Перейти к содержимому
KSPL

Фрироллы KSPL

Recommended Posts

Dean , Да! Будет два фрирола с гарантией $500!

Завтра сообщу когда будет точная дата проведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bakievm, С призовыми узнавал в Пари-Матча, можно будет сделать призовых больше!

Сколько их будет объявлю чуть позже...

Что на счет структуры финала решит Пакс!

Спасибо, за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ответьте на вопрос bakievm. Кстати поздравляю со 2 местом! Чуть не пергнал меня)

Спасибо! Я тебя тоже поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУУУУУУУ Что там насчет даты проведения??????? Когда игде в Алматы будет??? ВО сколько?? Приизы налом????????? Может числа 28-29 у многих студентов экзамены просто. Так что сделайте 28-30 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУУУУУУУ Что там насчет даты проведения??????? Когда игде в Алматы будет??? ВО сколько?? Приизы налом????????? Может числа 28-29 у многих студентов экзамены просто. Так что сделайте 28-30 .

По поводу финала...Завтра думаю будет известна уже дата финала (планируется на 25 декабря)Финал пройдет в Алматы, в покерном клубе "Кеш", дата и время будет известна на этой недели!

Это немного измененные посты KSPL-а.25, кстати воскресенье, так что норм. А последний экзамен у меня 30 декабря, так что я против другой даты, если только не в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это немного измененные посты KSPL-а.25, кстати воскресенье, так что норм. А последний экзамен у меня 30 декабря, так что я против другой даты, если только не в январе.

я тоже думаю что 25 декабря это подходящий день и еще это воскресенье а 28-30 в эти пополному у всех студентов ъкзамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у меня такое предложение, может сделать финал после Нового Года? Насколько я знаю на финалке не все люди с Алматы, с Караганды вроде тоже есть, с Петропавловска нас двое. Ладно экзамены это можно как-нибудь уладить, но что делать с билетами обратно? Ехать 2ое суток до Алматы, т.е 23го выезжать и потом обратно стоько же, и причем не зная будут ли билеты обратно, не вариант. С пересадками, хм... тоже гемор. Короче, я точно все буду знать в понедельник, схожу в узнаю че там как с экзами.В общем, вот так. Я просто предложил, кто против, ничего не скажу)) Но вот такие дела получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у меня такое предложение, может сделать финал после Нового Года? Насколько я знаю на финалке не все люди с Алматы, с Караганды вроде тоже есть, с Петропавловска нас двое. Ладно экзамены это можно как-нибудь уладить, но что делать с билетами обратно? Ехать 2ое суток до Алматы, т.е 23го выезжать и потом обратно стоько же, и причем не зная будут ли билеты обратно, не вариант. С пересадками, хм... тоже гемор. Короче, я точно все буду знать в понедельник, схожу в узнаю че там как с экзами.В общем, вот так. Я просто предложил, кто против, ничего не скажу)) Но вот такие дела получаются.

Лично мне бы хотелось именно 25 сыграть. Но как я уже написал, если участникам финала 25-го никак, то после нового года провести как вариант нормально(еще раз подчеркиваю, именно для меня).Но все таки, если получится, давайте лучше именно 25-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dean , Да! Будет два фрирола с гарантией $500!

Завтра сообщу когда будет точная дата проведения!

Даты фрироллов сообщите уже пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×