Перейти к содержимому
GlavFish

Матусон против Кассуф

Recommended Posts

Эта история началась на WSOP 2016: в борьбе за огромный банк в турнире с бай-ином $10,000 Уильям Кассуф потешно заблефовал Стейси Матусон. Раздача получилась очень вызывающей - Уильям имея 96о, выкидывая шуточи про женщин в покере, вынудил Стейси сбросить QQ на борде 5-3-2-8-T радугой. Продолжая резко шутить уже на вскрытии, Кассоф получил пенальти от турнирного директора за "недружелюбный розыгрыш".

Мисс Матусон не оставалось ничего кроме как затаить обиду. Позже девушка записала видеообращение к Кассофу в инстаграме, сообщив, что за свой хамский поступок Уильям должен ответить деньгами! И вызвала героя на Heads-Up:

"Есть титулы, которые не купишь за деньги. Так давай все-таки выясним, кто из нас настоящий босс"

В ответном видео для Стейси Матусон зачинщик Уильям Кассуф не изменял своему стилю: 
- Ты говоришь, что заблефовал меня как босс? 
- Я заблефовал тебя с 9-хай... я не КАК босс, я и есть босс! 

Оба участника этой истории были приглашены на 888Live - выяснять отношения за покерным HU столом по ходу турнирной серии на 888Live Fstival в Чехии.

8uyEFznIcC0.jpg

Исторический HU матч завершился. С радостью сообщаем, что в заключительной сдаче этой встречи победу одержала Стейси Матусон; в одной из самых важных сдач, ближе к концу второго раунда встречи, она заблефовала Кассуфа с 9-хай на мелкой доске 6-2-3-5-5.

"С 9-хай как босс", - прокомментировала Матусон.

Посмотреть хедз-ап Матусон vs Кассуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 131 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Общая тема для покерных пари - кто какие знает, читал, слышал и тп.
    • Автор: PRO_aka47
      МАРАФОН с 1$ до 1000$

      1-2 день марафона

      Всех Приветствую, это первый пост второго марафона до 1000$, первый марафон был с 12$ и закончил я его всего за 2 недели, видимо боги покера послали на меня удачу. Ну или просто фартажоп ты меня называла...

      Ладно шутки шутками, а сейчас серьёзно, начал я марафон с 860 коинов эквивалент сумме 8.6$, но я их обнаружил когда вспомнил что мин.депозит 10$, так что старт был с 1.10 коинов. Что как бы и 1$.

      Первая игра и сразу занос 2.28$. Ну как обычно я сглупил, сделав ошибку. Что и в итоге всего 2.28$. Турнир был за 1.10$ на 9 макс.

      Вторая игра за 1.10$ с призовым 1500$ на 9 макс, ну и тут далеко ходить не буду, занял первое место. Получив 201$ мы немного поделили, хотя возможно мне и не стоило, так как преимущество было 4 к 1. Но 10-20$ нет так много, зная ГСЧ виселое. Которое любит удивлять)))

      Сегодня будет 3 игра... Всё я стримлю на канале Ютуб: murakami_poker милости прошу, всем буду рад...
      3 - день
      Отыграл всего два турнира, Big за 1$ и Baunty за 0.55$. Все 9 макс, в биге вылетел перед баблом. А в баунти 0.30$ за выбивание и 0.48$ за последнее призовое место. Вот такие дела, не особо интересный день получился, так как я устал после работы сыграл так мало.
      Банкролл 201.58$
      Подключаю новый рум PokerOk вывел с PS 50$ депнул туда.
      Видео стрима: 1-2 день марафона
    • Автор: DOGGYLA


      Он был частью престижной команды Full Tilt. Он играл в самых дорогих покерных кэш-играх и турнирах на планете. Он был постоянно на экранах телевизоров. Затем он пропал с радаров покерных новостей, и о нем практически не было слышно. Что же произошло и чем занимался Джон Джуанда последние годы?!

      Несколько лет назад Джуанда покинул Лас-Вегас и переехал в Японию: "Я живу в Японии последние четыре года и в ближайшее время не собираюсь менять страну проживания. Но у меня в планах заложена долгосрочная поездка в Манилу, которая сейчас является новой горячей точкой игр на деньги. За это время я много раз посещал Макао и Австралию, где играл в кэш. Я скучаю по этим дням и по китайским парням )."

      Но Джон не играл в покер последний год и причиной этому, главным образом, послужили его споры со своим другом. Все эти пари касались лично Джуанды и его спортивной формы: "Например, он поспорил со мной, что я не смогу сделать 20 подтягиваний за один подход после шести месяцев тренировок".

      Ставка на подтягивание была небольшой, и Джуанда "валял дурака" почти два месяца - как он подтягивался 6 раз к началу пари, так эта цифра и осталась неизменной. "И тут я решил действовать по принципу "всё или ничего" и предложил увеличить ставку. Мы заключили пари на крупную сумму, и вот уже после этого мне пришлось по настоящему заняться тренировками", - рассказывает Джон.

      Выиграл ли он это пари, смотрите на видео:





      Это был не единственный спор с другом: "Мы заключили несколько пари, связанных с бегом. Например, одно из них было особенно забавным: я должен был бежать 100 ярдов, а мой друг – прыгать 50 ярдов на одной ноге. Предлагая это пари, мой приятель признался, что условия для меня заведомо невыгодны, и он просто пытается меня надуть. Однако подумав, я решил, что скача на одной ноге, он никак не сможет меня обогнать, даже имея двойную фору в дистанции".

      Смотрите, кто выиграл в этом пари:




      О спортивной форме Джуанды можно судить по это фотографии (до и после пари):



      А что касается покерных достижений, то напоминаем, Джон Джуанда обладатель пяти браслетов WSOP и победитель Главного турнира WSOPE 2008. А возвратился он на покерную сцену в этом году грандиозной победой в самом крупном Главном событии Европейского покерного тура в свой истории. Ивент прошел в Барселоне в августе, и наш герой стал сильнейшим из 1,694 игроков, выиграв €1,022,593 призовых.


      Читайте также: ЕРТ 12 Барселона: 18-30 августа 2015 Видео финального стола Главного турнира EPT 12 Барселона
×