Перейти к содержимому
Tselinogradian

Pokertracker 3

Recommended Posts

Всем привет! Установил себе программу PokerTracker3. Изучил подробные ВОДы и инструкции по установке и использованию данного софта. Установилось всё без проблем.Поиграл на ФТП пару столов в кэш - статы на оппов не отображаются совсем. Как рекомендовали в ВОДах - в начале сессии нажимаю кнопку "АвтоИмпорт" рук - программа выдает вот такие сообщения: "Full Tilt: Warning: Unrecognized game type: 21:11:36 MSK" Проверил все настройки - все выставлено верно вроде бы.... Кто-нибудь сталкивался с этим?Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя какой язык стоит интерфейса?Если русский, то поменяй на английский

Интерфейс английский был.разобрался, спасибо!оказывается нужно было в клиенте рума ФТП поставить время ET - у меня стояло московское время. Теперь все работает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс английский был.разобрался, спасибо!оказывается нужно было в клиенте рума ФТП поставить время ET - у меня стояло московское время. Теперь все работает. :smile:

ну это было бы второй моей посказкой)Если делать всё как написано в водах и инстуркциях-обычно выводится только 2 проблемы:smile: Язык и время:smile:Удачи, потом отпишись, как тебе игра с этим софтом.И я думаю, многим будет болезно, если ты дашь ссылки по которым устанавливал.(или напиши мне в скайп alamatypoker, агент almatypoker.kz@mail.ru) я оформлю всё грамотно, в один целый пост, типо: руководство по ПТ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это было бы второй моей посказкой)Если делать всё как написано в водах и инстуркциях-обычно выводится только 2 проблемы:smile: Язык и время:smile:Удачи, потом отпишись, как тебе игра с этим софтом.И я думаю, многим будет болезно, если ты дашь ссылки по которым устанавливал.(или напиши мне в скайп alamatypoker, агент almatypoker.kz@mail.ru) я оформлю всё грамотно, в один целый пост, типо: руководство по ПТ 3

спасибо. На форуме ru.pokerstrategy.com есть тех. раздел - там есть отдельная тема про PT3 - и в этой теме есть подробная видеоинструкция по установке и использованию этого софта. Оттуда я и смотрел всё. Вот ссылка:http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=109809Вчера поиграл кэш - в принципе хорошая программа. Полезная. Но я думаю, что она нужна в основном для тех, кто катает кэш. Мне кажется, в турнирной игре - она не сильно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я думаю, что она нужна в основном для тех, кто катает кэш. Мне кажется, в турнирной игре - она не сильно поможет.

Да почему же, скорее программы для работой со статистикой (HM, PT, Elephant) нужны в основном для тех, кто играет больше четырех столов, независимо от того, кэш это, МТТ или СНГ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему же, скорее программы для работой со статистикой (HM, PT, Elephant) нужны в основном для тех, кто играет больше четырех столов, независимо от того, кэш это, МТТ или СНГ :smile:

Согласен.Менее 4-ёх, лучше самому за всеми следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Пока катаю без программ, в основном 2 стола, но говорят что все таки она необходима.А посоветуйте что лучше? ХМ или ПТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Пока катаю без программ, в основном 2 стола, но говорят что все таки она необходима.А посоветуйте что лучше? ХМ или ПТ?

на данный момент лидером становится ХМ, но это опять на вкус и цвет.Для игры на 2-ух столах, программа и не очень обязательна, ибо ты смотришь за столами сам, и получаешь более нужной инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь ПТ, хотелось бы узнать, какие статы выводите. И еще, ПТ у всех лицензионый?

post-100-0-83953400-1298207260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня взломанная версия программы. или бесконечная триал-версия.))))статы вывожу пока такие:кол-во рук, ВПИП, ПФР и всё.теперь вот думаю надо бы еще выводить фолд ту 3бет и вент ту шоудаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может поделишся как это - бесконечная триал версия?

хз, друг откуда-то выкачал... Хотя лучше наверное, все-таки легальную, лицензионную версию юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 42 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×