Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем большой салам братья)))

Я тут буду выкладывать свои прогнозы точнее, свое мнение и свой взгляд на турниру по футболу и теннис итд.

Буду выкладывать что да к чему,почему можна поставить на эту ставку и сколько можна срубить.

Я сам лично играю по крупному,минимальный заход 70-100к тенге. Сейчас ушел в огромный минус потому что заболел и ставил на всякую чужь продажных игр...

Так что удачи мне и всем!)B-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок из Москвы выиграл экспресс-ставку с коэффициентом 4532. Любитель футбола, везунчик, а может и экстрасенс, поставил на экспресс 500 рублей и сорвал куш 2 266 000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, IsabaevR сказал:

Всем большой салам братья)))

Я тут буду выкладывать свои прогнозы точнее, свое мнение и свой взгляд на турниру по футболу и теннис итд.

Буду выкладывать что да к чему,почему можна поставить на эту ставку и сколько можна срубить.

Я сам лично играю по крупному,минимальный заход 70-100к тенге. Сейчас ушел в огромный минус потому что заболел и ставил на всякую чужь продажных игр...

Так что удачи мне и всем!)B-)

Пиши, делись своим мнением, с большим интересом буду читать. Прогнозы желательно заранее выставляй, буду анализировать. Удачи !!!!

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×