Перейти к содержимому
Paks13

PokerStars представляет новый формат – турниры с ограничением времени

Recommended Posts

PokerStars запускает абсолютно новый и захватывающий вид турниров - турниры с ограничением времени.

В отличие от традиционных турниров, которые длятся до того момента, пока все фишки не останутся у одного игрока, этот турнир ограничен строгими временными рамками. По истечении времени, оставшиеся в турнире игроки получают призы в соответствии с размерами своих стеков.

Новые турниры проводятся в течение всего дня с абсолютно разным уровнем бай-инов, начиная от $ 1. Длительность турниров варьируется от 15 до 180 минут. Игроки могут играть и во время завтрака, ланча и, конечно же, ужина. Любой игрок сможет найти подходящий ему турнир.

Член команды PokerStars PRO, Бертран ‘ElkY’ Гроспелье: “Турниры с ограничением времени – очень здорово! Зачастую, мое желание поиграть и время старта турнира не совпадают, а время начала новых турниров – просто отличное. Я думаю, турниры будут эмоционально напряженными, чем меньше времени будет оставаться, тем больше будет напряжение. Не могу дождаться старта!”

Поучаствуй в новом турнире бесплатно!

PokerStars приглашает всех попробовать свои силы в турнирах с ограничением по времени и дарит бесплатные билеты стоимостью $5.50 всем игрокам, которые с 19 до 28 октября внесут депозит на сумму от $30, указав бонусный код "TIME".

Найти турниры с ограничением по времени можно в лобби клиента PokerStars на вкладке "Турниры". Узнать их можно по значку секундомера. Также можно воспользоваться фильтром турниров, указав ключевое слово "Time".

Новый субботний турнир

В рамках турниров с ограничением по времени с 22 октября стартует новый субботний турнир -Saturday Countdown - это двухчасовой турнир с ограничением по времени и бай-ином $22, который, начиная с 22 октября, будет проходить каждую субботу в 23:00 ата, а гарантированный призовой фонд составит $10 000. Однако 29 октября гарантии всех субботних турниров будут увеличены в два раза!

Скачать ПокерСтарз можно ТУТ.

На главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×