Перейти к содержимому

Recommended Posts

В конце апреля 2018 года была осуществлена передислокация клуба с Тимерязева, 42 (Атакент) на проспект Сейфуллина, уг. ул. Макатаева (возле ТРЦ Mega Park).

Вас ждет комфортный зал, приветливый персонал и много много много бонусов и розыгрышей!!!

5a91a54a6b54d_HotWeekFlamingoATAKENT.jpg.cd88f11ef89d2620c9cdc4e762f5bff0.jpg

Для любителей турниров будут представлены новые интересные форматы, а также классические, но не менее захватывающие соревнования.

А те, кто предпочитает cash игры, могут в любое время поиграть как Holdem так и Omaha, с различными лимитами.

20180109_000955.thumb.jpg.924703b3a10df07fc3d277fac7209efd.jpg

И все эти мероприятия будут сопровождаться проведением розыгрышей между игроками.

Следите за новостями на сайте Apoker.kz и в этой теме клуба.

Адрес MEGA Flamingo: г. Алматы, ул.Макатаева, 115 (угол с пр. Сейфуллина - выше ТРЦ Mega Park).

Телефон: +7 778 740 96 347

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 194 гостя (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: slonenok10
      Всем здарасти, решил завести свой блог, по большей части For Fun и немного для того что бы не творить дичь за покерным столом. Всю жизнь играл покер, просто потому что думал что умею, но статистика говорит об обратном, минус за всю жизнь наверно в - 5000$ (цифра не точная, но думаю плюсминус правдивая). Во время пандемии решил купить курс от одного российского тренера по скайпу в онлайн покер, прошел 11 тренировок, курс стоил 250$, ни разу не пожалел, думаю что моя игра стала лучше, статистика покажет. Сейчас играю редко, но как хобби для меня покер это идеальное времяпрепровождение. Не собираюсь становиться супер звездой покера и не планирую зарабатывать только покером на жизнь, просто хобби, с возможностью дополнительного заработка=) 
      на 25 Июля БР в Пати покере 12.73$. На Покерстарс 64.39$. позже добавлю 888, но по непонятным для меня причинам не могу сделать там депозит. В будущем планирую еще играть на Winamax и ГГпокерОК.
      краткосрочная цель набить во всех румах по 100$=) 
    • Автор: zenit006
      Всем доброго дня!!!
      Сегодня решил вести статистику игр онлайн,для разбора и небольшой дисциплины так как с этим большая проблема у меня
      Я просто любитель которому очень нравится играть в покер,так как в живую сейчас не поиграть приходится играть в онлайне, до этого играл все подряд даже думал марафон по спинам сделать но ничего путного не вышло тогда))) сейчас благодаря акции Рогнарек немного банкролл появился и тяга к турнирам,играть буду не каждый день но буду стараться по чаще,сегодня отыграю последний фриролл по акции также запущу баунти за5,5 и 3,3 результаты буду выкладывать,до этого на работе за 3,3 получилось на финалку попасть и на днях за 5,5 тоже получилось в призы попасть и нокаутами пострелять, как бы немного мотивирован на турниры))) играть пока буду на пати всетаки пока этот рум привлекает,в будущем может и на других буду играть,
      Вообщем кому интересно будет пишите,также можете советовать по покерным нюансам, так как я просто любитель многое в покере еще не знаю но желание бешеное достичь успеха в покере, надеюсь со многими увидится за покерными столами!!!!

• Автор: uda4nik
      Всех приветствую !
      Не писал на форуме практически никогда, и вот решил поделиться небольшим опытом в запоминании таблиц вероятностей, возможно кому то будет полезно.
      Обычно (как это было у меня) увидишь таблицу с вероятностями и пропускаешь её то ли от лени то ли от того что это нереально запомнить.
      Механически же запоминать цифры нудно и долго. нашел метод запоминания.
      Все что нужно сделать это присвоить каждому числу образ, запомнить его и затем по таблице сочинять истории, которые легко можно запомнить.
      Если тема интересна то могу описать все более развернуто. Для самостоятельного исследования вопроса  в поисковике ищите слово "мнемоника".