Перейти к содержимому
APoker

Pokerdom “Кубок Независимости” 14-18 декабря в АлтынАлма: 15М гарант

Recommended Posts

Скрытый текст

 

В 20.12.2017 в 19:40, Andrey сказал:

Всем Привет!!!

 

ДИКО извиняюсь, что только сейчас нашёл время отписаться по Итогам прошедшего Турнира. Праздновал с ребятами Победу, не мог остаться в стороне этого великого события.

 

Во первых, хочу поблагодарить всех, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, кто принял, Любое участие в этом знаменательном, для всех нас, «Кубке Независимости»!!!!! Вам всем первостепенно огромное спасибо: за поддержку, за доверие, за помощь в организации, да вообще абсолютно за всё!!! За то, что пришли и просто были с нами в дни нашей радости!!! Турнир реально превзошёл все наши ожидания, даже мои. На сколько я к нему готовился и прогнозировал его исход, даже меня он застал врасплох (в приятный). А всё благодаря Вам - наши друзья, наши игроки, наши гости, да и просто приятные люди!!! Со многими, кстати, я сдружился (именно сдружился) в стенах «Алма Сити». Сейчас мы можем обратиться друг к другу за помощью или консультацией абсолютно не касающейся Покерной Тематики. Мне очень приятно!!! Я узнал множество хороших людей, именно Хороших с большой буквы. И знаю, что ни смотря ни на что, как бы не повернулось «колесо жизни» в моей работе и карьере, мы теперь всегда будем на связи, каков бы не был исход очередного события.

 

Было много игроков, которые приехали с удалённых мест нашей Великой Родины. Это и Актау и Павлодар и Кустанай. Да много чего ещё, всех не перечесть. Отсюда отдельная благодарность «Покердому», нашему нынешнему партнёру в Организации ЛУЧШИХ Турниров и Серий на Территории Казахстана. А то ли ещё будет господа, то ли ещё будет???!!!!!! Я свято уверен, что наше совместное сотрудничество выведет нас обоих на новые горизонты, а самое главное мы получим уникальную возможность предоставлять нашим Игрокам Наилучший, разносторонний Сервис!!! Открывая Новую, Дебютную Стадию в Мире Покера, собирая воедино Он-Лайн т Офф-Лайн Игроков!!! Дай Бог, чтобы Мы выбрали правильное направление в Сфере нашей Деятельности и встали на путь истинный. Путь, интересный в первую очередь нашим Игрокам, нашим Любимым ГОСТЯМ, моим нынешним друзьям, да и ещё раз повторюсь: ПРОСТО хорошим людям!!! Спасибо Вам всем ещё раз, за Ваши отзывы, предложения, консультирование, помощь. Вы очень сильно помогаете мне и всему нашему заведению в становление ЛУЧШЕГО клуба в нашей Стране. Пишу, а у самого аж мурашки по коже от происходящего. Кто-то скажет: сам себя не похвалишь….. бла, бла, бла. А я так скажу, я всегда придерживался политики: «Делать – только Лучшее, быть – только Эталоном». Сам сказал – сам и придерживаюсь этого принципа жизни!!! И сейчас, общаясь с ребятами, которые достигают огромных успехов в жизни, не только в Покере, я понимаю, что я нахожусь там, где надо, я нахожусь рядом с людьми, подобными мне по духу, рядом с победителями или с людьми верующими в Победу и идущими к ней, Любыми Путями. Я знаю, что они никогда не отступят от неё, так же как и я, так же  как и я!!!

 

Ещё раз хочу поблагодарить ребят с «Покердом», показали лучшее сотрудничество в моей практике с иностранными компаниями. Отдельное спасибо Александру Пястолову, который, являясь региональным представителем компании на территории Казахстана, вёл со мной тесную работу: как наибольше Лояльно провести это событие в интересах именно Игроков. За его профессиональную гибкость «Flexible» - ему отдельный «Respect». Саша – ты молодец!!! Рад, что мне довелось? и впредь предоставится возможность работать с этим замечательным человеком. Родившемся, ВНИМАНИЕ в Казахстане, работавшем в Москве и Питере многие годы. Не удивительно, что сейчас сюда отправили именно его!!!

 

Так же спасибо Олегу Удовенко – турнирному директору с «Покердом», на сколько я знаю, сейчас он занимает уже должность намного значимей, но с удовольствием продолжает консультировать меня по ряду вопросов относительно НЕИСЧЕРПАЕМЫХ нюансов в спорных вопросах в игре в Покер!!!

 

Я бы с удовольствием ещё очень многое написал. И поверьте мне, этот пост далеко не последний относительно проведённого Турнира «Кубок Независимости». Буду выдавать порционно, ОБЕЩАЮ!!!!! Просто сейчас, на выходном, дети  занимают всё таки немного больше моего Я, чем всё остальное в этой жизни. Я и так сейчас постарался выкроить пол часика их времени специально для Вас, мои Друзья!!! Но больше пока не могу, сорри, больше пока не могу. Завтра я уже выхожу на свою любимую работу, где продолжу своё повествование относительно Данного События!!! Самого значимого события в этом году, да и наверное в истории нашего Клуба, за полтора-то года. Просто немного обмолвлюсь, что впереди Вас ждёт УНИКАЛЬНАЯ Серия в нашем Клубе, уже в Марте 2018-го года. Это будет, как минимум 2 мэин ивента, Наурыз КАП и Чемпионат Казахстана, и плюс Серия уникальнейших Турниров именно для Вас!!! Ребята – оставайтесь с нами, будьте в Лучшем Месте, и пусть Лучшее прибудет в Вас!!!!!

 

P.S. Отдельное спасибо за организацию и поддержку ФАН-ЗОНЫ Назару (моему другу) и Мурату, а так же Индире, и все, кто был с ними!!! Они снимали напряжение с Финального стола, создавая шикарную зону Антуража и Адреналина!!! Ребята – Вы помогли мне в моей работе очень сильно, и если я где-то не успел закрыть определённые «Дырки» в своей работе, то Вы сделали это за меня. Вам всем, особенно Назару (он спонсировал «Допинг» для участников Финального стола) ОГРОМНОЕ спасибо, Вы просто Молодцы мои Друзья!!!

 

А так же хочу подметить одного игрока, который дошёл до 4-го Призового Места и Страстно хотел уехать на Родину именно с Кубком, но Наши «Арыстаны» не позволили вырвать его из их Рук «пасти – в хорошем смысле этого слова. За что им Респект». Руслан Джоламанов - Вы молодец!!! Общаясь с Вами я понял, что мы делаем свою работу не зря, нас читают, мы зарабатываем определённое уважение у людей, с нами не знакомыми, НО мы делаем правое дело и мы ДЕЛАЕМ ЭТОТ ПОКЕР ДОСТУПНЫМ В КАЗАХСТАНЕ!!!!! Кстати Руслан выиграл Путёвку на «Покердоме», вложив только 5’000 тг. в Эдон. Его выигрыш составил свыше Полтора Миллиона Тенге. Я от всей души поздравляю Вас Руслан. Дай Вам Бог новых побед. И не сомневайтесь, Ваши «земели» должны встретить Вас весьма достойно на Родине, не смотря на отсутствие Кубка. Вы заняли ПОЧЁТНОЕ 4-ое Место, это при 330 участников-то!!! Вы просто Герой своего Актау, они должны Вас встретить с должными почестями. Буду у Вас – обязательно загляну!!! Просто знайте, соперники, которые играли против Вас на Финальном столе БОЛЕЕ чем сильные. Поэтому в не каких либо сомнений – Вы заняли достойное место!!!!!

 

Асыл Тлеужанов

 

Нурсултан Абилкасым

 

Айдос Бисарие

 

Всем Вам огромное уважение от всех нас. Вы показали Настоящую Игру. Я горд, за Вас и за Страну, в которой родился и живу!!!

 

С уважением команда Покер Клуба «Алма Сити»

 

Победители:

 

1.       Асыл Тлеужанов – 5’4 М (поделили на 2 места по 4’350’000)

 

2.       Нурсултан Абилкасым – 3’3 М (поделили на 2 места по 4’350’000)

 

3.       Айдос Бисариев – 2’261’000

 

4.       Руслан Жоламанов – 1’507’000

 

5.       Нурсултан Абаханов – 1’185’000

 

6.       Дархан Рахимжанов – 969’000

 

7.       Алан Ташкенбаев – 754’000

 

8.       Аскар Арыстанов – 860’000

 

9.       Омергали Умарбек – 366’000

 

10.   Жалгас Умирзаков – 237’000

 

11.   Адиль Бахтияров – 237’000

 

12.   Александр Пак – 237’000

 

13.   Яшар «Космос» - 237’000

 

14.   Аслан Магамадов – 237’000

 

15.   Алмас Мусагул – 237’000

 

16.   Виктор Ким – 237’000

 

17.   Бектурган Раимбеков – 237’000

 

18.   Тимур Бекеев – 237’000

 

19.   Аскар наримбетов – 151’000

 

20.   Олег Кан – 151’000

 

21.   Азамат Бекешев – 151’000

 

22.   Ильяс Мухамеджанов – 151’000

 

23.   Андрей Амелин – 151’000

 

24.   Темпжан Савутов – 151’000

 

25.   Марсель Маденов – 151’000

 

26.   Нурлан Жаксылыков – 151’000

 

27.   Алексей Бритиков – 151’000

 

28.   Алмас Умаров – 107’700

 

29.   Виктор Пак – 107’700

 

30.   Мурат Найманбаев – 107’700

 

31.   Рамазан Моданов – 107’700

 

32.   Олег Цой – 107’700

 

33.   Даниил Шолканогов – 107’700

 

34.   Володя Балыбердин – 107’700

 

35.   Евгений Никитин – 107’700

 

36.   Жайсан Медетов – 107’700

 

37.   Даурен А – 86’000

 

38.   Ришат Абдрахманов – 86’000

 

39.   Сергей Степанов – 86’000

 

40.   Ерик Ахметов – 86’000

 

41.   Денис Валяев – 86’000

 

42.   Бауржан Токаш -86’000

 

43.   Семён Пак – 86’000

 

44.   Андрей Сухоруков – 86’000

 

45.   Берик Рзаханов – 86’000

 

46.   БАБЛ-БОЙ – Дулат Рахимбаев – 75’000

 

А так Же у нас есть победители:

 

Выбившие «Головы»

 

Асыл Тлеужанов (первое Призовое Место) – выбил «Борона» - Амелина Андрей Михалыча – 15’000

 

Аскар Арыстанов (8-ое Призовое Место) – выбил основателя сайта APOKER – Роман Паксюткин – 15’000

 

Ермек Тультаев – выбил основателя ПК «Алма Сити», да и вообще значимого человека в Покерном Комьюнити (видимо потом пошло что-то не так, но суть не в этом) – Асан Умаров – 15’000

 

Евгений Югай – выбил Турнирного директора с Покердом – Олега Удовенко – 15’000

 

«Бабл – Бой»

 

Дулат Рахимбаев – Бабл-Бой – 75’000

 

«Лучшие Комбинации»

 

1.       Еркин Мирзахметов – Рояль Флешь

 

2.       Алмас Мусагул – Стрит Флешь до Короля

 

3.       Хасан Джафари – Стрит Флешь до Дамы

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

 

 

Спасибо за турнир организаторам! Давно не играл, получил массу удовольствия от игры! Плюс первый ИТМ в офлайне, да ещё и глубокий! Так же рад знакомству с новыми игроками! Обязательно приеду на следующую серию и заберу все таки кубок в Актау!

Изменено пользователем DOGGYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет следующая серия , подскажите пожалуйста хотел бы приехать 1-раз на оффлайн турниры.

В оффлайне опыта нет , есть какие советы ?от Регов

Изменено пользователем Lev.Ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egoiste

Цитата

Человек может получить 5000 тенге, если регистрировался на стойке покердом. Для того, чтобы получить 5000 тенге, необходимо написать в службу поддержки следующую информацию: ник, почта, ФИО, в какой день заходил.

Если информация у нас есть, то выдадим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 55 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о Покердом, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на Покердом, то перейдите сюда, зарегистрируйтесь и воспользуйтесь бонусом.
      Полезные ссылки:
      Скачать Покердом
      FAQ по Покердом
      Расписание турниров на Покердом
      Windfall - S'n'G турниры с джекпотом на Покердом
      Китайский покер на Покердом теперь и на Android
      Новый Техас 6+ на Покердом
      Как обойти блокировку покерных сайтов
    • Автор: DOGGYLA
      888poker опубликовал лайв-ивенты в 2024 году
      Все эти события будут транслироваться на канале 888pokerTV Twitch , а бай-ины составят £888 или €888. 

×