Перейти к содержимому

Recommended Posts

В конце апреля 2018 года была осуществлена передислокация клуба с Тимерязева, 42 (Атакент) на проспект Сейфуллина, уг. ул. Макатаева (возле ТРЦ Mega Park).

Вас ждет комфортный зал, приветливый персонал и много много много бонусов и розыгрышей!!!

5a91a54a6b54d_HotWeekFlamingoATAKENT.jpg.cd88f11ef89d2620c9cdc4e762f5bff0.jpg

Для любителей турниров будут представлены новые интересные форматы, а также классические, но не менее захватывающие соревнования.

А те, кто предпочитает cash игры, могут в любое время поиграть как Holdem так и Omaha, с различными лимитами.

20180109_000955.thumb.jpg.924703b3a10df07fc3d277fac7209efd.jpg

И все эти мероприятия будут сопровождаться проведением розыгрышей между игроками.

Следите за новостями на сайте Apoker.kz и в этой теме клуба.

Адрес MEGA Flamingo: г. Алматы, ул.Макатаева, 115 (угол с пр. Сейфуллина - выше ТРЦ Mega Park).

Телефон: +7 778 740 96 347

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 325 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: Andrey
      Всем привет или снова здравствуйте!!!

По многочисленным предложениям, а также из собственных соображений, решил-таки открыть маааленький блог. Что в нём будет?!! Пока тяжело предсказать, всего по не многу. Основное направление конечно моя профессиональная деятельность, но также: собственные мысли, наблюдения, размышления и т.п. Всё то, что обычно раскидывалось мною по разным темам, иногда не впопад, то там, то здесь. Точнее ранее посты дислоцировались в темах клубов, которыми на тот момент приходилось управлять. Теперь решил, что пришло время консолидировать всё воедино и презентовать всё в одном месте.

Да и, дай Бог, скоро закончится Карантин, предприятия начнут своё функционирование, а мы с Вами начнём встречаться не только в соц. сетях. Поэтому считаю, пришло время «расшевеливать» наш любимый сайт, пробуждать так сказать от небольшого сна, ибо грядёт буря. Буря позитива, положительных эмоций и хорошего настроения. А где ещё об этом начинать говорить, как не в месте нашей целевой аудитории, нашего комьюнити, так сказать?!!

Так что встречайте и не судите строго, если что не так. А вообще, я всегда открыт к интереснейшим диалогам, дебатам, да и просто обсуждениям.

. . .

И так, первый пост.

Ну что?!! Поехали.
      Приветствуйте самую, что ни на есть, важную, а главное жизнеобеспечивающую отрасль горда - Бинго Лото от компании (на фото указанно).

Нет. Цирюльня моя до сих пор не функционирует. А зачем??? Вам и так идёт, есть же выбор: just monkey or skinhead.

Money exchanghe - тоже закрыты. И не важно, что Вы храните $ под подушкой, а € в чулке, ибо перестали доверять банкам и стабильности нац. валюте.

Car wash - аналогично. Нечего мыть своих железных коней, они всё равно должны стоять во дворе. У меня, за время простоя, машина почти на бордюр легла, стравив воздух с пневмы и стала похоже на «паркетник».

Даже в Optics не сходить, не дай Бог сломав оправу очков, случайно приземлившись на неё пятой точкой.

. . .

Но вот зато в Бинго на Карантине «катануть» - Можно!!! Это пожалуйста. Вдруг Вы относитесь к тем, кому не положено сорок две тыЩи?!! Прошу пани! За 500 тенге попробовать откусить кусочек по боле! А главное, как операционист ободряет, просто Бог маркетинга. Не то, что бы: «Не расстраивайтесь, может быть в след. раз Вам повезён», нет, здесь удар по мощнее, плотный: «Возьмите ещё одну, вдруг попрёт?!!» (на процентах что ли «сидит»?!!:))).

Да, конечно Кэп, обязательно попробую, может быть в след. жизни. Эта-то лотерейка приобреталась исключительно для данного поста. Ибо я знаю % удержания, данной игровой сферы, и алгоритм возможного выигрыша. Цифра бы просто «убила» обычного покупателя-фантазёра.

. . .

Надеюсь Друзья, скоро всё это закончится, и мы сможем свободно перемещаться по Любимому городу. Видеться друг с другом, встречаться и приятно проводить время вместе. Терпения всем, Добра и Позитива!!!

• Автор: Guildpoker
      Приветствуем всех любителей покера.
      Рады сообщить Вам о открытии в городе Минск покерного клуба "Гильдия покера".
      По этому поводу будет проведен для гостей клуба фрирол с гарантией 2000 бел. руб. и за первое место победитель дополнительно получит памятную серебряную фишку "Гильдия Покера
      Начало турнира в 17.00 16 января 2020г. Турнир будет проходить на трех столах.
      Стартовый стек 1000 фишек. Ребай 20р получаете 3000 фишек. Аддон 20р получаете 10 000 фишек. Посадка производится в порядке живой очереди.
      Есть возможность бронировать места при оплате ребай(20р) заранее.
      При освобождении столов начинается кэш игра 1/2 руб. и 5/5 руб, места на кэш можно бронировать заранее. Так же гостей ожидает фуршет, хорошее настроение, и море эмоций.
      Адрес ул. Якуба коласа 37. слот зал "Золотой Арбуз"
      Вайбер: +37533 3366108 Юрий.
      VK vk.com/guildpoker2
      INSTAGRAM @guidpokerminsk

• Автор: yerduis
      Всем Салют. Меня зовут Ербол, играю в покер 8 лет. Сейчас появилось свободное время, чтобы попробовать заново себя в покере. Играю микро и иногда низкие лимиты, в основном до 7.5$. И моя первая цель отыграть свой минус на Pokerstars. На данный момент он составляет около 600$. Банкролл 308$. 
      Слабые места:
      1. БМ
      2. Тильт
      3. Плохие блефы
      Немного моей статы и результаты. 
      Всем удачи.