. + 90’000 (Путёвки 3*30’000)

Приезжайте к нам в «Золотой Дракон», мы организуем для Вас самые интереснейшие Турниры. Справки по тел: +77773377722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе Друзья!!!

          Позвольте, для начала, поздравить всех влюблённых, в кого-то либо и во что-то либо, с Праздником. Чем больше праздников мы любим, тем больше любят они нас. И что нас ждёт сегодня?!! А сегодня нас ждут СНГ-Блиц Турниры. По 10’000, с возможностью использования Дабл-Шанса. За столом максимум 8 игроков. Поздняя регистрация – 4 раунда. Все уровни по 10 мин. Использовать Дабл-Шанс можно до окончания второго перерыва. С началом 9-го раунда – игра ведётся исключительно на выбывание. Стартовый Стек в Турнире составляет 10’000 игровых баллов. К сформировавшемуся Призовому Фонду – Клуб добавляет +20’000 Оверлея. Добавочные 20.К прибавляются к Призу первого места, чеком на Кеш-Игру. Распределение Призовых мест на Турнире: 60 на 40. Старт Турниров с 20:00. Будут вопросы – пишите, обязательно ответим.

          Что же по поводу сегодняшнего Сателлита на «Наурыз Кап», который прошёл сегодня ночью?!! Атмосфера была весьма адекватной, обстановка спокойной и непринуждённой. Игра велась на 4-х Турнирных столах. Пока постепенно не переместилась в ВИП-зал. Участников зарегистрировалось 35. Произвели 53 Ребаев и сделали 25 Адонов, перебив при этом Гарант и набрав в этот раз сумму, превышающую 300.К. Уже к часу ночи игроки сформировали финальный стол и готовились к борьбе за ИТМ. Не могу сказать, что в этот раз игра была весьма оживлённой. Поэтому позвольте скромно представить Вам наших победителей:

1. Ернат Т. – 82’100 + Путёвка на «Nauryz CUP»

2. Ернар К. – 55’000 + Путёвка на «Nauryz CUP»

3. Рафаэль Ж. – 37’000 + Путёвка на «Nauryz CUP»

4. Бекбулат И. – 24’000

5. Муратхан Н. – 17’000

          Ещё раз поздравляем наших Чемпионов и обладателей Путёвок. Напоминаем, что до проведения основного события весны, Турнира «Наурыз Кап», остаются чуть более 2-х месяцев. Не откладывайте то, что можно сделать уже сейчас. Во время регистрационного периода, количество участников соревнования, колебалось в районе 20-ти. Я думаю это далеко не Мега-Поле. А от сюда и вполне добротный Турнир, с демократическим «входом» в 3’000 тг. и Призовым 1 к 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто же порадовал сегодня меня своим присутствием???!!!!! Не успел на работу приехать, а меня уже встречает САМ - Рома Лопатенко!!! Очень рад был видеть тебя дружище!!! Заходи почаще, двери наших заведений всегда открыты для тебя БРО!!!

 

Рома Лопатенко.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Утра всем, уважаемые Господа!!!

          Как Вы уже успели заметить, сегодня у меня в гостях был Рома (в простонародье – Лопата). Приехал поздороваться, порадоваться за нас и пожелать удачи в начинание. Рому я знаю, без малого, 10 лет. Познакомились мы ещё до «казашки», ПК в одноимённой гостинице, 2009-2012 гг. Он оказался одноклассником моего хорошего друга, как-то я их с мероприятия на машине забирал, уже «готовеньких». Рома всегда был человеком очень позитивным и с огромной харизмой. В арсенале имел: актуальные анекдоты, весёлые шутки и поразительные фокусы. Тогда мы ещё знали Рому, как ведущего спортивной передачи на ТВ. Всегда подтянут, энергичен и бодр. У нас же в Клубе это было: Борода, сигарета и Блэк Лэйбл – это Лопата. А как он мастерски комментировал в микрофон игру на Финальном Столе, на очередном «Чемпионате Казахстана» по Техасу?!!! Ууууу…. Просто «космос». Конечно же Рома был Эталоном для меня. А своих звёзд я никогда не забываю. Всегда от души рад встречи с этим замечательным Человеком!!! Спасибо ещё раз Ром что зашёл, продолжай и дальше радовать нас своими визитами.

          Кстати, на сегодняшнем СНГ-Блиц Турнире, Рома уверенно шёл на Первое место. Но в ХА удача немного подвела его, но всё же ИТМ!!! Поздравляю!!! С 10-ки «поднять» пятьдесят, за время чуть более 2-х часов. Первое же место, почти в 2 раза больше, забрал наш местный регуляр, просил сегодня не анонсировать его имя. Опять-таки – наши поздравления!!!

          А сегодня нас ждёт, Один из Лучших и Любимых всеми, Турнир:

·   «Super Knock Out»

·    Начало Регистрации: 18:00

·    Старт Турнира: 20:00

·    Бай-ин: 25’000 (15’000 + 10’000 – голова)

·    Стек: 15’000* (12’000 + 3’000 – при регистр. до 4-го Раунда)

·    Формат: Ре-Ентри

·    Структура роста Блайндов: Плавная

·    Поздняя Регистрация: 9 уровней

·    Раунды: по 20 мин.

·    Гарантия: 1 Миллион.

Так же любителей Кеш-Игры сегодня ждёт «зажигательная» атмосфера! Джек Пот потихоньку растёт вверх и на данный момент составляет уже 160’000. Приезжайте, Вас ждёт Настоящий вечер Пятницы. Сегодня зажжём, как никогда!!!

Тел/Вотц-Ап: +77773377722   «Золотой Дракон»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погнали по освещению субботнего Турнира «Super Knock Out».

И так, было зарегистрировано 32 участника, произведено 15 Re-Entry. Гарант был Перебит, хоть и немного, но и то приятно. Головы летели на Турнире, только шум стоял!!! Один Саят С. чего стоил, не переставая выглядывать с ВИП-зала, сообщая нам, с интервалом каждые 5-10 мин., запишите на меня, запишите на меня, запишите на меня. Постоянно нарушая балансировку столов. Он кстати был единственным, в этом Турнире, кто «снёс» сразу две головы с раздачи. В итоге зайдя за один бай-ин, Саят собрал 6 скальпов своих оппонентов, при этом не дойдя до ИТМ. Результат - Плюс 50.К с Турнира. Больше него «Головы нарубил» только Чемпион сего соревнования – Жалгас У., занявший почётное 1-ое место. Максимальное количество RE-Entry, на одного участника, было два (трое игроков). Так что можно смело сказать, что обошлось без особого фанатизма. Ну и давайте пробежимся по призовым местам:

1. Жалгас У. – 282’500 (Призовое 212’500 + 7 Кноков).

2. Ильяс М. – 215’000 (Призовое 155’000 + 6 Кноков).

3. Тимур М. – 145’000 (Призовое 105’000 + 4 Кнока).

4. Азат А. – 75’000 (Призовое 65’000 + 1 Конок).

5. Марат Т. – 70’000 (Призовое 50’000 + 2 Кнока).

·    Саят С. – 6 Кноков.

·    Султан М. – 3 Кнока.

·    Бахтияр – 3 Кнока.

·    Рустам – 3 Кнока.

·    Андрей К. – 3 Кнока.

·    Ернур К. – 2 Кнока.

·    Рашид Х. – 2 Кнока.

·    Алмас Б. – 1 Кнок.

·    Муратхан Н. – 1 Кнок.

·    Александр Х. – 1 Кнок.

·    Сабит У. – 1 Кнок.

·    Карим – 1 Кнок.

Итого, общий Призовой Фонд составил: 1’057’500. Поздравляем наших новых Чемпионов!!!

А на данный момент в Клубе играет полных 2 стола Кеш-Игры . На сегодня это Техас с Лимитом 100/200. Пытаются «разорвать» Jack Pot, который составляет на данный момент 170’000, ходят по краю!!!Ждём всех в гости. Сейфуллина 402, уг. Ташкенской. Тел: +77773377722. «Золотой Дракон».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем, уважаемые форумчане!!!

          Сначала позвольте напомнить Вам, что до проведения основного события весны, в нашем Клубе – Турнира, с Минимальным Гарантированным Призовым Фондом в 3 Миллиона, остаётся один месяц!!! Уже 21-го Марта стартует 3-х дневное соревнование «Nauryz CUP». И что же примечательно в этом сообщение?!! А то, уважаемые друзья, что уже сегодня днём пройдёт очередной отборочный на данное событие. А уникальность этого отборочного заключается в том, что помимо 3-х Путёвок, в нём разыгрывается так же денежный Призовой Фонд в 200’000 тг. А так же плата, за вступительный взнос в соревнование, остаётся весьма демократичной – 3’000 тг. Так что господа, не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Приходите и выигрывайте себе Путёвку на весенний Турнир!

·    Дата проведения: 20.02.2019 (среда).

·    Место дислокации: Сейфуллина 402, уг. Ташкенской. Клуб Спортивного Покера «Золотой Дракон».

·    Начало Регистрации: 18:00.

·    Вступительный взнос в Турнир: 3’000 тг.

·    Стартовый Стек соревнования: 6’000 игровых баллов.

·    Старт Турнира: 20:00.

·    Все Уровни: по 15 минут.

·    Регистрационный Период: 6 раундов.

·    Формат Турнира: No Limit re-buy.

·    Адон: после 8-го раунда.

·    Стеки: Ре-бай – 6.К, Адон – 15.К (всё по 3’000 тг.).

·    Гарантия: 200’000 тг. + 90’000 тг. (3 Путёвки).

И так, мы ждём всех сегодня на Турнир, Без опозданий!!! Телефон для справок: +77773377722.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

          Какое же сегодня Примечательное Событие Произошло для Судьбы Покерного Комьюнити Казахстана???!!! Ладно, буду немного поскромней, для Южной Столицы: «И сели рыцари за круглый стол, дабы решать вопросы насущные».

          Собрались все, кто играет какую-либо роль, на данный момент, в нашем деле, для решения Ключевых вопросов о совместной работе Клубов. Нет, мы не объединяемся в один, общий зал. Мы просто занимаемся одним бизнесом. И поступило предложение урегулировать работу заведений под «одну гребёнку». Дабы более не мериться «пипетками», демпингуя комиссию, а работать абсолютно на равных условиях, предоставляя игрокам Наилучший Сервис и Комфортное пребывание в каждом заведение.

          Придя к единому Стандарту, мы все, и каждый из нас в отдельности, постараемся Создавать Лучшие условия для Вашего, уважаемые Друзья, пребывания в наших Клубах. А Вам, в свою очередь, уже не придётся размениваться на то, куда поехать. Знайте, что Вам везде – абсолютно рады. Выбирайте где Вам удобно, комфортно и близко по душе.

          Одним из ключевых вопросов сегодня стоял размер «рейка» на разнообразных Лимитах и Дисциплинах. Путём многочисленных обсуждений, мы пришли-таки к единому консенсусу. И позвольте презентовать Вам единую Рейк-Таблицу, всех Клубов Алматы:

Texas Hold’em No Limit

·    100/200 – 4%

·    150/300 – 4%

·    200/400 – 4%

·    250/500 – 3%

·    300/600 – 3%

·    400/800 – 3%

·    500/1’000 – 2%

·    750/1’500 – 2%

·    1’000/2’000 – 2%

Omaha Pot Limit

·    100/200 – 4%

·    150/300 – 4%

·    200/400 – 3%

·    250/500 – 3%

·    300/600 – 2%

·    400/800 – 2%

·    500/1’000 – 2%

·    750/1’500 – 2%

·    1’000/2’000 – 2%

          Далее, на более высоких Лимитах, «рейк» заведения устанавливается каждым Клубом в индивидуальном порядке. А до этого, все пользуются одной, единой Таблицей расчёта комиссии. Что касается Бай-инов, то для меня лично не принципиально – у кого какой будет Стандарт. Я всегда придерживаюсь: 100.ББ на Омахе и минимум 50.ББ на Техасе.

Участники консилиума:

·    «Asia Poker» - Саня.

·    «Grand Bingo» - Дильша.

·    «Golden Leon» - Олежа.

·    «Golden Dragon» - Мы.

·    «Flamingo» - Миша, ныне он немного на другом поле, но всё так же с нами. Теперь это «Poker Bro’s».

 

Team of Clubs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, как бы вы не уменьшали комиссию, вопрос же стоит не в комиссии, а в количестве посещяемых людей, в целом то борьба же идет за гостей. Вы все по сути, пытаетесь перетянуть тот костяк оставшихся игроков на свою сторону. А никто из вас не смотрел глазами игрока, лишь ваше воображение думает что может понят нас регуляров. Мда, послушать глас народа так вообще работать не захочется)))). Найдите камаков, найдите тех кто заливает, и всем будет похрен на комиссию. Все будут готовы терпеть, лишь бы наживать. При чем я слышал это  от многих меркантильных счетоводов, мол готовы лишь бы давали. Людям то похрен друг на друга, бабки, бабки, как можно больше бабок))))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне союз, общение управленцем - нравится.

Нужно вместе развиваться. Клубы в оффлайне, этот форум в онлайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2019 в 09:10, Скиталец сказал:

Андрей, как бы вы не уменьшали комиссию, вопрос же стоит не в комиссии, а в количестве посещяемых людей, в целом то борьба же идет за гостей. Вы все по сути, пытаетесь перетянуть тот костяк оставшихся игроков на свою сторону. А никто из вас не смотрел глазами игрока, лишь ваше воображение думает что может понят нас регуляров. Мда, послушать глас народа так вообще работать не захочется)))). Найдите камаков, найдите тех кто заливает, и всем будет похрен на комиссию. Все будут готовы терпеть, лишь бы наживать. При чем я слышал это  от многих меркантильных счетоводов, мол готовы лишь бы давали. Людям то похрен друг на друга, бабки, бабки, как можно больше бабок))))). 

 

Вопрос по сути стоял не про уменьшение комиссии, а про единый Стандарт. Чтоб именно не заниматься перетягиванием оставшегося косяка игроков, а вести честную конкуренцию, работая над предоставлением Лучшего Сервиса. А понимать-то Вас, господа регуляры, особого ума не надо. Вы там, где рыба. Загани рыбу к себе в заводь и от регуляров отбоя не будет. А то, что будут "терпеть" - я знаю, проверенный способ, в этот момент можно в два раза комиссию поднимать, всем до лампочки. Вот все и ищут этих золотых каймачков, и да будет тогда счастье, ибо при сходке фишей и регов пошла генерация комиссии, а что ещё надо заведению на самом деле?!! Только узду успевай держать, чтоб пролонгировать процесс. А вообще, не только меркантильными вопросами Мир живёт. Я вот, на самом деле, немного другую цель преследую, более высокую, нежели моё, непосредственное руководство - инвесторы. Ну да ладно, а то много болтаю, надо же продолжать держать карты в рукаве, а то разошёлся что-то?!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно понимаю тебя Андрей, охота что-то громкое и запоминающееся. В свое время так Фламинго сделали, удар был плотным и точным. 3 стола, как комбайн, собирали урожай тоннами))), затем Фулл Хаус, Бастау, Азия бинго, а жирную точку поставит Пппокер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Скиталец сказал:

Прекрасно понимаю тебя Андрей, охота что-то громкое и запоминающееся. В свое время так Фламинго сделали, удар был плотным и точным. 3 стола, как комбайн, собирали урожай тоннами))), затем Фулл Хаус, Бастау, Азия бинго, а жирную точку поставит Пппокер. 

Как вариант Фарид, как вариант. Я не "кичусь" заявить о Драконе громче всех. Не первая "электронка", не монопольная, выше колена не прыгаем, просто работаем как умеем. Да я и сам отнёсся весьма скептически к "ней", при первом нашем знакомстве, больше двух лет назад. Но тогда была альтернатива - Лайв!!! Сейчас же пока с этим беда. Всё ждём чего-то, дым есть, но пока без результатно. А на без рыбье, как говориться, и рыбу..... Но опыт у нас есть, его не пропьёшь. Не пользоваться им - это грех чистой воды, призвание для того и даётся. Не с "электронки" начинался покер у нас 10 лет назад, не на ней и закончится. Но что хочу заметить?!! Именно Пппокер дал мне "толчёк" двигаться в направление "Электронного Клуба", как альтернатива "живому".

Поступали предложения с Пппокера и не однократно, и от солидных и серьёзных людей, так же начинавших в своё время с Клубов, Катранов и т.д., 15 лет назад. Прошедших, видящих и знающих достаточно. Но на "гаджеты" им меня усадить так и не удалось, НО зато я понял для себя следующее!!! Пппокер - это Next Level, а это значит, что предыдущий уровень (электронка) тоже подтянулся на шаг вперёд! Время пришло, можно попробовать брать быка за рога, пока с Лайфом беда. Потому как, раз люди "вкурили" игру на смартфонах, то почему бы не продолжать "вдыхать" жизнь в ПОЧТИ живой покер. Здесь Вам и оппоненты на лицо, и компания, и "вылазка" из дома, и пиво с ребятами, и мужские разговоры, да множество преимуществ перед - "пялиться в телефон дома на диване". Я ни в коем случае не превозношу Электронные Клубы над Пппокером, направления хоть и одинаковые, но в тоже время весьма разные. У каждого есть свои плюсы и минусы и сравнивать их не рационально. Просто я хочу сказать: Раз Пришло время жить Пппокеру, то для "Электронок" - это новый вдох. Как если бы хотели купить себе Прадо в 150-ом кузове, а нет - дорого, ждём. А тут раз, рейсталинг вышел, вот теперь в самый раз брать, теперь можно, цена приемлемей стала. Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×