Перейти к содержимому

Recommended Posts

Чарли Кэррел обрушился с критикой на PokerStars за ужасно медленный перевод выигрыша в пражском турнире

Английский профи Чарли Кэррел прекрасно выступил на турнире серии EPT в Праге ранее в этом месяце, заработав почти €800,000 призовых, включая €535,250 за второе место в суперхайроллере с бай-ином €50 тысяч и €159,545 за третье место в хайроллере с бай-ином €10 тысяч. Однако его недавние посты в Twitter и Facebook говорят о том, что игроку не так просто вывести свои наличные с аккаунта PokerStars Live (PokerStars владел EPT), чтобы расплатиться со своими бекерами.

x8ljoequSE4.jpg

Впервые Кэррел выразил своё негодование в канун Рождества, написав в Twitter следующее:

"Автоматическое дружеское напоминание @PokerStars: пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста ответьте мне по поводу вывода денег с моего аккаунта PS live."

По всей видимости, крайне раздраженный из-за отсутствия реакции со стороны сайта, за индейкой и рождественским пуддингом Кэррел вчера решил вновь излить душу в Facebook серией гневных постов, пожаловавшись, как долго занимает вывод 400 тысяч (без указания валюты) с его аккаунта PS Live:

"Позор Покер Стар за неэффективную работу. А ещё за то, что не смогли со мной всё уладить, когда я был в Праге. А, кроме того, за то, что этот идиотский перевод - единственный способ для британских игроков получить свои деньги."

"СРОЧНО: ПЕРЕВОД 400К - давайте же, ребята, чёрт бы вас побрал!"

"Почти неделю назад я просил вас перевести мне 400 тысяч с моего аккаунта PS live, указав для этого все необходимые данные. Пока. Нет. Ответа. У меня из-за этого могут быть неприятности, так как деньги нужны мне для рассчета с бекерами. У некоторых из них эти средства составляют большую часть банкролла."

"Нелепо и смешно, что мне приходится гоняться за выплатами. Пожалуйста, ответьте как можно скорее."

Среди ответов, которые Кэррел получил от своих подписчиков, был пост от Китти Куо, также выразившей возмущение по поводу задержки выплат:

"Они тоже не отдали мне выигрыш. Это было неделю назад."

Были ли услышаны его требования в соцсетях мы не знаем, однако в последние полчаса Кэррел обновил свою тему в Facebook, написав, что получил ответ от Stars (но не деньги).

"Я получил ответ, мальчишки и девчонки!! Мы их достали!!! (Правда, они лишь просят данные, которые я им уже и так дал, но это начало)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×