Перейти к содержимому
KSPL

Ваши вопросы по чемпионату КСПЛ

Recommended Posts

Все что вас интересует пишем здесь!Отвечу на все ваши вопросы и расскажу обо всем что вас интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ответы будут на вопросы по теме :)

По какой теме??? там написано: Отвечу на все ваши вопросы и расскажу обо всем что вас интересует!Вот cool_R и написал, что его больше всего интересует. Теперь все ждут, что же ему ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока могу сказать что в Украине стартовал 9 сезон аналогичной лиги. Бюджет там уже 25000 долларов, первыми победителями были такие игроки как ВанУа (Бандеревец),(призовые в интеренете более 700 000 долларов),Фан (250к), так же в лиге играл Антон Макиевский, и еще много известных игроков украинского комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой теме??? там написано: Отвечу на все ваши вопросы и расскажу обо всем что вас интересует!Вот cool_R и написал, что его больше всего интересует. Теперь все ждут, что же ему ответят.

да я задавал вопрос - не ответили =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаем вопросы по теме КСПЛ (Казахстанская студенческая покерная лига)Будет проводится 15-ть отборочных туров на Пари-Матч покер!После которых топ-10 игроков попадут в финал оффлайн!Где будет разыграно $2000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял допускаются ли НЕ студенты, граждане РК 18+ лет?в который час будут проходить отборочные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие могут принять только студенты, независимо от формы обучения!Время проведения отборов уточняется! Скоро напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"2.2 Для участия в отборочных соревнованиях необходимо:

Зарегистрироваться в Клубе Пари-Матч, указав промо-код KSPL и следуя инструкции для регистрации ввести достоверные данные о себе (ФИО, город, ВУЗ, дата рождения и т.д.). В случае выявления неверных данных участника студенческой лиги или наличия нескольких счетов в Пари-матче одним игроком, который использует их для игры в отборочных соревнованиях, организация вправе не допустить студента к отборочным турам или в финальный турнир."

А конкретно "для регистрации ввести достоверные данные о себе (ФИО, город, ВУЗ, дата рождения и т.д.)", при регистрации не нашел куда вводить информацию по ВУЗу, следовательно не ввел. Что делать-то, или так пойдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×