Перейти к содержимому
APoker

WSOP 2018 Fantasy Draft Kazakhstan Freeroll

Recommended Posts

Чтобы было интереснее следить за событиями Мировой серии покера и поболеть за своих любимых игроков, предлагаем поучаствовать в Фэнтэзи Драфте ВСОП.

Участие в Драфте – бесплатное.

Правила составления команд

• Для участия в Драфте необходимо составить команду, выбрав по одному игроку из каждой группы* (команда должна получиться из 13 игроков).
  • Игроки в команде не должны превышать в сумме 108 баллов.
  • Опубликовать в этой теме свою команду до конца 2 июня (23:59 АЛА).

Призы

Три участника, чьи команды наберут больше всего очков, получать памятные подарки от покер-румов:

1 место – Футболка

2 место – Кепка

3 место – Кардхолдер

Очки  игрокам будут начисляться согласно официальному рейтингу Мировой серии покера, за которым можно следить на сайте WSOP или GPI.

После окончания WSOP мы подсчитаем очки каждой участвующей команды Драфта, после чего назовем победителей.

*Группы игроков

Скрытый текст

Группа 1
Вячеслав Жуков - 9
Дмитрий Урбанович - 9
Михаил Семин - 8
Кирилл Родионов - 8
Константин Пучков - 8

Группа 2
Игорь Сойка - 9
Дмитрий Юрасов - 9
Гарик Ярошевский - 9
Анатолий Филатов - 8
Павел Векслер - 8

Группа 3
Андрей Заиченко - 9
Вячеслав Ортынский - 9
Михаил Морозов - 8
Виталий Лункин - 7
Александр Орлов - 7

Группа 4
Мария Хо - 9
Лони Харвуд - 8
Кристен Бикнелл - 8
Лив Боре - 8
Мария Лампропулос - 8

Группа 5
Кэлвин Андерсон - 9
Майк Лиа - 9
Адам Оуэн - 9
Коннор Дринан - 8
Шон Диб - 8

Группа 6
Крис Фергюсон - 9
Джон Рейсенер - 9
Джон Моннетт - 10
Даниэль Негреану - 9
Джеймс Обст - 10

Группа 7
Фил Хельмут - 8
Джефф Лисандро - 8
Барри Гринстайн - 8
Эли Элезра - 7
Эрик Сайдел - 7

Группа 8
Ник Шульман - 9
Фил Айви - 8
Мэттью Эштон - 8
Джон Джуанда - 7
Джон Хенниган - 6

Группа 9
Стивен Чидвик - 10
Джастин Бономо - 10
Адриан Матеос - 8
Сэм Гринвуд - 7
Джейк Шиндлер - 7

Группа 10
Федор Хольц - 9
Кристоф Фогельсанг - 9
Штеффен Зонтхаймер - 9
Райнер Кемпе - 9
Доминик Ницше - 9

Группа 11
Андре Аккари - 8
Фелипе Рамос - 8
Иван Лука - 8
Джей Си Альварадо - 8
Фабрисио Гонсалес - 8

Группа 12
Майкл Мизрахи - 8
Майк Матусов - 8
Брэндон Канту - 7
Чино Рим - 7
Эрик Линдгрен - 6

Группа 13
Пол Вольпе - 9
Энтони Зинно - 9
Джейсон Мерсье - 8
Скотт Клементс - 8
Скотт Сивер - 7

Поделиться сообщением

Михаил Семин – 8
Игорь Сойка – 9
Михаил Морозов – 8
Кристен Бикнелл – 8
Шон Диб – 8
Крис Фергюсон – 9
Барри Гринстайн – 8
Мэттью Эштон – 8
Адриан Матеос – 8
Райнер Кемпе – 9
Андре Аккари – 8
Майкл Мизрахи – 8
Пол Вольпе – 9

Поделиться сообщением

Константин Пучков - 8

Анатолий Филатов - 8

Михаил Морозов - 8

Кристен Бикнелл - 8

Майк Лиа - 9

Даниэль Негреану - 9

Эрик Сайдел - 7

Ник Шульман - 9

Джастин Бономо - 10

Доминик Ницше - 9

Андре Аккари - 8

Эрик Линдгрен - 6

Энтони Зинно - 9

Поделиться сообщением

Дмитрий Урбанович 9

Анатолий Филатов 8

Андрей Заиченко 9

Лив Боре 8

Шон Дип 8

Даниэль Негриану 9

Эрик Сайдел 7

Мэтью Эштон 8

Джастин Бономо 10

Кристоф Фогельсан 9

Фабрисио Гонсалес 8

Брэндон Канту 7

Джейсон Мерсье 8

Поделиться сообщением

Мы сделали по аналогу от джипси. Можете и там проголосовать.

У меня вышло вот так:

v2vUqblTs7w.jpg

+Скотт Сивер  из 13 группы.

Поделиться сообщением

Михаил Семин - 8
Анатолий Филатов - 8
Александр Орлов - 7
Лив Боре - 8
Майк Лиа - 9
Даниэль Негреану - 9
Эрик Сайдел - 7
Ник Шульман - 9
Джастин Бономо - 10
Федор Хольц - 9
Фелипе Рамос - 8
Майкл Мизрахи - 8
Джейсон Мерсье - 8

Поделиться сообщением

Михаил Семин – 8
Анатолий Филатов – 8
Михаил Морозов – 8
Лив Боре – 8
Шон Диб – 8
Даниэль Негреану – 9
Эрик Сайдел – 7
Ник Шульман – 9
Джастин Бономо –10
Кристоф Фогельсанг – 9
Андре Аккари – 8
Майкл Мизрахи – 8
Скотт Сивер – 7

Поделиться сообщением

Кирилл Родионов - 8

Дмитрий Юрасов - 9

Михаил Морозов - 8

Мария Лампропулос - 8

Шон Диб - 8

Даниэль Негреану - 9

Эрик Сайдел - 7

Джон Джуанда - 7

Стивен Чидвик - 10

Доминик Ницше - 9

Джей Си Альварадо - 8

Эрик Линдгрен - 6

Скотт Сивер - 7

Поделиться сообщением

Михаил Семин - 8

Анатолий Филатов - 8

Андрей Заиченко - 9

Мария Хо - 9

Шон Диб - 8

Даниэль Негреану - 9

Эрик Сайдел - 7

Фил Айви - 8

Стивен Чидвик - 10

Доминик Ницше - 9

Андре Аккари - 8

Чино Рим - 7

Джейсон Мерсье - 8

Поделиться сообщением

Игрок года WSOP-2018: Элио Фокс лидирует, Джо Када - второй

Два дня назад Элио Фокс остановился в шаге от своего второго браслета на WSOP-2018. Поскольку в течение недели американец выиграл один турнир (№2 баунти супер-турбо) и занял второе место во другом, нет ничего удивительного в том, что именно он возглавил гонку Игрок года WSOP-2018.

68096a3bf7.jpg.12a2716415cb132194e9a01bfd5f90e1.jpg

Топ-10 Игрок года WSOP-2018 (по состоянию на 5 июня)

1. Элио Фокс - 1,743.65

2. Джо Када - 1,274.68

3. Ник Петранджело - 1,269.75

4. Жюльен Мартини - 1,026.20

5. Уильям Рэймонд - 996.82

6. Йоханнес Беккер - 960.14

7. Брин Кенни - 697.91

8. Дэнни Вонг - 648.75

9. Эймон Хата - 571.39

10. Пол Вольпе - 562.44

Джо Када финишировал девятым в турнире №2, выигранном Фоксом, а затем первенствовал в турнире №3 по безлимитному холдему в формате шутаут. Два этих глубоких прохода вывели победителя главного турнира WSOP-2009 на вторую строчку общего зачета.

Ник Петранджело триумфально завершил турнир хайроллеров с бай-ином $100,000 (№5), что обеспечило ему достаточное количество очков для третьей позиции. За Ником идет Жюльен Мартини, победитель турнира №4 по омахе хай-лоу с бай-ином $1,500.

Триумфатор онлайн-турнира №10 по безлимитному холдему на wsop.com с бай-ином $365 Уильям Рэймонд замыкает первую пятерку, а Йоханнес Беккер, выигравший турнир №8 по трипл-дро с бай-ином $2,500, расположился на шестой позиции. Нетрудно заметить, что первые шесть строчек занимают обладатели браслетов Мировой серии, завоевавшие их на WSOP-2018.

Тем временем Брин Кенни (7-й), Дэнни Вонг (8-й) и Пол Вольпе (10-й) в течение недели по два раза попадали в деньги. В активе Эймона Хаты лишь один приз за 3-е место, но завоеван он в турнире хайроллеров с бай-ином $100,000. Этого хватило для попадания в десятку.

Поделиться сообщением

Игрок года WSOP-2018: Элио Фокс на коне

Третья неделя Мировой серии приближается к своему завершению, а в гонке Игрок года WSOP-2018, по-прежнему лидирует Элио Фокс — все благодаря своей победе в турнире #2: $10,000 No-Limit Hold'em Super Turbo Bounty и второму месту в турнире #5, соревновании хайроллеров с бай-ином $100,000.

5b2b53ef12812_ElioFox.jpg.6736d31429346e653377f9e8d899eeca.jpg

С момента нашего последнего отчета Элио записал в свой актив третье попадание в деньги в турнире #21: $1,500 No-Limit Hold'em MILLIONAIRE MAKER, что принесло ему еще несколько очков в зачет Игрок года WSOP-2018.

Топ-10 Игрок года WSOP-2018 (по состоянию на 19 июня)

1. Элио Фокс - 2,010.14

2. Джон Хенниган - 1,727.27

3. Джо Када - 1,692.71

4. Пол Вольпе - 1,671.30

5. Райан Бамбрик - 1,431.46

6. Жюльен Мартини - 1,400.16

7. Брайан Раст - 1,347.63

8. Арне Керн - 1,332.47

9. Ник Петранджело - 1,269.75

10. Роберли Фелисио - 1,264.46

За отчетную неделю Джон Хенниган не просто ворвался в топ-10, а добрался до 2-й позиции, завоевав свой пятый браслет Мировой серии в турнире #27: $10,000 H.O.R.S.E..

С пятью кэшами, включая победу в турнире #3 с бай-ином $3,000 в формате шутаут, Джо Када сохранил за собой 3-ю строчку. Пол Вольпе расположился на 4-й позиции, благодаря четырем попаданиям в деньги, в том числе триумфу в турнире #9 по омахе хай-лоу со взносом $10,000.

Влился в первую десятку и Райан Бамбрик, который поднялся на 5-ю строчку, выиграв турнир #30 по пот-лимит омахе с бай-ином $1,500. Это уже его четвертый кэш в рамках WSOP-2018.

Дебютантом топ-10 стал и Брайан Раст, завоевавший свой четвертый браслет Мировой серии в турнире #23 по 2-7 сингл-дро с бай-ином $10,000. Этого успеха хватило, чтобы вознести его на 7-е место. И, наконец, нельзя не отметить еще одного новичка первой десятки Арне Керна, который стал лучшим из 7,360 участников турнира MILLIONAIRE MAKER. Этот результат принес Керну не только первый приз $1,173,223, но и катапультировал на 8-ю позицию в гонке Игрок года WSOP-2018.

Поделиться сообщением

Игрок года WSOP-2018: Шон Диб вырывается вперед

Прошло семь дней и ситуация изменилась самым радикальным образом. Во-первых, Шон первенствовал в турнире #42 по пот-лимит омахе на длинных столах с бай-ином $25,000 и завоевал свой третий браслет в карьере и первый в рамках WSOP-2018; а во-вторых, именно он возглавил гонку Игрок года WSOP-2018. Эта победа стала десятым кэшем Шона на нынешней Мировой серии и принесла ему $1,402,683.

fbMUne5pa8Q.jpg

Вот как выглядит первая десятка по состоянию на 27 июня:

1. Шон Диб - 2,662.25

2. Джон Хенниган - 2,566.43

3. Элио Фокс - 2,010.14

4. Марио Пратс Гарсия - 1,751.25

5. Эрик Болдуин - 1,738.42

6. Пол Вольпе - 1733.12

7. Джо Када - 1,692.71

8. Бен Ю - 1,587.71

9. Даниэль Оспина - 1,504.22

10. Дилан Линде - 1,453,43

На прошлой неделе Джон Хенниган находился на второй позиции и даже на короткое время поднялся на первую, оформив свой шестой кэш на WSOP-2018. Столь высоким местом Джон, в первую очередь, обязан своей победе в турнире #27 по H.O.R.S.E. с бай-ином $10,000. Лидерство Хеннигана оказалось недолговечным – после рывка Диба он вновь на второй строчке.

Элио Фокс возглавлял гонку в течение трех недель, но на прошлой неделе откатился на третью позицию. Напомним, что американец вырвался вперед после победы в турнире #2 $10,000 No-Limit Hold'em Super Turbo Bounty и финиша на 2-м месте в турнире хайроллеров ( #5) с бай-ином $100,000.

В ходе отчетной недели Марио Пратс Гарсия переместился на 4-ю строчку за счет успеха в турнире #45: Big Blind Antes $1,000 по безлимитному холдему, а Эрик Болдуин выиграл второй браслет в карьере в турнире #37 по безлимитному холдему со взносом $1,500 и подтянулся на 5-е место.

В рамках летней кампании в активе Пола Вольпе уже 5 кэшей, включая триумф в чемпионате по омахе хай-лоу (турнир #9). Пока этого достаточно лишь для шестой позиции в общем зачете. На строчку ниже расположился Джо Када, который также пять раз попал в деньги, завоевав по ходу дела браслет в турнире #3 с бай-ином $3,000.

Бен Ю успел «наколотить» целых девять кэшей, дважды чуть не дотянув до браслета. Сначала он добрался до 3-его места в турнире #38, чемпионате по стаду, успех в котором сопутствовал Яниву Бурману, а затем вышел в хедз-ап вышеупомянутого турнира #42 по пот-лимит омахе на длинных столах с бай-ином $25,000, где уступил нашему новому лидеру Шону Дибу.

Несколько недель назад Даниэль Оспина первенствовал в турнире #14 по безлимитному 2-7 дро $1,500 и с тех пор еще трижды добирался до призовой зоны (включая 3-е место). Набранных очков хватило для 9-го места. Замыкает первую десятку Дилан Линде, который пусть пока и не разжился браслетом, зато успел отметиться двумя финальными столами в течение отчетной недели.

Поделиться сообщением

Игрок года WSOP-2018: Джон Хенниган лидирует

За отчетную неделю Джон "Johnny World" Хенниган добавил к своей победе турнире #27, чемпионате по H.O.R.S.E. с бай-ином $10,000, еще три кэша и обошел Шона Диба.

5b405aa953822_JOHNNYHENNIGAN.thumb.jpg.60beeb2ea208c7995e1d458afba61826.jpg

Первая десятка Игрок года WSOP-2018:

1. Джон Хенниган - 3,130.76

2. Шон Диб - 2,769.11

3. Эрик Болдуин - 2,309.06

4. Майк Лиа - 2,294.28

5. Жульен Мартини - 2,096.31

6. Элио Фокс - 2,010.14

7. Марио Пратс Гарсиа - 2,005.73

8. Пол Вольпе - 1,935.94

9. Джастин Либерто - 1,913.44

10. Скотт Болмэн - 1,895.69

Завоевав неделю назад свой второй браслет в карьере в турнире #37 по безлимитному холдему с бай-ином $1,500, Эрик Болдуин вошел в первую десятку, а три попадания в деньги за отчетный период, словно приливная волна, подняли его на третью позицию в гонке Игрок года WSOP-2018.

Хотя в активе Майка Лиа только один браслет, этим летом он несколько раз был очень близок ко второму почетному трофею: несколько финальных столов и девять попаданий в деньги вознесли его четвертую строчку.

Поделиться сообщением

Игрок года WSOP-2018: Диб приблизился к Хеннигану

Грандиозный фестиваль в Лас-Вегасе вступает в завершающую фазу, а в гонке Игрок года WSOP-2018 лидирующий Джон Хенниган сохраняет отрыв от своего ближайшего преследователя Шона Диба, поскольку за последние семь дней оба ни разу не попали в деньги.

5b46feffc347a_shaundeebwsop2018.jpg.d3477b79f45154a38eed012128d1dee3.jpg

Вот как выглядит первая десятка Игрок года WSOP-2018 по состоянию на 10 июля:

1. Джон Хенниган - 3,130.76

2. Шон Диб - 2,769.11 (3,111,64)

3. Скотт Болмэн - 2,413.61

4. Эрик Болдуин - 2,356.95

5. Майк Лиа - 2,294.28

6. Пол Вольпе - 2,278.47

7. Жульен Мартини - 2,096.31

8. Бен Ю - 2,036.83

9. Элио Фокс - 2,010.14

10. Марио Пратс Гарсиа - 2,005.73

Напомним, что Хенниган вырвался вперед пару недель назад благодаря девяти кэшам в рамках WSOP-2018, четырем финальным столам (плюс баббл финального стола) и победе в турнире #27 по H.O.R.S.E. с бай-ином $10,000.

В активе Диба 12 попаданий в деньги, самым ярким из которых стало 1-е место в победа в турнире #42 по пот-лимит омахе с бай-ином $25,000 на длинных столах. Шон лидирует по количеству кэшей этим летом, но уступает прошлогоднему показателю Игрока года WSOP-2017 Криса Фергюсона, который 14 раз добирался до призовой зоны.

Поделиться сообщением

Результаты нашего Фэнтези драфта

1. @DOGGYLA - 17,550.6

2. @t1muR - 15,509.1

3. @RomAnd - 15,494.4

4. @Ernarino - 15,146.4

5. @Vento - 14,224.2

6. @gunnerkaz - 13,880.5

7. @A1darHose - 12,362.9

8. @Icekz - 12,202.5

9. @gambit_ukg - 11,825.1

10. @Paks13 - 11,580.1

11. @Emty - 11,052.4

Проверьте на всякий случай:

Скрытый текст

Всоп таблица2018.JPG

Поделиться сообщением

@RomAnd поэтому я и попросил пересчитать самостоятельно ;  ) По истечению недели претензии не будут приниматься и призы отправятся победителям )

И дай свои координаты в личку, куда отправить кепку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 45 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: GlavFish
      partypoker Pro Анатолий Филатов отметился на WSOP 2018 четырьмя попаданиями в деньги, среди которых было 11-е место в турнире 6-макс по $3,000, а также выход в пятый день Главного события. В интервью My partypoker LIVE российский профессионал рассказал о своём выступлении, важности отдыха, культурной программе в Лас-Вегасе и многом другом.
      «В Мэйне руки разыгрываешь спокойнее»
      - Какую оценку ставишь себе за выступление на Мировой серии?
      - Ставлю четыре с плюсом. Считаю, что неплохо выступил. Играл довольно хорошо. Единственное - я сильно просел в трёх турнирах, перед тем как поехать в Лос-Анджелес. Вот эти турниры я играл плохо. Особенно мне не понравилось, как я выступил в 6-макс по $5,000. Просто к тому времени уже усталость накопилась. Не мог показывать высокий уровень, а турниры-то хорошие были. До этого я ещё в командном ивенте сделал несколько ошибок. Короче, три турнира получились неудачными. 
      Потом съездил в Лос-Анджелес и вернулся к Мэйн-Ивенту. В Главном событии вроде неплохо отыграл, хотя очень много раз падал до короткого стека, однако всё время раскручивался, тащил и прошёл в день 5. Это при том, что в конце дня 4 мне там напихали (смеётся). Подставные раздачи какие-то были, тузов пришлось выкидывать, но думаю, что всё правильно сделал. Даже не просто думаю, а уверен в этом. Вообще мог бы ещё остаться, но дела в Москве уже были, поэтому надо было вернуться. 
      - Кто тебя впечатлил на этой Мировой серии?
      - Больше всех меня удивил Джо Када. Он вышел на финалку Мэйн-Ивента, а после этого ещё один браслет успел выиграть. Я не знаю, как можно так тащить.
      - Шон Диб тоже в порядке. Даже при том, что порой играл по два турнира одновременно.
      - Шон Диб постоянно лимитки тащит, а ещё и 6-макс выиграл по $10,000. Это не самый простой турнир. Удивляют ребята, молодцы, что ещё сказать. Хотя это такое дело - любому может сложиться, а Шон всё-таки ещё лимитки играет, так что неудивительно. Наши ребята тоже хорошо выступили. Артём Металиди вышел на финальный стол Мэйн-Ивента, но там не смог чуть-чуть…

- Когда участвуешь в Мэйн Ивенте WSOP, в самом процессе игры ощущаешь, что это особенный турнир?
      - Да. Многие руки спокойнее разыгрываешь. Хотя некоторые руки я тоже мог пот-контролить. С тузами я там тоже мог не ставить 3 барреля, а сыграть чек тёрна и коллить ривер. Артём больше по такой стратегии играл. В дне 4, наверное, это ещё было не так актуально, но в более поздних днях точно стоит делать больше пот-контролей, не раздувать банки без супернатсов. Я всё же считаю, что в четвёртом дне надо было три барреля ставить, а не чекать тёрн, потому что это выгоднее по винрейтам. 
      Я сам несколько раздач не очень сыграл. Мне как-то раздали  на катоффе. Я лимп, баттон рейз, я колл. Флоп . Я сыграл чек-колл, чек-колл. Ривером ещё открыли стрит к одной карте. Я сам маленькую поставил, он сделал колл с сетом дам. В обычном турнире я здесь сыграю чек-рейз флопа и, может, уже выставлюсь, но в Мэйн-Ивенте не хочется в ранних днях ехать без натса. Не хватало мне иногда агрессии. Причём не только в Главном событии, но и на поздней стадии турнира по $3,000, где я далеко прошёл. Я несколько раз мог сыграть агрессивнее. Не знаю, какой бы был результат. Например, была такая раздача: катофф открывается на столе 5-макс, у меня 33 блайнда и семёрки на ВВ. В принципе, я могу тут запушить - это будет дисперсионно, но плюсово, скорее всего. Я сыграл колл и сдался на конбет на высокой доске. Не хватало агрессии, но я не знаю, плюс это или минус. В принципе, в турнире 6-макс по $3,000 на поздней стадии можно уже добавлять в агрессии, хотя заранее не угадаешь. Хотя в целом, конечно, я всё равно довольно агрессивный игрок, по крайней мере в восприятии многих соперников.
      «Главное – дисциплина и терпение, тогда всё будет ок»
      - Михаил Сёмин постоянно писал страшные раздачи, как его дедушки удивляли. У тебя было такое, когда ты смотрел на людей и не понимал, что происходит?
      - У меня был смешной турнир за $1,500. Я его так играл - набиваю стек, потом кто-то отмораживается, делает какую-то дичь и меня переезжает. Я сделал рейз с , человек за мной пушит 20 блайндов с . Ну вообще в никуда. Я коллирую, на флопе ничего, тёрн бэкдор, ривером он меня хлопнул. Я снова набил стек - и схожая раздача. Опять поставил с  против какой-то фигни, снова ривером убили. В этом турнире я в итоге вылетел так: поставил 4-бет олл-ин с , человеку по шансам уже надо было доставлять с , и он меня выбил. Такого, как у Миши Сёмина, вспомнить не могу, хотя у меня до этого были Мировые серии, на которых мне действительно очень плохо раздавали, и всякая дичь творилась. Здесь всё было не так плохо - переезжали периодически, но это стандартная история. 
      - В этом году ты участвовал в MILLIONS Barcelona, где был очень плотный состав. По сравнению с европейскими сериями насколько комфортно в Вегасе в плане уровня соперников?
      - Если знаешь, как играть с полем, то очень комфортно, потому что очень много слабых соперников. Причём не только в турнирах подешевле - даже в 6-макс по $5,000 было хорошее поле. На моём первом столе было четыре любителя и один непонятный игрок. Правда, потом отсадили, к сожалению. Для турнира по $5,000 это очень круто. Дисперсия большая из-за того, что игроков много, но это нормально. Главное, что в первые дни даже не надо ничего выдумывать. Нужно просто сидеть и собирать комбинации. Особенно не выпендриваться и не блефовать, если это не суперподходящий спот. Главное – дисциплина и терпение, тогда всё будет ок. А если сильно увлекаться, то может быть не ок.  

- Какие-то конкретные выводы сделал по итогам этой серии? Про то, что стоит в середине брать отдых?
      - Да. Я именно так и хочу делать. Я улетел в Лос-Анджелес на три дня, где шикарно отдохнул, расслабился, покупался. Думаю, что в следующий раз, когда поеду на WSOP, то приеду к началу серии, отыграю 14-20 дней, а потом надо бы отдохнуть неделю. Хотя, конечно, нужно смотреть расписание - какие турниры выпадают. Но в идеале перерыв в целую неделю, а потом вторую половину серии на свежем дыхании отыграть. Это важно, потому что усталость очень сильно накапливается. Я это сейчас прочувствовал.
       - В плане культурно-развлекательной программы у тебя, помимо Лос-Анджелеса, был ещё и концерт Дженнифер Лопес…
      - Джей Ло – это топ! Я один ходил на этот концерт, но совсем не пожалел. Сходил ещё на Гвен Стефани там же. Она поёт классно, но танцует вообще ни о чём. Шоу неплохое было. Мы на него сходили вместе с Лёлей, причём это была годовщина нашей свадьбы. Но Джей Ло была круче. Ей 48, как и Гвен Стефани, и она два часа просто зажигала на сцене нон-стоп. И костюмы классные, и декорации.  
      - Что ещё было в развлекательной программе?
      - Несколько раз с пацанами в бильярд ездили, в боулинг сходили. Хотя вообще сложно отдохнуть в Вегасе, потому что куда ни выйдешь, погода адская, и это давит. А в Лос-Анджелесе ветерок с океана, и это реальный кайф. При этом я же не как Миша Сёмин - я не гнался за всеми турнирами, поэтому, когда вылетал, то мог просто не играть. Не хотел себя перегружать. Я так уже раньше делал, ничего хорошего не произошло. А вот Миша - он просто нон-стоп гриндил. Ещё в футбол играли, но я потом травмировался и не смог продолжать выступление.
      - Надеюсь, что в следующем году отомстишь всем на поле.
      - Да, я ведь и в прошлом году не смог сыграть. Я планирую, но для начала надо сходить на МРТ коленного сустава.

«В битве за Багамы пощады не ждите»
      - Уже через две недели стартует MILLIONS Russia…
      - Да! Очень жду. Мне во время серии (8 августа – прим. Ред.) исполнится 30 лет. Скорее всего, день рождения встречу за покерным столом. Сателлиты сейчас начну играть (интервью было записано в начале недели, после этого Анатолий поучаствовал в сателлитах на своём стриме – прим. Ред).  Там ещё крутая акция «Ласт Лонгер» будет для тех, кто внесёт бай-ин за доллары PPL. Победителю дадут $100,000 – это впечатляет.
      - Сам уже успел выиграть новую валюту?
      - Пока нет. Отбирался несколько раз, но не сложилось.
      - Теперь у них гарантия составляет $1,000,000 в неделю, так что есть, где развернуться.
      - Да. Я пока ещё не вернулся в онлайн. Сейчас ещё на следующей неделе в Италию поедем. У меня будет небольшой отпуск перед MILLIONS. Я очень жду серию в Сочи - хочется и сыграть, и день рождения отметить. Очень надеюсь, что будет много иностранцев, что приедут хайроллеры. Там будут турниры за 3,000,000 и 6,000,000 рублей. Есть небольшая доля вероятности, что я какой-то из этих турниров сыграю.
      - Хочется попытать счастья против азиатских VIP-игроков?
      - Хотелось бы.
      - Кстати, ещё анонсировано участие Фила Айви и Тома Двана.
      - Тем более. Этих мастодонтов чего бы не закалечить?

- Ты будешь участвовать в ещё одной акции - от MILLIONS Russia на Caribbean Poker Party.
      - Да. Я, Elky и Сэм Трикетт будем сражаться за пакет на Багамы против победителей фрироллов.
      - Пощады никому не будет?
      - Не, я такое не люблю. К MILLIONS Russia буду в полной боевой готовности. К тому же там купальный сезон, можно будет насладиться всеми благами Сочи. Кстати, в летний сезон у меня в этом году совсем мало онлайна. Сначала длинная Мировая серия, сейчас ещё будет отпуск. А в конце августа, возможно, сыграю на EAPT Алтай.
    • Автор: APoker
      Только для казахстанцев APoker.kz и partypoker проводят специальный центролл с гарантированным призовым фондом в $500.
      Отличный шанс предоставляется игрокам из Казахстана, чтобы выиграть билеты, которые можно будет потратить на сателлиты к живым турнирам, а также заработать валюту PP LIVE $$$ (также о валюте PP LIVE $$$ мы подробно писали на примере отбора на серию EAPT Минск).
      Ещё одно преимущество специального турнира – он ограничится небольшой группой игроков, так как в нем смогут принять участие только казахстанцы. Поэтому у вас будет гораздо больше шансов выиграть один из билетов.
      Этот турнир создан специально и эксклюзивно для нашего сайта, а вход в него только по нашему паролю!
      Подробно о Kazakhstan Community Centroll
      Турнир пройдет 1 июля (воскресенье), начало в 21:00 АЛА.
      Призовой фонд Kazakhstan Community Centroll составляет $500 в виде билетов PP LIVE, которые распределяются следующим образом:
      1-2. PP LIVE $109
      3-5. PP LIVE $22
      6-45. PP LIVE $5,50

Центролл можно найти в лобби partypoker: Poker → Live Events → PPL$$$ или введя в строку поиска Kazakhstan Community Centroll.
      Чтобы зарегистрироваться необходимо ввести пароль – apoker

Для закрепления информации
      Название: Kazakhstan Community Centroll: $500 Gtd (#175619308) Дата и время: 1 июля 21:00 АЛА Призовой фонд: $500 Пароль: apoker Если у вас еще нет аккаунта на partypoker, то сейчас предоставляется самый лучший момент его создать, перейдя по ссылке. Новые игроки также получат отличный бонус на депозит 100% до $500 и еженедельный кешбек в размере 40%.
    • Автор: GlavFish
      А вы знали, что у серии partypoker LIVE MILLIONS есть онлайн этап? В конце ноября состоится MILLIONS Online с бай-ном $5,300 и призовым фондом в $20,000,000. Вы можете выиграть билет на этот турнир во фриролле для пользователей My partypoker LIVE, который пройдёт 5 мая в 23:00.

Первый призом, как вы уже догадались, будет билет на MILLIONS Online стоимостью $5,300. Всего в призовой зоне окажутся 200 игроков.
      Фриролл будет открыт для всех пользователей My partypoker LIVE, которые связали свои аккаунты на сайте с аккаунтами partypoker до 06:59 4 мая
      Призы фриролла:
      1. Билет $5,300 MILLIONS Online
      2. Билеты $530 PPL$$$
      3. Билеты $109 PPL$$$
      4 – 200. Билеты $22 PPL$$$
      Эксклюзивный фриролл для пользователей MY parytpoker LIVE:
      Создайте аккаунт на My partypoker LIVE Свяжите его с аккаунтом на partypoker Получите два бесплатных билета на сателлиты Caribbean Poker Party по $11 Получите пароль на $10K на фриролл 4 мая 2018 Условия и положения