Перейти к содержимому
Ant

Глушу рыбу, гружу регов.

Recommended Posts

Немнога о себе зовут Диитрий - студент, получил 50 от стратеджи ... и вот я на нл50 Цели на октябрь-ноябрь: 1. Создать интересный блог (Ну я на это надеюсь :faceoff: )2. Перейти наконец таки на нл100!!! (хотя нл 50 я играю 1.5 недели)3. Доработать первую страницу када нить. (Сделать ее красочной, красивой и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не юмор)) просто лень писать было где и во что играл, уж очень много румов я сменил и видов игры)График по НЛ50 зафтра выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово:)не забрасывай только, рассказывай о себе:)

О себе!Играю 1.5 года, полгода толком не играл (из-за подготовки в универ, за это время успел слить 3 мини депа) и вот уже как ровно год играю с того полтинничка, который дали на халяву))Подниматься стал на нл2, т.к. был план, разыгрывать только АК+, QQ+ который был очень удачно реализован, поднял я тама аж 76$!!!Потом стал играть во все подряд поднимался до 700 падал до 100 и так до этого лета, за которое переосмыслив многое понял то что либо работа официантиком где нить, либо покер! Занялся оч серьезно СНГ т.к. это был мой любимый вид игры в которых и поднялся, в октябре полностью перебрался в кеш ШХ нл50На данный момент график такой:

post-2369-0-43957500-1318675356_thumb.pn

post-2369-0-86218100-1318691039_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :)Отличный график. особенно винрейт нравится с учетом того что его только начал катать, и как я понял это все на НЛ50?Как играешь? по BSS? В каких румах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :)Отличный график. особенно винрейт нравится с учетом того что его только начал катать, и как я понял это все на НЛ50?Как играешь? по BSS? В каких румах?

Привет Спасибо, в начале немного были трудности все таки СНГшник я)) да это все на нл50 (ну 49$ я в нл100 выиграл))По БСС, рум был Лаки Эйс(888), щас вот перешел на ТриоБет(микрогейминг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бы сказал что 1.5 года играеш, а "то получил 50 и я на нл50".

шикарный графикИзображение

ы)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои статы - ваши соображения на что нужно обратить внимание :blush: :И объясните плиз, как вы вставляете смайлики???!!!

post-2369-0-72189900-1318691298_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои статы - ваши соображения на что нужно обратить внимание :blush: :И объясните плиз, как вы вставляете смайлики???!!!

Со смайликами, не знаю бывыет что глючит. По статам фолд на 3бет немного высоковат. Но для НЛ50 думаю можно и так.А в остальном те статы к-ые показал вроде ничо так. Можно ещё и агрессию немного повыситьть. она у тебя как по улицам. Майнингом пользуешься?З.Ы. Сам пытаюсь выйти на такой как у тебя процент 3бета, но что-то пока это приводит только к раскачке диспы. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со смайликами, не знаю бывыет что глючит. По статам фолд на 3бет немного высоковат. Но для НЛ50 думаю можно и так.А в остальном те статы к-ые показал вроде ничо так. Можно ещё и агрессию немного повыситьть. она у тебя как по улицам. Майнингом пользуешься?З.Ы. Сам пытаюсь выйти на такой как у тебя процент 3бета, но что-то пока это приводит только к раскачке диспы. :faceoff:

Ну у меня высокий фолд на 3-бет в основном из-за того что 3-бетят ниты)) и просто нелюблю с регами резаться(либо 4-бет либо фолд)На счет агрессии о5 же из за того что стараюсь играть с фишами немного ссыкотно бетить 2ю улицу :crazy: Майнинг это купленые руки на ПТР? там нету сети 888, а на микро не могу настроить ПТ3 :wacko: Смотря скока ты столов катаеш), а так 3-беть в позиции регов с 60% рук фишей-тайтовей ну и канеш очень помагает стат Fold to 3bet))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот блог созрел для минимарафона

Т.к. у меня не работает ПТ3 в микрогее ( подключаю старый добрый Лаки Эйс), марафон буит только на прибавку к профиту, а не по количеству рук - + 1000$ к концу месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1й день.

Доволен :i_am_so_happy:

(888) +146 баксикаф (микро) +114 евро

Блин с микро 2 раза выбивало так бы плюсанул побоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты какой лимит играеш? и где?

НЛ25-50. На старзах.По 3бетам за этим статом я конечно слежу, но т.к. на микро очень большой поток игроков, то просто не хватает объективной выборки рук для оценки 3беттинга. И часто попадаешь в непонятные ситуации стоит ли баррелить с воздухом/оверкартой, тащить ли среднию пару на шоудаун и т.д.Играю от 4-х до 8-ми столов. Но пока чувствую что 8 не тяну стабильно, начинаю париться. Пока для меня 5-6 оптимально.Раньше играл где-то 20/14/4 сейчас хочу перестроиться на где-то 20/17/7-8. И перестать уже муйню месить на микролимитах.P.S. Вчера отыграл супер, мега, ультра говносессию на -7БИ(по ЕВ -2 БИ)за 1,3К рук. Чувствую себя как УГ сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго не писал, т.к. настроение было не оч.Все так же в поичсках 2ого рума, все таки с моим инэтом его трудно буит найти.А ну и накрыл долгожданный стрик,которого так опасался, 3 дня ниче поделать не мог, да и уровень игры в такие периоды падает у меня, ((И вот тока вчера стал по немногу из него выбираться :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yermek, на старзах это как то и не нравиться уж слишком много игроков, да и Рб толком нету,почему не выбрал айпокер, энтракшен, боссмедию...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yermek, на старзах это как то и не нравиться уж слишком много игроков, да и Рб толком нету,почему не выбрал айпокер, энтракшен, боссмедию...?

софт неплохой, много игры, пусть уровень может быть и немного повыше чем в других румах, как некоторые говорят. РБ особо не волнует, так как я пока ещё учусь играть. И считаю, для меня, что если играть строго на РБ на таких микро и низких лимитах, то лучше не играть вообще. Одним словом учусь играть строго на винрейт. :) К тому же у меня к сожалению нету времени катать 5к+ рук в сутки.И рум вроде как самый надежный считается.Ещё у меня был/есть аккаунт на ФТП :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж нужно что то написать тут, а по сути нечего!

Но все же, прочитав пару тем про мультитейблинг и книгу Д.Шмита понял что 4 стола катать на нл50 - это бред, стал играть 12-14 столов!

На 888 это потруднее чем на старзах, но все же привык))

Винрейт неудержимо катится в низ! И пока думаю придется мне еще как минимум пол месяца катать несчастный нл50.((

С марофончиком пока как то не оч +300

А ну и ставим ривер для вэлью))

у оппа А4 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×