Перейти к содержимому
KSPL

Фрироллы KSPL

Recommended Posts

И какие документы нужно будет для финалистов КСПЛ предоставить?

В самом начале Paks13 писал, что посадка за столы будет осуществляться по студенческим билетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини отчет:Блайнды 800/160010 - место KhaidarovD9 - место Sarbayev8 - место Kanagat7 - Jamesraven6 - queentent5 - bakiev4 - gresovskiyЧип лидер OligarhussШорт стек FolkavoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была осуществлена сделка:1-ое место 450$2-ое место 275$3-ee место 175$4-ое место 50$5-ое место 50$Все учасники турнира были согласны с этими условиями!Прошу организаторов осуществить переводы согласно данному соглашению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки приятно кубок получать! :) Заносиииииииииии...............!!Сейчас постараюсь написать краткий отчетик по ходу игры, ну и о некоторых моих мыслях...Откровенно говоря, я уже второй турнир подряд вначале прокидываюсь на блефах (с 10 до 4 тыщ). Потом вроде собрался, начал играть аккуратнее, плюс еще и руки начали заезжать по немногу (к примеру, под мин рейзы я с баттона и блайнда заходил с одномастными тузами и уже терном стрит закрывался), в итоге вернул себе первоначальный стек. Видимо блефы вначале дали о себе знать, потому что мои рейзы JamesRaven и Kanagat начали лузово колоть с бб, хотя Kanagat особо слабых рук не показывал...а Raven по всей видимости в принципе колол всех лузово с бб. В итоге Raven один раз проплатил мне натс флеш, ну а Kanagat попал в кулер. У меня AJs, я рейз 3бб, Kanagat QJo колл с бб, флоп K109s. Kanagat мин донкает во флоп, я переставляю, он олын с натс стритом, я кол с натс флешдро и терном мне закрывается флеш, Kanagat аут. Sarbayeva тоже выбил кулером у меня AA у него JJ, для шорта JJ изи олын префлоп. При 6 max последовала сделка, в которой 4-му и 5-му оттянули по 50 баксов, просили шестому тоже оттянуть, но я отказался ввиду того, что я был чип лидером и мне нужна была стадия баббла, в которой я по сути и старался упрочить свое чип лидерство. Поэтому ребят не обижайтесь, потому что если кто то был уверен, что я займу со своим стеком 1-ое место, то я в этом уверен абсолютно не был. В итоге никто не понял, что образовалось несколько полезных для меня стадий баббла. Первая когда оставалось 6-max, вторая когда осталось 4-max, так как разница между 3-им и 4-ым местом была 125 баксов и деньги по всей видимости оказывали давление. Раузмеется, будучи чип лидером, я должен был этим воспользоваться (насмотрелся на Криса Оливера в PCA и рейзил почти каждую руку). Плюс сыграл тот фактор, что стол был через чур тайтовым. Более тайтового стола я еще не видел :) Народ, по чаще играйте в оффлайн турики. Folkavos, я по ходу услышал, как ты сказал, что тебе нужно было больше чем K10, для того чтобы колоть мой рейз, думаю учитывая мой диапазон тебе можно было залетать с 67s+, тем более что Raikenov на отрез отказывался разыгрывать хоть какую либо руку. Ну и общая ошибка, что Гресовкий и Folkavos шептались друг с другом вслух, я разумеется все слышал и делал соответствующие выводы. Гресовский также выдавал информацию когда вслух просил не рейзить его блайнд ну и тому подобные телзы, потому что я выбирал руку для рейза по его поведению. 1 раз я с баттона скинул 10 9 одномастные(такое я с баттона при 4 max никогда бы не скинул если бы не твой телз), потому как почувствовал, что ты стал менее многословным когда тебе зашли 4-ки на бб. Raikenov - молодец, по тому как тихо просидел весь финал до 2-го места и итоговый результат +275 баксов. Tight is right! Было время, когда я тоже играл почти также и в ИТМ заходил с периодичностью в 90%, НО пусть это не будет ни для кого секретом, что начиная с 4 max нужно во что бы то ни стало активизироваться...because it's a poker baby! :)Всем спасибо за игру, во особенности гостям, посетивших нас из далека! Надеюсь вам у нас понравилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 4 место печалька. Ну я понял Олиграхус, что ты для стадии баббла не выделил 50 6 месту. А так план на игру было говорить, говорить чтобы понять у кого что на руках я считаю получилось у мен. Думаю совершил только одну ошибку серьезную когда рейз из средней позиции с АК пики Олиграхус заколол на бб. Флоп просто шикарный для меня 4 2 8 две карты пики здесь я точно не помню Олиграхус чек кол сыграл. Потом J пики пришел натсовый флеш закрылся и он чек я рейз он ререйз 3 тысячи и тут я задумался что же у него???? И пихнул около 7-8 короче ебанутый оллин я думал там две пары или сет и не хотел вылетать , а там оказалось всего навсего 10 9 (одна пики). Незнаю надо было просто колоть скорее всего и ловить блеф. Потом руки не было много пару раз КК, ВВ но экшена с ним не было к моему сожалению. Согласен стол очень тайтовый, но к сожалению у меня нет турнирного опыта вообще я понимал что можно было пользовать, но не хотел все фишки в блеф отдавать. Ну потом сижу думаю что делать??? И придумал стал заходить в банк говоря всему столу свою руку и забалтывать с баттона блайндов раза 4-5 удавалось. Потом гениальнейший пас. Я на баттоне с А4 буби я говорю всему столу А4 у меня все скинули я рейз, мб - Фолкаво кол, бб- Куинтент пас и флоп А48 черви. И тут непонятно откуа Фолкаво рейз я сижу думаю что за х?? Подумал подумал смотрю на него и понимаю что у него флеш и нах скидываю, учитывая мою ауру не решил ехать за фулом да и думал досидеть до 3макса где мог бы раскрутиться. Потом опять без руки пару раз блины своровал и смотрю уже 4 человека осталось( пиздец я умный как знал в 6максе инициатором был дележки небольшой 4 и 5 м по 50 баксов ) и мы вчетвером Я стек 15 Фолкавой 16 тыс Олиграхус 45 и Райкенов ( вот что за человек сидел сидел 3 рздачи сыграл всего стек 25 вроде хз как так???? волшебник какой-то ) И сижу думаю и уговариваю Фолкаво пихнуть ( чтобы Олигархус слышал и заколол его ) , а он ни в какую . Уже час играем 4макс стек у нас менее 10 штук блины 1800 и 900 вроде. И мне раздают куле на мб АД я ура!! инста оллин на бб Фолкаво инста колл . И что же я вижу???? АА , и тут я понял допизделся и благополучно вылетел. А так весело поиграли, жалко было Хайдарова вылетел первым и Канагата со флопа нат стрит в итоге флешу проиграл, Бакиеву как всегда карта не заходила, Сарбаеву пришлось пиво покупать. А итог один Райкенов поздравляю, практически идеально сыграл в своих раздачах :lol: и я допустил две ошибки . Фолкаво поздравляю не зря ехал 31 час в Алматы , наверное обратно 31 час в Питер едешь сейчас. Ну и Олиграхуса поздравляю с заслуженноой победой ( Ну когда ты пару раз сбросил когда я тебя уговаривал сбросить у меня А 10 было, и с 44 я бы не пошел оллин, просто ты удачно рейзил мой бб когда у меня вообще херня была)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарын, еще раз от души поздравляю!!!! Клево сидеть чипаком на таком тайтовом столе, особенно в период бабла=)))) Плохо, что ты сидел в позиции на меня, особенно когда я стал шортом. Каждый раз пихая олл-by я боялся что именно ты меня будешь коллоть. Но один раз все таки повезло против тебя (первый раз так повезло кстати). А в итоге принял меня самый тайтовый игрок стола. Вот сидит-сидит, и на бб еще и хорошие карты заходят таким людям.... Обидно, что сыграл не очень, мог получше. Ну и ладно, ведь я вообще не планировал с самого начала попадать в финал, но подвезло немного=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, когда закрылся флеш Олигархуса на мой стрит со флопа эт меня не хило выбило из колеи (а точнее, вовсе с игры), кста и то собственно и была к лючеваяч раздача за столом, ибо я был примерно 3-м по стеку, и с тем олыном отдал 17 косарей, после чего конеш Олигархус стал Чипаком, но тем не менее поздравляю Дарые с заслуженной победой.....после всего этого вогнался в тильт, после получасовых раздумий, решил сесть на турик что был организован по плану в Кэше "Гости против Стаффа" (а че зря с караганды што ли ехал, нихера) с 1 же раздачи удвоился, у меня карманка снеговиков на бб, флоп А78, я чек (в игре тел 5 если не ошибаюсь) с баттона рейз, я колл, терн - 10, я олын,там колл, у оппа А7, ривер - бланк, с таким многообещющим началом, стал играть уверенней, и так тихо смирно доехал до финалки,(кста игра была немного неадекватной, в силу того что все хотели баунти за голову дилера либо питбосса), на финалке мало че заходило, а так как не был чипаком, решил играть тайтово, в итоге 5 место, ну хотя бы так :rolleyes: з.ы. встерил форумчанинов за столом - Cool_Z, Dosik, и если не ошибаюсь, еще были за моими столами Шпуня и Даурешка. вооот. Еще хотелось бы искренне поблагодарить Рому и организаторов КСПЛ за то что студентам выпала такая возможность поиграть в оффлайне(ибо как я понял за столом,не у всех был опыт офф игр), думаю все ко мне присоединяться, т.к. все равно было классно :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бакиев, кинь мне в ЛС или сюда всех кто в бабле! Ники под которыми все играли на пари матче! Иначе будут проблемы с выплатами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 410 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×