Перейти к содержимому
DOGGYLA

Конкурс прогнозов на High Roller for One Drop 2016

Recommended Posts

Сегодня утром молодой хайроллер одержал победу в одном из самых престижных турниров WSOP - 111 111$ One Drop, которая принесла ему первый в карьере золотой браслет и приз размером в 4 981 775$.

После победы Федор Хольц просто сиял от счастья, поэтому с радостью согласилась дать несколько комментариев журналистам по поводу данного результата.

Цитата

«Это одно из лучших событий в моей жизни»

, - с этих слов начал свою речь новоиспеченный чемпион.

Далее он более развернуто описал свои эмоции:

Цитата

 

«Я очень потрясен. Я даже не думал, что это произойдет. Я действительно счастлив в этот момент. Я был очень сфокусирован на этой цели. Я говорил моим друзьям, что это будет важнейшая неделя. Я чувствовал, что это будет очень важный турнир и был очень хорошо на него настроен, и для меня очень много значит, что я смог его выиграть.

Я постараюсь просто оценить момент и насладиться им в полной мере. Я хочу отдать должное всем хайроллерам, с которыми я играл в турнирах. Во время игры с ними ты очень многому учишься. Если ты играешь плохо, они просто съедят тебя заживо. Ты играешь с ними, видишь их скилл и стараешься играть так же, как и они.

Отлично помню, как Антонио Эсфандиари выиграл этот турнир в 2012 году. Я как раз тогда начал увлекаться покером. Я был его огромным фанатом».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Всем привет.
       
      Сейчас вот уже начнется Чемпионат Мира по футболу в Бразилии, который продлится месяц.
       
      Чтобы было интереснее его смотреть, обсуждать и болеть, AlmatyPoker.kz совместно с первым румом по китайскому покеру GamblerGames делает конкурс на лучшего прогнозиста-форварда чемпионата.
       
      И так суть:
      -каждый форумчанин пишет список из 7 игроков, на которых он "ставит", думая, что они забьют свой гол.
      -Ставится нумерация от 1 до 7.
      -Каждому голу даются очки: если на первом месте стоит форвард и забил - то 7 очков, на 2-ом - 6 очков, на 7-ом 1 очко.
       
      Пример:
      1. ИгрокА
      2. ИгрокБ
      3. ИгрокВ
      ...
      7. ИгрокЖ
       
      За весь турнир ИгрокА забил 2 мяча (2на7=14), ИгрокВ забил 3 мяча(3на5=15), ИгрокЖ забил 4 мяча (1на4) - итого  33 очка. 
       
       
      Первое место получит 30 долларов на свой счет в GamblerGames.
      Второе - 10. 
      Третье-четвертое-пятое место по 5 долларов.
       
      В этой теме отписывайтесь просто список (1-7) фамилий игроков.
       
      Принимать участие может любой желающий. 
       
    • Автор: DOGGYLA
       
      28 мая в финале Лиги Чемпионов на миланском стадионе Джузеппе Меацца встречаются две принципиальные команды из Мадрида – Реал и Атлетико.
      APOKER.kz предлагаем всем желающим сделать бесплатный прогноз на счет матча в основное время и получить приз в $20 на ПокерСтарз, если он будет правильным.
      Если угадавших будет больше одного, то приз делится равными частями среди них.
      Для участия в конкурсе просто напишите свой прогноз в этой теме, но только в одном варианте; то есть, один ник – один прогноз.
       
      7 фактов о противостоянии "Реала" и "Атлетико"
       
×