Перейти к содержимому
KSPL

Фрироллы KSPL

Recommended Posts

Омаха, это хорошо, но не я 1 думаю играть не умеют, давайте холдем оставим)

Ты меня не понял. Я не предлагаю заменить наши отборочные турниры другими видами покера, а параллельно с ними сделать еще что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть предложение сыграть с игроками из УСПЛ

Эта идея мне тоже очень нравится, так сказать дружественная игра)))Только играть в этой игре должно одинаковое количество игроков с обеих сторон ИМХО, на пример по 10-15 человек с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же перебор, что никто от покер стретеджи стартовые капиталы не получал?Там отсылать сканы документов это обязательно.Тут же не нужно домовую книгу, а просто скан студенческого и возможно удостоверения.

кажется я тебя на лицо знаю. Какой ты курс и какой факультет?Мои друг вот на следующий сезон тоже зарегается. Он тоже с моей группы соовтеветсвенно с АИЭСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта идея мне тоже очень нравится, так сказать дружественная игра)))Только играть в этой игре должно одинаковое количество игроков с обеих сторон ИМХО, на пример по 10-15 человек с каждой стороны.

да ладно всеми давайте играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я тебя на лицо знаю. Какой ты курс и какой факультет?

3 курс, ФИТ, БВТ-09-3.А ты с какого факультета и из какой группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно всеми давайте играть

Ты видел сколько у них народу? :faceoff: Это же ппц что будет, большинство из них нас даже не заметит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да молодцы, хорошие идеи, защищать честь универа - кул...... итак КСПЛ, Оффтопну-ка я здесь своим вопросом - Ща уже можно под кодом что от меня звать студентов, чтоб впоследствии они приняли уже участие во 2 сезоне? конешно же эт я в коварных замыслах, просто хочу уже собирать народ, и выиграть путевку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видел сколько у них народу? :faceoff: Это же ппц что будет, большинство из них нас даже не заметит :biggrin:

я знаю сколько у них людей много но тем неменее так будет интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да молодцы, хорошие идеи, защищать честь универа - кул...... итак КСПЛ, Оффтопну-ка я здесь своим вопросом - Ща уже можно под кодом что от меня звать студентов, чтоб впоследствии они приняли уже участие во 2 сезоне? конешно же эт я в коварных замыслах, просто хочу уже собирать народ, и выиграть путевку :rolleyes:

йоу Кана уже армию собираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че омаху!? Тогда уж стад или раз лучше ))У меня предложение сделать финал не в Алмате, а в Астане если это возможно...Центр КЗ людям ехать ближе будет и всем одинаково практически )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че омаху!? Тогда уж стад или раз лучше ))

Не понял я что то, для тебя стад раз и омаха одно и то же?Омаха - это очень интересная и популярная игра. И, как мне кажется, тенденция у игроков из стран СНГ играть безлимитный холдем и омаху.Может быть я и ошибаюсь, но вроде многим понравилась идея играть и в омаху тоже.PS я понимаю если бы я предложил в бадуги играть :smile: , а омаха это :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что не одно и тоже ))) Стад и Раз легче...в омаху как то пытался но че то не очень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×