Перейти к содержимому
alpus1

Путь воина - мой покерный блог

Recommended Posts

3 минуты назад, alpus1 сказал:

Заходит. У меня на компе вирусов много. Видать трояны мой пароль украли. И один момент в скайпе их "менеджер" назвал меня по имени. Как он мог узнать?

У тебя на мейл-е имя фамилия стоит же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, quicksilver сказал:

У тебя на мейл-е имя фамилия стоит же

Нет. И в скайпе тоже нет. Я щас погуглил своё мыло, тоже ничего не нашёл.

2 минуты назад, Ruslan сказал:

вата это все, не парься)

Так то да, но все же будет печально, если меня обуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, сменил везде пароли. Установил пин код на учетную запись. Надо теперь вирусы почистить, и дождаться ответа официального саппорта. Рахмет друзья за помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, комп кишит вирусами. Удалил около 730, ещё 2 антивируса проверяют.

Нашел, классную статью у нас на сайте. Очень помогла ) https://kz.pakspoker.com/bezopasnost-nashih-komputerov/

Мошенника удалил из скайпа. Установил новые пароли, закажу токен. Вроде как все хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, alpus1 сказал:

Точно, я только дал свой скайп. И  мне написал в скайпе региональный менеджер. Жду от них ответа.

Почта help.pokerstars@mail.ru это саппорт, как думаете?

Mail.ru? Ты шутишь?)) это 100% аферы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asiken сказал:

Покерстарс никогда не связываются ни через скайп ни по телефону!!! Только через почту через официальный сапорт! И никогда не просят никаких данных!

Да, это капец. Я же не знал, не опытный :) хорошо что есть люди, у кого можно попросить совет) Спасибо Асан за помощь. И всем остальным )

На счёт токена, тоже классная идея! Хочу заказать, ну его нафиг мошенники не дремлют. Хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Time tourney - 25 minutes

Интересный формат, ни то что beat of the clock :)

PokerStars Турнир №1753216740, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
443 игроков(а)
Турнир начался 17.12.2016 9:30:00 ВВ


Уважаемый(-ая) Alpus1,

Вы заняли в турнире 12 место. Сумма в размере USD 10,64 зачислена на Ваш счет Stars.




Поздравляем!

Благодарим за участие.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с заносом! Советую сразу не заливаться, снять часть средств. Играть по БР. Так как занос может немного вскружить голову, знаю по опыту. Так же работай над игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, DOGGYLA сказал:

Ернар, советую ознакомиться и с этой темой (про менеджеры паролей). Советую поставить KeePass, очень удобная вещь.

Спасибо Влад! Щас заценим :) Да уж с паролями вечная возня, тем более я щас установил разные пароли по 20 символов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Blackout сказал:

Грац с заносом! Советую сразу не заливаться, снять часть средств. Играть по БР. Так как занос может немного вскружить голову, знаю по опыту. Так же работай над игрой.

Спасибо! Да я основательно подошёл к делу. Очень много прочитал про банкролл менеджмент. И создал свой консервативный БРМ :) 

Для килополей и турбин ) 

Бросил играть СНГ и переключился онли мтт. 

Да над игрой непрерывно работаю, спасибо! 

IMG_20161218_134636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alpus1 сказал:

Спасибо! Да я основательно подошёл к делу. Очень много прочитал про банкролл менеджмент. И создал свой консервативный БРМ :) 

Для килополей и турбин ) 

Бросил играть СНГ и переключился онли мтт. 

Да над игрой непрерывно работаю, спасибо! 

IMG_20161218_134636.jpg

Старайся играть поменьше килополя. Да и советую подключить другие румы. Там поля послаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackout сказал:

Старайся играть поменьше килополя. Да и советую подключить другие румы. Там поля послаще.

Согласен, на 888 ещё играю и лотос покере. Это да, полехче чем на старзах мттшки :)

Эх килополя, моя страсть :) Характер такой, люблю испытания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alpus1 сказал:

Спасибо Влад! Щас заценим :) Да уж с паролями вечная возня, тем более я щас установил разные пароли по 20 символов)) 

Если что-то непонятно на первый взгляд и думаешь что сложно, то добавляйся ко мне в Скайп, быстро объясню. Я KeePass пользуюсь уже не первый год, и работать с ним довольно просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 181 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: ZebraOrange
      Всем привет! Вот и я решил завести здесь блог))сразу предупреждаю писать красиво не умею,поэтому не удивляйтесь,если вдруг бложик превратится в кучу нытья и сбродом очевидных раздач))
      Теперь немного об о мне, зовут Алишер,в покер более менее серьезно (на фишово-регулярной основе) играю уже год,за это время было несколько заносиков небольших в мтт,пара финалок в биггерах,и регулярные кэшауты в начале своего пути на ПС,за что я себя ругаю. Нужно было расти по лимитам,строить бр,миксовать с бомже румами.
      Ладно,начинаем все с начала,в принципе поэтому и решил завести тут блог,лишняя мотивация работы над игрой,да и аура земляков))
      Не так давно открыл для себя зум-кэш,т.к. стоит ХМ1 то соответственно играю пока без стат.но думаю на тех лимитах на которых играю я,они не особо нужны
      Блог завел в ноябре,так что на все результаты опираться буду начиная с этого месяца,вот вашему внимаю какая никакая дистанция с 3го ноября по сей день
    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
×