Перейти к содержимому
GlavFish

Брайан Раст: «Выиграть Players Championship во второй раз – особенное для меня событие»

Recommended Posts

7 июля известный американский профессионал выиграл Event #55: 50 000$ Poker Players Championship, получив за это специальный трофей, золотой браслет серии и 1 296 097$ призовых. Это уже вторая победа Брайана в аналогичном событии. Он также стал победителем Poker Players Championship в 2011 году.

LPl_h3vcQYw.jpg

На официальном вручении браслета в этом году Раст произнёс небольшую речь, которая была очень важна для него. Вчера покерист поделился текстом его "выступления" в своём блоге:

«Вот речь, которую я произнес во время получения браслета в турнире 50 000$ Poker Players Championship. Я продумывал ее заранее, и в ней я сказал важные для меня вещи, которыми хочу поделиться со всеми.

Во-первых, я хочу поблагодарить всем окружающих, которые помогали мне в моей жизни. Без них я бы никогда не достиг того, что у меня есть сейчас. Спасибо моей семье, родителям, друзьям. Спасибо моей прекрасной жене и семье в Бразилии, которые слали мне видео и очень поддерживали. Спасибо моим родителям и сестре за поддержку с самого начала, и моему отцу за то, что сопровождал меня. Спасибо друзьям, которые были возле моего стола и общались со мной.

Очень приятно чувствовать поддержку людей вокруг тебя, пока ты идешь к своей цели. Выиграть Players Championship дважды, в этот раз на 8-game финальном столе, - это особенное для меня событие. Это был потрясающий турнир с сильнейшими игроками – и мне так повезло, что я снова оказался здесь и смог выиграть этот турнир и этот браслет. Я этого никогда не забуду.

Вот вещи, в которые я верю:

Мы все платим большие налоги правительству, которое нам не очень нравится, и которое мы не очень поддерживаем.

Глобальное изменение климата из-за людей – это реальность. А вот насколько это серьезно – сложно ответить. Если вы не можете сказать точно, вам надо изучать этот вопрос более глубоко.

Вы должны ходить на выборы и голосовать, даже если оба кандидата вам не по душе. Апатия и равнодушие – главные убийцы демократии.

Человек будет ходить по поверхности Марса в период моей жизни – и меня это восхищает. Надо не бояться мечтать о нереальном – и для себя, и для всего человечества, - и не бояться совершать отчаянные смелые поступки.

Национализм – это глупо. Конечно, я горжусь американской историей. Но у всех других наций в мире тоже есть своя уникальная и особенная история, и все мы люди… Так что давайте остановим глупые войны и сражения.

Быть счастливым – это выбор, и человек принимает его сам. Помните об этом, даже когда все складывается не очень хорошо. Всегда есть кто-то в мире, кому гораздо хуже, а он все равно счастлив и находится в покое.

И я призываю всех всегда помнить слова Бенджамина Франклина, которые как никогда важны для современного мира: «Те, которые готовы пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживают ни того, ни другого». Не отдавайте никому свою свободу. Множество людей страдали и отказывались от безопасности, чтобы у вас была эта свобода.

Я в мире покера уже довольно давно, я ценю покер и получаю от него удовольствие. Мир покера постоянно изменяется и всегда бросает тебе вызов. Я уважаю и ценю WSOP, которая занимает очень важное место в покерном мире.

И последнее: неважно, какой ужасный бэдбит вам пришлось пережить – помните, что это не вина дилера. И мы все здесь для того, чтобы вместе играть в эту потрясающую игру! Поэтому желаю всем удачи и хорошего настроения за столами!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 164 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA

      Очередное велосипедное пари на кругленькую сумму заключили Дэн Билзерян и Билл Перкинс, но на этот раз они сообща ставили против профессионального покерного игрока Брайана Раста.
      Игроку на подготовку было выделено всего три дня, после чего он должен был проделать путь в 300 миль на велосипеде от Лас-Вегаса до Лос-Анджелеса за менее чем 48 часов. Билзерян и Перкинс оценили шансы Раста как 6 к 1, и на ставку игрока в $100,000 поставили свои $600,000.
      Кроме совсем короткой подготовки, были еще несколько отличий от похожего пари с Билзеряном. Во-первых, Расту можно было пользоваться только дорожным велосипедом, а не “лежачим”, а во-вторых, нельзя было ехать за автомобилем, который бы блокировал встречный поток воздуха.
      Несмотря на все эти условия, которые ставили Раста в довольно затруднительное положение, покер про удалось завершить поездку на час раньше до оговоренного времени.
    • Автор: DOGGYLA


      Покерный профессионалы, канадец Сорел Мицци ($11,148,823 призовых за карьеру) и американец Брайан Раст ($16,313,290 призовых за карьеру), недавно провели благотворительный бой, который прошел в Лас-Вегасе в тренировочном зале одного из клубов по смешанным единоборствам - Syndicate MMA. Бой планировался заранее и имел незначительные условия: 4 раунда по 2 минуты, вес бойцов не более 86 кг, штраф за каждый килограмм выше установленного. Кроме того, игроки между собой заключили пари на 15,000.

      Чтобы попасть на это событие, необходимо было заплатить в зависимости от места в зале от $20 до $80. Вечер вели Антонио Эсфандиари и Фил Лаак, а гимн США исполняли Мария Хо и Мэлани Вайснер. Перед началом боя был проведен и аукцион. Все собранные деньги были отправлены благотворительной организации Raising for Effective Giving (REG), созданной покеристами из разных стран.
       


      Сам бой стал бенефисом Мицци. С первых минут он захватил инициативу и стал методично обрабатывать своего оппонента. Раст пять раз оказывался на помосте, и после пятого нокдауна в начале третьего раунда рефери прекратил избиение.






      Читайте также:
      Покеристы в ринге, и почему не состоялся бой Полка за $500,000 
×