Перейти к содержимому
ythdyfz

Зимние виды развлекухи

Recommended Posts

а до скольки ?козлы СБД вик отменили в этом году для регионов

в группе рассылки стоит ATAG-CBDContractors, так что вот)с 10 до часу катанияконьки, вход, кофебрейк оплачен.без друзей и мужей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь а когда в субботу, утром?Ярик холодно жее))а на доске я тож каачу,моя как тока я ее купила наверна тока раза 2 катанная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на улице около 0 градусов.. вечером , в горах максимум до -5 опустится - это не холодно, тем более если активно двигаться)) Помню в Вост Казахстане. на доске в -23 катались - вот это было холодно. один спуск и в кафешник греться минут на 20 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на улице около 0 градусов.. вечером , в горах максимум до -5 опустится - это не холодно, тем более если активно двигаться)) Помню в Вост Казахстане. на доске в -23 катались - вот это было холодно. один спуск и в кафешник греться минут на 20 )))

жээээсть какая)))ну на медео еще можно ,мы один раз поехали так там прям ветер завывал приходилось только задом кататься))))а вот вечером на доске кататься...да и+ если такой холод...,наверное я просто неопытна)) а еще сразу предстают перед глазами кадры из фильма замерзшие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soratniki-pokeristy, poehali na Karakol s 12-17 Dekabrya! Edet bol'shaya kompaniya! Budet krutotenen'ko! Ischetsya 1-2 cheloveka, po den'gam $350-$400 na vsyo. Za porobnostyami v lichku.

Нет спасибо зимовку я в Талдыкоргане проведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой надо кататься на лыжах на коньках в хоккей играть! Закаляться! А по поводу коньков можете в акбулак съездать, находится за Талгаром! Хорошее красивое местечко и каток есть и лыжи и подъемник хороший! Можно просто прокатиться оценить Талгарские горы)) хотя мне они за 23 года малость уже поднадоели))) но всё таки красиво)) советую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой надо кататься на лыжах на коньках в хоккей играть! Закаляться! А по поводу коньков можете в акбулак съездать, находится за Талгаром! Хорошее красивое местечко и каток есть и лыжи и подъемник хороший! Можно просто прокатиться оценить Талгарские горы)) хотя мне они за 23 года малость уже поднадоели))) но всё таки красиво)) советую)))

удиивиил ыхыхы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×