Перейти к содержимому
Tvari3

Вручения призов по акции "восемь iPhone 8" для игроков Казахстана

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Возможно ли получить приз деньгами? Поддержка предлагает отправить телефон почтой. Сегодня написала поддержка насчёт адреса доставки также подметили вот это: "  Если
телефон будет отсутствовать в свободной продаже в указанный период,
сроки отправки могут быть сдвинуты." Не легче сделать денежный перевод на карту победителей? И не будет проблем  во-первых с покупкой, во-вторых, с доставкой. Думаю я не один такой, кто хочет получить деньгами.

Изменено пользователем Tvari3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что никто не сообщает что и как. Скиньте данные и ждите.. Больше никаких сообщений/звонков. Не хочется раздувать из этого какую-то проблему. Но я не против деньгами :), да и почтой не так плохо ( только это легендарная почта) может быть и подстава с кирпичом). Никто эти моменты не уточняет.. а нужно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше информации от Администрации) впервые выиграл в подобной акции, вообще не понимаю как все здесь устроено. Вопрос насчет денег вместо телефона думаю стоит рассмотреть )

Изменено пользователем Андрей _______

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, друзья!

Завтра будет информация по поводу возможности обмена смартфона на денежные средства.

Но это, как я понимаю, в порядке исключения, так как в условиях ясно прописано, что разыгрываются телефоны, без компенсаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменять телефон на деньги можно, но только на аккаунт Pokerdom. Для более детальной информации нужно обращаться в онлайн-чат или на почту support@pokerdom.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Андрей _______ сказал:

За все время что они отвечают, думаю призы уже купили и никакого обмена не будет. 2-3 день отвечают..

Ну у них праздники же. И по сути сегодня первый полноценный рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Paks13 сказал:

Ну у них праздники же. И по сути сегодня первый полноценный рабочий день.

Даа.. ожидаю вот) я такой думал получу приз на новый год. Жаль что не было изначального условия обмена телефон/деньги. Было бы проще всем. А сейчас если телефон уже куплен то к чему все эти разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Происходит какая-то дичь, админы пишут долго, каждую информацию приходиться вытягивать.

Крч, отписала мне администратор Анастасия, мол нельзя вывести на карту, но можно на личный счёт Покердома. Уточнил сумму, сказала 80 тысяч рублей так же сказала, что насчёт получения денег отпишут на почту. До этого ждал так же ответа на почту насчёт обмена приза на деньги, ждал два дня так и не ответили пока сам не отписал на сайте в чат. Так вот, на этот раз они ответили, что невозможно обменять приз на деньги т.к уже все призы закуплены. И вчера получил на почту сообщение о доставке, ничего не понял)

Screenshot_20180108-102213.png

Screenshot_20180110-184205.png

 

Screenshot_20180110-184147.png

Изменено пользователем Tvari3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Ваш приз будет отправлен по указанному вами адресу в Казахстане после
23.01.2018 г.

Приносим свои извинения за некорректно предоставленную информацию.

Желаем всего наилучшего!

-- 
С уважением,
Администратор Андрей
Проект Pokerdom

 

Старинные они)

купили уже, отправляют после 23 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tvari3 сказал:

Старинные они)

купили уже, отправляют после 23 :sad:

Ну может действительно старинные телефоны закупают?

Зато можешь прямо сейчас получить 200К и больше не париться вообще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 55 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×