Перейти к содержимому
Balhash

Списки участников КСПЛ

Recommended Posts

Список игроков которые смогут сегодня зарегистрироваться в отборочном турнире.ymtrf 3660846Sarbayev 3884016Raikenov 3898434KhaidarovD 3080679Jamesraven 3355952FolkavoS 3046109 goal1 7726101Sasha14Pak 3411992kuruptprowpw 3616876OUKT 3296697Kanagat 3013106MaximKoryakov 7323045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок AlexDuracell 3868514Зарегистрирован без партнера.Что бы иметь возможность участвовать в отборочных рейтинговых турнирах, Вам необходимо написать в саппорт Пари-Матч (cs@parimatch.com), с просьбой подписать Вас под бонус код KSPL. Затем (когда получите положительный ответ) снова оставить Ваш ник и номер счета в этой ветке, с пометочкой подписан под код KSPL.Например:MegaChempion 1234567 - подписан под бонус код KSPL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы иметь возможность участвовать в отборочных рейтинговых турнирах, Вам необходимо написать в саппорт Пари-Матч (cs@parimatch.com), с просьбой подписать Вас под бонус код KSPL. Затем (когда получите положительный ответ) снова оставить Ваш ник и номер счета в этой ветке, с пометочкой подписан под код KSPL.

А в саппорт нужно писать на английском языке, или можно на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит меня не пустите ?))

Пожалуйста оставляйте свой ник и номер счета в Пари-Матч покер.Иначе нет возможности проверить подписку под бонус код КСПЛ.Ваш ник отправил на проверку вместе с eVgeniyX 3494833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезная информация:1. Список людей которые смогут сегодня зарегистрироваться я опубликовал ниже в этой теме.На сегодняшний турнир списки уже отправлены, а это значит что больше никто уже не будет добавлен к спискам.Игроки которые оставляют свои ники и счета на проверку будут, если все в порядке добавлены к следующему турниру.Поэтому при желании участвовать необходимо заранее оставлять свои данные для проверки и привязки к спискам.2. При регистрации создавайте буквенные или буквенно-цифровые ники, иначе (если например будет ник только цифровой как например 1223321) не получается корректно добавлять в списки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезная информация:1. Список людей которые смогут сегодня зарегистрироваться я опубликовал ниже в этой теме.На сегодняшний турнир списки уже отправлены, а это значит что больше никто уже не будет добавлен к спискам.Игроки которые оставляют свои ники и счета на проверку будут, если все в порядке добавлены к следующему турниру.Поэтому при желании участвовать необходимо заранее оставлять свои данные для проверки и привязки к спискам.2. При регистрации создавайте буквенные или буквенно-цифровые ники, иначе (если например будет ник только цифровой как например 1223321) не получается корректно добавлять в списки.

Здраствуйте, я новичок в вашей лиги, но опыт игры имееться не плохой. Хочу по пробывать себе в лиге письма я отправлял( как по интрукции) но они-не могут быть принеты. aj82@ya.ru 3165105 номер счета, он уже привязан к almatypoker Пожаилуста, ответьте мне на е-маил, долнейшие инструкции и советы Жду оответов от админов спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, я новичок в вашей лиги, но опыт игры имееться не плохой. Хочу по пробывать себе в лиге письма я отправлял( как по интрукции) но они-не могут быть принеты. aj82@ya.ru 3165105 номер счета, он уже привязан к almatypoker Пожаилуста, ответьте мне на е-маил, долнейшие инструкции и советы Жду оответов от админов спасибо

Если Вы зарегистрировались под кодом KSPL на Пари-Матче, тогда оставьте свой номер счета и ник на Пари-Матче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того что бы принимать участие в турнире, вы должны быть зарегистрированы с бонус кодом - KSPL. Если это так, вы оставляете свой ник в руме и номер счета для проверки в этой ветке форума и после проверки Ваших данных на принадлежность к партнерской программе КСПЛ - вас добавляют в списки и снимается ограничение на регистрацию - и дальше Вы свободно можете регистрироваться в оставшихся турнирах лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал письмо в саппорт и мне прислали подтверждение, о подписке к бонус коду KSPL.Но при регистрации мне написали, что регистрация в данный турнир ограничена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×