Перейти к содержимому
KSPL

Как зарегистрироваться на Пари-Матче для участия в КСПЛ

Recommended Posts

1 ЭТАП: Регистрация в системе Пари-Матч Покер.

Перейдите по этой ссылке в раздел "Регистрация", где необходимо ввести реальные данные. Все поля обязательны для заполнения.

При выборе валюты для игры, выбрав "Доллар США" вы сможете пользоваться транзакциями только с помощью WebMoney и MoneyBookers.

После того, как вы согласитесь с правилами рума, вам будет присвоен номер игрового счета, семизначное число, которые вы вместе с паролем будете использовать для доступа в Pari-Match Poker..

2 ЭТАП: Регистрация в клубе Пари-Матч

Теперь пройдя по этой ссылке, вы попадете на страничку где необходимо ввести бонусный код КSPL (вместо автоматически прописанного - СLUB), который и даст вам право принимать участие в турнирах Казахстанской Студенческой Покерной Лиги.

Далее вам предложат авторизироваться, и вы должны будете ввести свой номер счета в Пари-Матче и пароль. Эта регистрация также позволит вам пользоваться статистикой ваших FPP, и следить за состоянием вашего покерного счета.

3 ЭТАП: Регистрация в покерном клиенте, создание игрового ника

По этой ссылке скачайте последнюю версию покерного клиента Pari-Match Poker. Иногда корректной установке могут помешать программы-антивирусы, поэтому в случае неправильной установки советуем их временно отключить. По ходу инсталляции вы должны согласиться с условиями использования покерного клиента.

После загрузки и установки программы запустите ее и в открывшимся меню нажмите "Создать учетную запись/Create Account". Затем в открывшемся окошке вы должны ввести свой номер счета и пароль, и нажать кнопку "Зарегистрировать", и затем "Войти".

Вам будет предложено создать ваш уникальный никнейм, который будет использоваться для идентификации в покерных онлайн-турнирах. В случае если такой ник уже занят, пробуйте несколько вариантов, в том числе с добавлением к имени различных комбинаций цифр.

Вот и все!

Внимание! Доступ к отборочным фрироллам на Пари-Матче будет готов в течении 72 часов после регистрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй этот процесс сделать с другого ПК!Это означает что с этого ПК уже была произведена регистрация на пари матч!Даже если это не так, то пари матч проверяет и айпи виндоуса, а он у нас пиратский значит и с подобного виндоуса уже была регистрация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FLHoldem

Ввожу тут все правильно, ставлю галочку, на следующей странице нажимаю "Зарегистрироваться" а он опять на эту страницу переводит и просит исправить ошибки. :scratch_one-s_head:

post-2312-0-41677400-1317992651_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай в тему не регистрирует!

Я нормально зарегистрировался, какие данные и куда вам скинуть для принятия в кспл или чё там нужно короче чтобы эти турнирчики откатать. и нужны доказательства какие-нибудь? скан зачётки там, или студенческого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормально зарегистрировался, какие данные и куда вам скинуть для принятия в кспл или чё там нужно короче чтобы эти турнирчики откатать. и нужны доказательства какие-нибудь? скан зачётки там, или студенческого?)

Нужно только зарегистрироваться с кодом КСПЛ, если вы это сделали то все будет хорошо!И принять участие в турнире вы сможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввожу тут все правильно, ставлю галочку, на следующей странице нажимаю "Зарегистрироваться" а он опять на эту страницу переводит и просит исправить ошибки. :scratch_one-s_head:

Проверьте правильно ли Вы, ввели номер счета и другие данные!Все должно быть заполнено, имейл тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FLHoldem

Проверьте правильно ли Вы, ввели номер счета и другие данные!Все должно быть заполнено, имейл тоже!

Говорю же что все заполняю, данные правильные, раз 10-15 пробовал, не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же что все заполняю, данные правильные, раз 10-15 пробовал, не получается.

Здесь не должно быть никаких проблем!Пробуйте, еще раз все изначально проверьте свою регистрацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3879356, Такая же проблема как у Алексея, как зарегистрироваться?

Можно немного точнее!Какая проблема именно!?Если вы не можете создать учетную запись то обратитесь ко мне в ЛС или скайп - chijmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема, я зарегистрировался через сайт, мне прислали номер игрового счета 3183812.Но при регистрации в самом руме выходит сообщение:Игровой счет : 3183812 Владелец счета : Maxim Bakiyev Попытка создания игрового счета завершилась с ошибкой 90016:Ошибка - игровой счет с заданным serial существует.Maxim Bakiyev это я. Но входить в лобби под моим именем и паролем не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема, я зарегистрировался через сайт, мне прислали номер игрового счета 3183812.Но при регистрации в самом руме выходит сообщение:Игровой счет : 3183812 Владелец счета : Maxim Bakiyev Попытка создания игрового счета завершилась с ошибкой 90016:Ошибка - игровой счет с заданным serial существует.Maxim Bakiyev это я. Но входить в лобби под моим именем и паролем не хочет.

Напиши мне в ЛС или в скайп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90016:Ошибка - игровой счет с заданным serial существует та же самая проблема...придется с другого компа регится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90016:Ошибка - игровой счет с заданным serial существует та же самая проблема...придется с другого компа регится??

Попробуй!Если не выйдет то напиши мне в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×