Перейти к содержимому
CASH

Super Eleven. 11.11.11. "Cash". Гарантия 1 111 111

Recommended Posts

на 4 раунде может будет путевка. чот вчера вообще карта не заходила но зато я вчера королей в пас выкинула))) достижение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 раунде может будет путевка. чот вчера вообще карта не заходила но зато я вчера королей в пас выкинула))) достижение!

Ребята, у кого есть путевки, но хотят сделать типо дабл-шанс.Вы продайте эти путевки за 8К (например) с условием того, что если вы велитите, купивший у вас доплотит ещё 3К и вы примите участие в турнире.То есть покупавший, понимает, что в случае чего играет за 11К, но есть вероятность, что и дешевле.А вы понимаете, что в любом случае дабл шанс у вас в кармане, при этом, если не используете его, то он и не сгорит, так как использован другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе Пакс идею хорошую предложил! - кто пойдет на таких условиях? 8К путевка, и вслучае если я вылетаю до 5го раунда, то 3К мне доплачиваете на дабл шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodayte putevku pozhaluista! mozhet te kto proshel v final prosnulis i zashli na forum uje??????Pitevku prodaite kuplyu za 9k!

давай за 9К и в случае если я вылетаю, до 5го раунда, то мне 1К на ребай доплачиваешь. Либо вариант как выше было написано. 8К путевка и в случае если вылетаю я то 3К на ребай мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ближе к 4-ём утра завершился первый день Осеннего Чемпионата Алматы по спортивному покеру. Небольшой отчёт, фотографии и стеки финалистов!

Изображение

На главной фотографии - Олег Тимошенко, на форуме Boost. Именно он является чиплидером турнира на данный момент, у Олега 473.200 фишек, а средний стек 121.905. В воскресенье, финальный день, начнется с 15-ого уровня 2000-4000-500.

Всего в турнире приняло участие 110 человек, которые сделали 18 re-entry. Абсолютно весь зал (а это 9 столов) был забит под завязку. А очереди у нас выстраиваются прям как на настоящем WSOP (фотографии с айфона, просим прощения за качество. Полноценный фоторепортаж будет уже на неделе):

Изображение

На данный момент призовой фонд УЖЕ составляет более 1 400 000 тенге! А это означает, что гарантия уже перекрыта, и с учетом сегодняшнего дня призовой вырастит по нашим прогнозам до двух миллионов Первое получится получит около 500 000 тенге!

В финальный день вчера прошло 22 игрока. Со списком всех финалистов, вы сможете ознакомиться ниже. А пока знакомьтесь: Даурен Жапаров, на нашем форуме DaypeLLIKa, у него 329.200 фишек. Только что выиграл олын на флопе K-J-7 с A-Q против A-K за банк более 300 000 фишек!

Изображение

А теперь и весь список финалистов.

Имя-Ник на форуме (если есть)-стек.

1.Олег-Boost-473-200

2.Дауре-DaypeLLIKa-329.200

3.Саят-217.200

4.Эдуард-176.300

5.Айбек-lekerov-169.600 (4-ое место Russian Poker Tour Одесса, 2011 год)

6.Александр-155.00

7.Нурхан-Sharky-133.100 (Топ-5 Grand October 2011)

8.Надя-nadia-125.500

средний 211.905

9.Женис-k23pixel-119.400

10.Асыл-94.500 (Победитель Наурыз-2011)

11.Азат-Peerojok-93.600

12.Юра-92.800

13.Бейбут-85.700

14.Ермек-Серый Волк (111177)-73.000

15.Жамиля-neyaika-65.300

16.Евгений-Setkeeper-52.100

17.Асель-April-51.900

18.Борис-BarsM777-50.900

19.Андрей-49.400

20.Дарын-Oligarxus-45.100

21.Салтанат-39.200

22.Нурлан-Xaga4u-38.300

Сегодня, в 18-00 пройдет супер-мега-турбо фриролл-сателлит на этот турнир. В 19-00 стартует второй день нашего Осеннего Чемпионата Алматы 2011 года по покеру.

Так же пройдёт 14 уровней по 30 минут.

Участие в турнире - 11.000 тенге, стек 20.000 фишек. В первые пять уровней можно сделать 1 re-entry.

Если есть вопросы, то +7 707 9876 257.

Сегодня в 5 утра. Турнир, ажиотаж, эмоции ушли... Осталось только 3 стола кеша...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.Женис-k23pixel-119.400 (Победитель Наурыз-2011)

Рома я не выигрывал в Наурызе :). Мелких регулярных в Казашке много выигрывал.На крупных турнирах не везло. Надеюсь это тот самый турнир ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома я не выигрывал в Наурызе :). Мелких регулярных в Казашке много выигрывал.На крупных турнирах не везло. Надеюсь это тот самый турнир ;).

сорри, строчка не туда уехала:)На главной написано правильно, а тут копировал на форум, и строчка съехала:) Само собой это к Асылу относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наурыз кап выиграл сосед за моим столом в кепке черной и очках, рассказывал, что двинул AI в темную против киргиза и выиграл последнюю расдачу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс

Изображение

Покер фэйс

Изображение

99 на которых Андрюха вылетел из турнира

Изображение

зал

Изображение

я

Изображение

Раздача АА vs KK vs 67 буби Ромы Лопатенко - префлоп алл-ин, около 80К

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома...здорово,как ты отыграл?

нормально.использовал и вход и дабл шанс. Сегодня будет попытка номер2.Кстати, рассматриваю предложения о бэкерстве. С удовольствием куплю долю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!1-й день прошел для меня просто отлично!День сразу задался - выйграл еще одну путевочку на супертурбосаттелите.Турнир начался. стек 20000, раунды по 30 мин., все отлично!Распишу наиболее интересные раздачи, которые главным образом повлияли на мой стек:1) AJ bluff vs ДаниярБлины 25/50. Кажется или Шарки или Дамир открыл рейз 150, затем последовало пару колов, на что я делаю 3бет 750 кажется на CO с AJo. Получаю кол от Данияра на блаинде и еще кого-то, не помню. Флоп то ли 422, то ли 442. Все чек, я рейз 1450 кажется, на что получаю чек-рейз 4100, и долго не думав делаю пуш, показывая тем самым свои КК/АА. Данияр говорит nh и просит показать тузов, на что показываю AJ. Позже Данияр сказал, что выкинул "2 топора".2) AQ bluff блягодаря диллеруНесколько раздач спустя. Пару лимпов, делаю рейз из средней позы с AQо, получаю 3-4 кола. Флоп J хай точно не помню, все чек, делаю контбет чуть более полубанка, получаю 2 кола от неизвестных мне соперников, я оказываюсь на позиции. Терн цифра (стриты/флеши не закрылись), оба оппа чек и тут диллер открывает ривер К, не спросив моего слова, я говорю: "Если я рейз, то ривер меняется, если я чек, то ривер остается" и делаю чек, как будто у меня король. Опять оба оппа делают чек, я делаю рейз размером в банк( окола 2500), на, что оппы долго подумав, выкинули в пас, один даже рассердился немного, сказав, что я устроил хаватор (наверно у него был Валет).3) Удвоение с AJ.Кажется блины 50/100. То ли было много лимпов и я сделал рейз, то ли кто-то сделал рейз и много колов и я сделал 3бет с AJs. Получаю 2-3 кола, флоп AJ5 (AJ в крестях), 1 опп чек, и 1 ставит гдето 1500, на, что делаю ререйз 4000, получаю от него кол. Терн бланк, опп чек, я считаю его фишки (гдето 18-20К), делаю рейз в треть его фишек, на что он подумав объявляет оллин, на что я делаю быстрый кол. Опп показывает J5, 2 пары с флопа, ривер без 5-ки, и Ассалам Алейкум удвоение.4) 4bet bluff vs SharkyЯ на ББ с 63s. Шарки открывется рейзом с ранней позы, на что почти весь стол отвечает коллом, вот и я ответил. Флоп К96 кажется. Шарки делает очень небольшой контбет, на что все падают до меня, мое слово, я делаю чек-рейз, на что Шарки делает на меня плоский 3бет, на что я делаю 4бет гдето в 2,2-2,4 раза больше его 3бета, просто не поверив ни в сет, ни в короля, Шарки отваливается. Оказца он тож блефовал и у меня даже была лучшая рука. Блин не добрал)))5) Потеря 2/3 стека.Стек 52К. Все вроде тип-топ, и тут пришла беда откуда не ждали. Опп который на меня чуть обиделся, открывается рейзом, 1 кол, у меня А9 в червях, я кол, и кажется на ББ чел тоже кол. флоп кажется 10 хай доска и 2 червушки, ББ чек, рейзер делает небольшой контбет, пас, мое слово, вот тут я допустил ошибку, сделав кол, нада было сделать ре-рейз. Ну мысля была такая, сделать ре-рейз на терне и запустить оппа на ББ, чтоб банк был побольше, и шансов к банку было больше. Терн упал очень не хороший - К не червовый, ББ чек, рейзер теперь уже делает хороший рейз кажись пол или 2/3 банка, на что я понял что у него скорее всего король и на мой ререйз он просто не отвалится, план не удался, делаю кол, ББ пас. Ривер бланк, рейзер делает хороший чек, на что я думаю, мож он блефовал с какими-нибудь там AT-AQ, или может какая-нить карманка 66-99, и делаю последнюю попытку забрать банк рейзом 11000, на что получаю быстрый кол, у оппа марьяж. И тогда у меня стек стал 16000. У меня начался тильт, очень часто заходил в банки, часто блефовал. Хорошо, что наступил перерыв и я мог немного отойти.6) Удвоение об АА Шарки.Перерыв закончился. я на ББ. Блаинды 300/600. На УТГ девушка кол, Шарки делает рейз 2000, следом кол, Жамиля на МБ кол, мое слово, я понимаю, что девушка на УТГ тож кольнет, и мне нада вложить 1400 в банк уже более 10000, у меня 89s, я кол. Флоп Q88, ну думаю вот оно - удвоение. Жамиля чек, я чек, УТГ чек, Шарки конт бет, 2 паса, я кол, УТГ пас, остаемся вдвоем. Терн фигня, я чек, шарки рейз, на что я делаю чек-рейз оллин, Шарки кол с АА, и ААссалам ААлейкум удвоение. Стек окола 35-40К7) Флоп мечта))У меня стек гдето 55К. я на ББ кажется с QJo, 3-4 лимпа, я чек. Флоп КТ9 (КТ в крестях), я чек, шорт на ср. позиции делает рейз 2000, на что, сдедующий опп делает ре-рейз 6000, ну думаю никакого слоуплея, флешдро на доске, ставлю 16000, на что шорт делает оллин в размере 14500, и следуюющий опп делает кол 16000. Ну думаю не дай бог откроется крести, или повтор, падает бланк, на что я делаю быстрый оллин 40К, и опп задумался и все таки выбросил Т9. Шорт открывает КТ, ривер без повтора и ЗАНОСИИИИ!!!! Стек более 100 000. Расформировывают наш стол. Пересаживаюсь на довольно таки "хороший" стол. Нада набивать стек. Был 1 супер агрессор, который почти каждый хенд открывался рейзом, не знаю имени, но очень хороший регуляр, который играет почти все крупные турниры. Набил немного стек благодаря его блефам.8) Двойной чек-рейз.Садят к нам нового игрока, стек довольно большой, видел его в первый раз, но играет он очень неплохо. Блины 1/2К кажется, он с ранней кол, на баттоне опп кол, я на МБ с КК, делаю рейз 8000, он кол, баттон отваливается, остаемся один на один. флоп кажется 722, погружаюсь в раздумья и делаю чек, опп присылает, рейз 10 000, на что делаю чек-рейз 26 000, опп кол. Терн Дама, опять долго думаю и делаю, чек, чтобы спровоцировать блеф, или ставки от Дамы, опп ставит 26 000, на что я присылаю ему чек-рейз оллин, на что он быстро упал.9) ТТ>AKя на баттне, 1 фиш кол, шорт на CO пуш окола 30 000, у меня ТТ, я переворачиваю в оллин, все пас, доска без королей и тузов. Монетка выйграна.Затем к нам присоединяется Пакс с шорт стеком.10)Фолд АК в пикях префлопЯ на УТГ+1 или +2, короче 1 лимп, я делаю рейз где-то 3ББ, и тут получаю 3бет от очень тайтового оппа, там потом еще шортик в оллин пошел, ну лан думаю делать мне здесь нечего и выкинул :As::Ks: 11) Сорри Пакс))Пакс несколько раз пытался его удвоить. Я на УТГ, делаю стандартный рейз с КК, 1 кол , на что Пакс объявляет оллин, все пас, и я тож пошел в оллин, опп упал, и шоудаун, Пакс показывает АТ, и короли устояли, Паксу на ривере закрылся стрит, а мне фул, сорри Пакс, удачи во-втором дне ))12) 4bet bluffРасформировывают 1 стол и к нам садят Олега и k23pixel. Раздача я на ББ, все пас, Олег на баттное, начинает стилить, делая рейз окола 7500 кажется, тут k23pixel делает 3бет 20 200, у меня стек окола 200К, у k23pixel окола 100К кажется за спиной, и я решаю сделать 4bet с АТо, не потому, что это хорошая рука, а просто играл по оппонентам, делаю 4бет 46 200, Олег начал рассуждать и выкинул, затем k23pixel думал-думал и выбросил валетов, как он сказал.13) -100К (((Олег очень активно начал игру на нашем столе. Постоянно открывался рейзом, а тут делает лимп, у меня 76о, делаю рейз, размером в 3ББ, Жамиля кол, Олег кол. В банке окола 25К, флоп JJ2 Олег чек, я решаю играть чек, во-первых потому что, Олег точно не поверит в валета, а во-вторых хотел посмотреть что скажет Жамиля, она тоже чек. Терн 5(3 крестушки на доске), Олег опять чек, ну думаю пора красть, делаю рейз окола 15000, Жамиля пас, Олег кол. Ривер бланк, и тут Олег делат донк в размере 25К, на что я долго подумав и поставив его на флешдро, делаю ре-рейз 65К, на что Олег делае хиро-кол АТ, А хай победа. Good call. Думаю нафиг я так прокидываюсь, осталось 2 раунда. Ну лан стек все равно был нормальный, гдето 1,5 среднего.14) Ужас)))Последний раунд. Блины 1,5/3К. я на МБ. Жамиля кол, Агашка, кажется его зовут Арслан, кол, k23pixel на баттно делает стил 15 000, у меня AQo, я решаю сделать рестил 40 000, ББ падает, Жамиля тоже, и вот чего я не ожидал увидеть так это то, то агашка сделает кол 40 000, я чуть не охренел, k23pixel быстро упал. В банке более 100 000, у меня и у агашки примерно равные стеки по 120 000. Флоп KJ9, я иду оллин и получаю быстрый кол, УЖАС!!!!! Вся жизнь перед глазами пронеслась, думаю как же так, досидеть до последнего раунда и так вылететь, что я за идиот, неужеле это случится. С надеждой смотрю на терн, он бланковый, и тут РИВЕР - 10, ЕПОНА МАМА!!! Было так жаль агашку, так тайтого сидел и тут такое, но я пообещал ему четр, если выйграю, он вроде не обиделся.Закончил день со вторым стеком, надеюсь в финальном дне все будет хорошо и я дойду до дохошего места.Отдельная благодарность конечно же Роме, за организацию. Также хотел поздравить всех, кто прошел во второй день, отсидеть 7 часов - это не легко. Также хотелось сказать, что Шарки просто красавчик, несколько раз побывав шортом, не уйти в тильт и закончить день со средним стеком - это круто, также хочу предложить Олегу и Шарки отойти по 5-10%, если есть желание.Всем удачи во втором дне!!! :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×