Перейти к содержимому
KSPL

Как зарегистрироваться на Пари-Матче для участия в КСПЛ

Recommended Posts

в клубе зарегистрирован. не могу зарегиться в турнире

Оставте в этой теме http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1086-списки-участников-кспл/ свой номер счета и ник на пари матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в бонусном коде написал "CLUB" и не сказал бы, что это моя вина т.к у вас при описание должны были быть соблюдены хотя бы простейшие меры школьной орфографии, а именно "KSPL" нужно было бы взять в кавычки, а по хорошему и дефис поставить, но меня собственно это ситуация мало волнует. Интересует из-за этой ошибки у меня не будет проблем, чтобы поиграть? Почему не делаете турнир на pokerstars?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в бонусном коде написал "CLUB" и не сказал бы, что это моя вина т.к у вас при описание должны были быть соблюдены хотя бы простейшие меры школьной орфографии, а именно "KSPL" нужно было бы взять в кавычки, а по хорошему и дефис поставить, но меня собственно это ситуация мало волнует. Интересует из-за этой ошибки у меня не будет проблем, чтобы поиграть? Почему не делаете турнир на pokerstars?

Клаб и писать то не надо, он там автоматом прописан! И бонус код был выделен жирным шрифтом и у всех не возникало таких проблем!Вам нужно написать в саппорт пари матча (cs@parimatch.com) чтобы изменили на новый бонус код, на "KSPL" (без кавычек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема была в том, что я подумал это не код, а имеется ввиду просто лига кспл, а не то что это код, т.к то что было написано в скобках было больше похоже на код, хоть по смыслу было что-то вроде, что нужно написать на замену этого, хотя при регистрации у меня в бонусном коде не было ничего написано, я и сунул туда "CLUB". Потом уже при пролистывании темы увидел в скриншотах, что нужно было писать "KSPL"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди на сайт пари матча, потом в раздел покер - бонусы клуба - мой счет - мои бонусы! Вроде так...если память не изменяет мне! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×