Перейти к содержимому
alpus1

Путь воина - мой покерный блог

Recommended Posts

Добрый вечер, форумчани нашего любимого сайта ) 

Вас приветствует alpus1 ! 

Продолжаем совершенствоваться в покерном мастерстве. 

Теория и практика: 

Начал читать "Харрингтон о холдеме" 3 тома.

Накачал в телефон 3-5 книг по МТТ, для дальнейшего совершенствования. 

Очень много информаций, стараюсь ее сразу же внедрять в игру. 

Что еще бы Вы посоветовали ? 

 

Ежедневно смотрю воды, от Анатолия NL_Profit Филатова,(очень граммотный игрок, всем советую)  

Параллельно разбираюсь в софте, холдем менеджер 2 и ICMIZER. 

Также скачал Экви лаб.

 

Создал свой хад для МТТ. ( пока простенький, далее буду добавлять линий.)  

И максимально удобный! 

1) Name, hands

2) VPIP, PFR ( опредилять стиль игры оппонентов).

3) Big Blainds, число М.

Далее добавлю Cont Bet, 3- bet и стил.  

Что еще можно добавить полезного для МТТ? пишите в комменты! 

 

Составил график МТТ на старзах. 

 

Ежедневно играю 8 турниров начало в 22:30 (перехожу в ночной режим)  

Баунти, хот, биг за 0.55 $ 

2 турбо турнира за 0.55 $

и 2 турбо за 0.27 $ 

1 фриролл на лотосе (Lotos Cup) - Блин так хочу его затащить ))) Сделал даже визму) 

 

Прокачиваю самодисциплину, также анализируя свой раздачи, заметил что переоцениваю АК..

Часто очень глупо выставляюсь на стэк.. 

В турбинах вхожу в топ 20 коротышем, до финалки так и не доходил. 

В биге, хоте, и баунти. 

Доходил до топ 100 и вылетал. Да бывает очень грустно, 4-6 часов сидишь, рубишься и вылетаешь ! 

Но как известно, поражения нас закаливают! Главное не опускать руки и идти вперед! 

Эти качества всегда пригодятся в жизни! 

Вообщем всем спасибо, что дочитали ))) 

Удачи за столами icon_smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Ернар, и с открытием дневника тебя! 

По вопросу книг посоветовал бы прочесть Дж. Литтла http://forum.apoker.kz/files/file/9-sekretyi-professionalnogo-turnirnogo-pokera-tom-1-dzhonatan-littl/ (на форуме есть все три части).

Ещё поищи в инете книгу Криса Мурмана http://forum.apoker.kz/topic/9185-kniga-krisa-murmana-murman-o-pokere-otryivki

Вот что есть у нас:

По ХАДу - убери Число М, им вроде уже никто не пользуется, а добавь: Стил (Steal), Фолд на стил (Folt To Steal), 3Бет (3Bet), Фолд на 3бет (Fold To 3Bet),  КонтБет (CBet), Фолд на КонтБет (Fold To CBet) + можно по улицам вывести, WTSD% (процент выигрышей на вскрытии, когда игрок видел флоп), WonSD% (процент выигрышей на вскрытии). Думаю, пока этого будет более чем достаточно. Даже может есть что и лишнее. Потом сам определишь, что убрать и что добавить ещё.

Вот и все )

Удачи тебе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, знаток сказал:

ПРИВЕТ ТЕЗКА поздравляю с открытием блога!  а как насчет оф7

О, привет! Спасибо) Не в оффе не был, но хотелось бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10/27/2016 в 22:50, alpus1 сказал:

Ежедневно смотрю воды, от Анатолия NL_Profit Филатова,(очень граммотный игрок, всем советую)  

Очень не советую на данном этапе смотреть его видео, у тебя не те лимиты, и то что объясняет Толя, годится для тех лимитов где играет он. Там же, где играешь ты - ABI <50, ты будешь играть  только в минус, следуя его советам. Потому что, совершенно другая игра, другой подход у ОППов микро лимитчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 0126354 сказал:

Очень не советую на данном этапе смотреть его видео, у тебя не те лимиты, и то что объясняет Толя, годится для тех лимитов где играет он. Там же, где играешь ты - ABI <50, ты будешь играть  только в минус, следуя его советам. Потому что, совершенно другая игра, другой подход у ОППов микро лимитчиков.

Интересно, буду благодарен если посоветуешь воды по микро мтт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Paks13 сказал:

Спасибо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ернар, грац с топ-5 :smile:

Скажи, а причитающийся бездеп за двадцатку лучших LotosPoker Cup в новый клиент начислят, ты узнавал подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: ZebraOrange
      Всем привет! Вот и я решил завести здесь блог))сразу предупреждаю писать красиво не умею,поэтому не удивляйтесь,если вдруг бложик превратится в кучу нытья и сбродом очевидных раздач))
      Теперь немного об о мне, зовут Алишер,в покер более менее серьезно (на фишово-регулярной основе) играю уже год,за это время было несколько заносиков небольших в мтт,пара финалок в биггерах,и регулярные кэшауты в начале своего пути на ПС,за что я себя ругаю. Нужно было расти по лимитам,строить бр,миксовать с бомже румами.
      Ладно,начинаем все с начала,в принципе поэтому и решил завести тут блог,лишняя мотивация работы над игрой,да и аура земляков))
      Не так давно открыл для себя зум-кэш,т.к. стоит ХМ1 то соответственно играю пока без стат.но думаю на тех лимитах на которых играю я,они не особо нужны
      Блог завел в ноябре,так что на все результаты опираться буду начиная с этого месяца,вот вашему внимаю какая никакая дистанция с 3го ноября по сей день
    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
×