Перейти к содержимому
sygrob07

НЕ МОГУ РОНЯТЬ ПОЧЕМУ,

Recommended Posts

Понять не могу ,почему я на PS играю в минус ?А на остальных ПатиПокер, ПокерГранд, ВэтСафе,ПокерДом, РУПокер, ПокерМира играю в +. Может ГСЧ?..(оно там не реальное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sygrob07 сказал:

Понять не могу ,почему я на PS играю в минус ?А на остальных ПатиПокер, ПокерГранд, ВэтСафе,ПокерДом, РУПокер, ПокерМира играю в +. Может ГСЧ?..(оно там не реальное.)

Может потому, что я не делал депозит? Все с фриролов. Но на остальных,включая Тигергеймин, тоже не вносил, но по не многу вывожу.А на стразах ну не как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. Играю фриролы и билеты от ихней школы. ну в минус потому что не могу набить хотя бы полтишок, что бы хоть на киви баксов 30 вывести.. Подниму 20-30 бакинских и опять сносят переездами в ноль. и опять все по новой. На остальных румах все нормалек. Поднял 50,- 30 вывел.  дошел опять до 50, 30 вывел..Ну а на ПС вооще не как. Не дают..точнее дают что бы играл но не заработал)).. И вот заметил, как токо БР подходит под 40-50...начинается слив. Я тут в инете посидел, почитал отзывы. Пишут что пока не депнишь, толку не будет..А если депнишь то дают занести  в размере депозита или чуток по более.. а потом начинают сталкивать твои АА в сэты в страршие фулы или стриты.  Корче там какая то прога у них стоит и отслеживает..Что бы ты играл но не радовался..А вчера смотрел ВСОП с Семеным, так там вооще коментататоры рассказали , что на стразах вооще не понятно что. Один россиянин выкатал в онлайне 2 турика майинвет и его после этого забанили без объяснения причин.И таких историй  не мало.Одно успокаивает, что покер для меня не заработок а хобби..Ну а так вроде все нормально. Покер, пиво, бабы, папиросы))).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sygrob07 сказал:

.. Играю фриролы и билеты от ихней школы. ну в минус потому что не могу набить хотя бы полтишок, что бы хоть на киви баксов 30 вывести.. Подниму 20-30 бакинских и опять сносят переездами в ноль. и опять все по новой. На остальных румах все нормалек. Поднял 50,- 30 вывел.  дошел опять до 50, 30 вывел..Ну а на ПС вооще не как. Не дают..точнее дают что бы играл но не заработал)).. И вот заметил, как токо БР подходит под 40-50...начинается слив. Я тут в инете посидел, почитал отзывы. Пишут что пока не депнишь, толку не будет..А если депнишь то дают занести  в размере депозита или чуток по более.. а потом начинают сталкивать твои АА в сэты в страршие фулы или стриты.  Корче там какая то прога у них стоит и отслеживает..Что бы ты играл но не радовался..А вчера смотрел ВСОП с Семеным, так там вооще коментататоры рассказали , что на стразах вооще не понятно что. Один россиянин выкатал в онлайне 2 турика майинвет и его после этого забанили без объяснения причин.И таких историй  не мало.Одно успокаивает, что покер для меня не заработок а хобби..Ну а так вроде все нормально. Покер, пиво, бабы, папиросы))).. 

короче играю снг 0.25.. и турики гружу не более 0. 55..  и не как. вроде токо плюс..и сразу минус. откатал сегодня 20 туриков по 0.25.. и везде бабл бой .либо 8-9 или 15-14...и все на ривере решается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не выводил со стразов. а с остальных депал минимум 10 $ с киви. потом на киви выводил.. 10 закинул 40-50 вывел.токо на покерхайвей ( когда он еще был вместо БэтСафе, там 20$ минимальный и с вэбмани) а так везде по 10$ токо на пати покер с киви закинуть можно а выводить на киви нет токо на карту. Вот и сделал себе казкомовскую..теперь и с пативывожу по чуть чуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, знаток сказал:

у старзов обычное гсч это все пиздешь про подкрутку

да я то и не спорю. я просто думаю почему так.. и на стразах..на остальных же румах вроде как нормально..бывает..переезжают...но просто не так часто..я даже как то записывал сколько раз мои АА на стразах переедут..и получилось что за 6 часов игры на 4 столах (т.е. если сносили я подгружал) поймал 11 раздач с АА я токо 2 и смог забрать..остальные были биты..Вот и все ГСЧ))..А что там или ГСЧ, или может не мой день был не знаю..Просто пишу, потому как удивляюсь.. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sygrob07 сказал:

короче играю снг 0.25.. и турики гружу не более 0. 55..  и не как. вроде токо плюс..и сразу минус. откатал сегодня 20 туриков по 0.25.. и везде бабл бой .либо 8-9 или 15-14...и все на ривере решается.

 

Вот из-за туриков ты и заливаешь. Там поля большие, соответственно дисперсия выше. В мтснг поля тоже плотнее. Советую не играть турбо и турики с полем больше 900 игроков, чтоб уменьшить диспу. Ну и работай надо игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, sygrob07 сказал:

Понять не могу ,почему я на PS играю в минус ?А на остальных ПатиПокер, ПокерГранд, ВэтСафе,ПокерДом, РУПокер, ПокерМира играю в +. Может ГСЧ?..(оно там не реальное.)

малая выборка, иллюзия и самообман.

Как вариант - не играть на ПС просто и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может,еще потому,что на ПС мало слабых игроков?ну это мое мнение.Я там играл года два (неругулярно), то помаленьку в плюс,то помаленьку в минус.Короче,стабильно,но нерадостно.Потом перешел на другие,менее раскрученные румы,там нормально стал подниматься,хоть я и не профи,но там горахдо больше игроков с уровнем еще ниже меня.Фиг знает.Но на ПС больше не играю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×