Перейти к содержимому
CASH

Super Eleven. 11.11.11. "Cash". Гарантия 1 111 111

Recommended Posts

это 13-е АзурчеГ

Жеребъёвка это дело хорошее, но жеребъевку нужно проводить не между сателлитчиками а между всеми зарегестрированными игроками, а так как это в нашем случае не реально, то вводить её в виде жеребъевки между сателлитчиками смысла не виже, так как не существует нормальной системы уведомления каждого выйгравшего сателлит в какой день он должен играть, и что делать если у тебя три билета и ты хочешь сыграть оба стартовых дня??Фушан,1К что если начнут в 16-00 то закончиться 14-го )))ЗЫу меня билет 13-го утром, придётся разрывать оба стартовых дня чтоб кроме меня никто во второй день не прошел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот:)спасибо всем за ваши мысли.Очень много хороших идей, сегодня все обсудим в клубе, и примем окончательное решение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай с одним пока разберемся:)))

я к тому, что первый можно провести как планировалось, ибо постоянство и целостность - это хорошо.а в воскресенье - второй утешительный для тех, кто не успел использовать путевки. без гарантии. или проходы на 50к$ разыграть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если будете менять формат от заявленного (2-3дня вместо одного, фризаут вместо 1б1р1а), то надо бы предоставить возможность перепиать путевку, даже, если она одна :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если будете менять формат от заявленного (2-3дня вместо одного, фризаут вместо 1б1р1а), то надо бы предоставить возможность перепиать путевку, даже, если она одна :hi:

Спасибо Кэп.Вообще я не запрещал передавать, продавать путевки, даже первую.Просто говорил, что делать это будет 9-10-11.Выиграл путевку, сразу подходит ко мне-и говорит: можно забрать деньгами: "Я уезжаю, у брата свадьба и т.д..."Зачем садиться в турнир, если ты знаешь, что не можешь быть 11-ого в городе? Но эт ладно. Просто ближе к 11-могут у человека поменяться планы, соответственно он сыграет.Если человек хочет купить путевку, или что бы на него переписали, то мне выгоднее, чтобы играли 2 человека (первый, так как у него путевка, и второй, так как он хочет:))).А в целом, никаких запретов, сгораний и т.д... - не будет. Это как бы очевидно, что в я маразмом страдать не буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте пораньше решите пажалста а, какая структура буит у турнира, чтоб знать есть ли смысл еще тащить путевки... а то если буит ре-ентри 2 дня, то нада 4 путевки иметь на всякий случай да? чтоб было время из протащить еще ккк )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не честно жеребить саттелитчиков без их ведома...

Эрик, но где я написал, что будет жеребьевка без ведома сателлитчиков?Всё будет сделано грамотно и по крутотешеньски:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так панила все таки буит 2 дня с дабл-шансом (ре-ентри)и лучший стэк из двух дней проходит в фин день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так панила все таки буит 2 дня с дабл-шансом (ре-ентри)и лучший стэк из двух дней проходит в фин день?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё самое главное: например: я набил стэк в первй день 160К, а во второй 300К, куда потом деваются фишки с первого дня ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё самое главное: например: я набил стэк в первй день 160К, а во второй 300К, куда потом деваются фишки с первого дня ??

никуда, просто не выставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 115 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×