Перейти к содержимому
KSPL

Ваши вопросы по чемпионату КСПЛ

Recommended Posts

Пари матч проверяет виндоус,IP!Так как он у нас пиратский и такой же самой версией пользуются и другие по этому он и сообщает что такой счет уже существует!Советую попробовать с другого ПК!Если снова не выйдет пишите здесь, будем пробовать вас прописать вручную!

Меня тоже не регистрирует 3183812.Только это не из за винды, она у меня лицензионная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже не регистрирует 3183812.Только это не из за винды, она у меня лицензионная.

Скинь мне свой пароль и номер счета в ЛС!Пароль потом поменяешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, вы осваиваете "новые территории" в лице Казахстана.Какие дальнейшие планы на территории Казахстана?Будет ли турнир регулярным? Если да, то с как часто?Помимо РК, есть подобные лиги в других странах СНГ?Ожидается ли какой-либо "международный студенческий" турнир?вроде пока все вопросы)Пакс, к тебе вопрос, а как ты общий призовой 5к насчитал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть украинская лига (УСПЛ)Сегодня стартует уже 9-й сезон!Если в первом сезоне Казахстана будет участвовать много игроков то в дальнейшим будет проводится 2-3 раза на год!Такие планы есть!Сейчас мы к этому идем!Первым шагом будет Казахстан, далее другие страны СНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, если студенческие билеты нужно будет предъявлять только в финале, то, как мне кажется, во фрироллах все таки будут принимать участие и не студенты. Так как получается, что во фрироллы доступ всем свободный.А так же если кто то попав на финал не сможет предъявить студенческий то что тогда будет с местом в финале?Достанется ли он следующему в списке, и финал будет перенесен или же финал будет с не полным составом?Так что может имеет смысл высылать сканы студенческого заранее, до начала фрироллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, если студенческие билеты нужно будет предъявлять только в финале, то, как мне кажется, во фрироллах все таки будут принимать участие и не студенты. Так как получается, что во фрироллы доступ всем свободный.А так же если кто то попав на финал не сможет предъявить студенческий то что тогда будет с местом в финале?Достанется ли он следующему в списке, и финал будет перенесен или же финал будет с не полным составом?Так что может имеет смысл высылать сканы студенческого заранее, до начала фрироллов?

Возможно!Но не студенту нет смысла играть этот фрирол, так как он опирается на финальную часть в оффлайне в котором он не сможет принять участие!И доступ не всем доступен а только игрокам кто зарегистрировался под кодом КСПЛ!Тот кто прошел на финал и он не студент ему просто нет смысла приезжать!Место просто отдастся следующему по списку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворос такой зарегался чего ждать?

18 и 21 числа будут проведены первые пробные туры, которые не будут зачислятся в рейтинг!А уже 25 числа стартует первый тур КСПЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не студенту нет смысла играть этот фрирол

Ну почему нету...В отборе же тоже призовые есть, почему бы не поиграть за них..понятно что сумма не значительная но все же.Вот таким как я допустим есть смысл...я покером не зарабатываю,так просто играюсь во фрихи и все,выиграю пару центов и спущу сразу, почему бы допустим и не попробовать...и получается не студенты будут мешать и эти уже 100 у.е. (столько вроде за тур отборочный) становятся еще более никчемными, так как народу больше!З.Ы. Я студент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно!Но не студенту нет смысла играть этот фрирол, так как он опирается на финальную часть в оффлайне в котором он не сможет принять участие!И доступ не всем доступен а только игрокам кто зарегистрировался под кодом КСПЛ!Тот кто прошел на финал и он не студент ему просто нет смысла приезжать!Место просто отдастся следующему по списку!

С тем, что не студентам нет смысла играть я не совсем согласен, наверное все знают что от pokerstrategy.com проводятся ежедневные фрироллы, в которых, кстати, призовой фонд тоже 100$, а принимает участие в таких фрироллах до 5000 человек.И как мне кажется люди играющие эти фрироллы были бы не прочь поиграть еще и в этот, тем более, что в нем ожидается людей значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще очень хотелось бы узнать как будет вестись рейтинг игр?И сколько будет % призовых мест от общего количества участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, вы осваиваете "новые территории" в лице Казахстана.Какие дальнейшие планы на территории Казахстана?Будет ли турнир регулярным? Если да, то с как часто?Помимо РК, есть подобные лиги в других странах СНГ?Ожидается ли какой-либо "международный студенческий" турнир?вроде пока все вопросы)Пакс, к тебе вопрос, а как ты общий призовой 5к насчитал?))

1. Планы сделать студенческий чемпионат регулярным, затем провести в России и Белоруссии, после чего организовать международный2. Планируем проводить регулярно, 3 раза в год (Осень, Зима, Весна + летний кубок)3. Украина, там начался 9 сезон4. Планируем, но не раньше 2012 годаОтвечу за Пакса- рейтинговые фрироллы + рейк Гонка + ХА чемпионат + выплата в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×