Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Валера "vk_pokerstar" вор, мошенник, взяточник

Recommended Posts

Все что надо конкретно мне я уже подробно расписал выше. Повторяться не хочу раз никто не понимает либо делает вид что не понимает о чем идет речь. У меня только просьба - меня также считать вором и мошенником на основании моих показаний выше. За сим готов закрыть данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NazarT сказал:

Яйца мде. 126$ это не деньги? Или они где то валяются? Некоторые люди за такие деньги месяц пашут. А ты такие вещи пишешь. Короче я все.не буду смешить твои ЯЙЦА

Если за 126$ вор и мошенник , то процентов 20% воры и Машеники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз отписываюсь по этому поводу.

Да, у меня такая неблагодарная ноша - нести информацию в массы. Когда-то положительная идет. Когда-то негативная. 

Да, я не ПокерСтарз - но пишу про них. Да, не государство Индии - но пишу про покер в этой стране. И да, не в ответе за те сотни людей, про которые пишу рассказы в своих репортажах, отчетах и новостях.

Цитата

Тогда какое у него моральное право безосновательно унижать достоинство человека? На основании показаний 3-го лица? Пусть тогда потерпевший сам и пишет.

В созданной теме, все что написал не я - взял в ковычки-цитату, показывая, что это не мои слова. Добавил к этому известные мною 4 случая невозврата долга - мне (за игру), Тимсону (за игру и личный долг, не разглашает сумму), Косте (долг 600, отписался в теме) девушке из России (контакты которой еще не нашел, вроде бы 800$, не уверен). Хотя не важно какие суммы. Хоть 1 доллар, какая разница? Где там унижение? Я выложил только письмо человек  написал факты. Раз.

Второе - это история с белорусом (описанная цитатой с его сообщения, далее он сам зарегался и отвечал). Третье - это группа с 2013!! года: https://vk.com/public60954338

Должник? Аферист? Воровство? Хищение? Называйте как хотите. 

Видимо все услышали друг друга, но от этого мнение или позиция вряд ли поменяется. По просьбе ТС тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×