Перейти к содержимому
GlavFish

Хинт получил бан на PokerStars из-за игры с подсказчиком

Recommended Posts

Виталий «hiNt» Волов признался в том, что его забанили на PokerStars за игру с запрещенной программой.

5bbdc0ce4ac54_hiNt.thumb.jpg.15f85e75b19b24afa2838c6fe37a93f1.jpg

Виталий «hiNt» Волов являлся регуляром дорогих HUSNG, однако перешёл в 6-max кэш — по его словам, из-за обилия ботов и картелей. На волне обсуждений и подозрений в «нечистоплотности» отдельных известных регуляров, выяснилось, что в попытках «самозащиты» Хинт и сам принял «тёмную сторону». За это он получил бан на PokerStars, о чём написал на покерном форуме gipsyteam:

"Меня забанили за игру с подсказчиком против точно таких же людей, играющих с подсказчиками (ХА). Попутно пострадало 0% рекреационных игроков (против которых я всегда играл сам, и если ты не веришь наслово, то винрейт ГТО "бота" против фиша гораздо ниже эксплуатационных стилей). Также пострадало в районе 10% честных регуляров, чьи умственные и денежные (таких, правда, не было) затраты были компенсированы с лихвой отсутствием меня в лобби. Большинство остальных нечестных регуляров забанили к сожалению гораздо позже, но забанили тоже. Старзы в курсе моей ситуации и знают всю правду. Точно так же, как и я не скрываю, не вру и не увиливаю от ответа, когда меня спрашивают. Ну и да, в "бото-войне" в ХА я принял участие в игре с солверами не сам, а в качестве защиты. О чем жалею и понес наказание. Задним числом понятно, что правильным решением было наплевать на проигранные дeньги и несколько месяцев сражаться своими силами, собирая компромат. Это стоило бы мне, ориентировочно, порядка 100-150к. Но к сожалению верное решение принять вовремя не смог"

Какие конкретно программы и в течение какого промежутка времени регуляр использовал, на момент публикации материала остаётся неизвестным.

В своем признании Виталий подчеркнул, что раскаивается за принятое в прошлом решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×