Перейти к содержимому
sygrob07

Из жизни Негриану

Recommended Posts

Правила жизни Даниэля Негреану

 

Канадец с румынским происхождением Даниэль Негреану стал проводником в мир покера для множества игроков, которые некогда увидели его на экране телевизора. Его энергия не может не завораживать, а любовь к игре прослеживается в каждом слове и действии. Игра отплатила Даниэлю сполна — шесть браслетов WSOP, два WPT и третья позиция в All-Time Money List — даже письма PokerStars приходят игрокам от его имени.

 

Мы собрали 10 плакатов с искрометными высказываниями Негреану о словах мамы, русском хоккее и собственном наследии.

 

fba71dd6a4a5753eead057cf0bdeb437.png

 

a8ec57112e25f0251ac30db046fb9704.png

 

7b9ad16d65ee19e3d6902d4f1b67f953.png

 

c64e1862cac34e1eb21cad34bd491d15.png

 

0046245f0e82dce316b89021ec2983b9.png

 

c3990331fd214f2d89bb4fbc8966580d.png

 

28cb2c7a6c04b52e4a8d6aa207617f0e.png

 

ecdaad7fe4fa9616c8d7d50e5eb1cfe2.png

 

858bc582e13f09010b5fc5874cb73b51.png

 

ead29384a21a2215dbe3896ce211af5c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негреану проведет благотворительный покерный турнир в пользу детской больницы

В начале сентября канадский покер-про Даниель Негреану организует и проведет покерный турнир, все доходы от которого пойдут в пользу детской больницы St. Jude Children's Research Hospital (Мемфис, штат Теннеси).

Турнир будет называться Viva St. Jude Charity Series и пройдет в одном из заведений Лас-Вегасе. Бай-ин будет составлять $200, а главным призом для участников станет один билет на WSOP Main Event 2024. Стоимость такого билет - $10 000.

Стоит отметить, что время проведения мероприятия, как и целевая больница, были выбрано неслучайно, ведь сентябрь является месяцем осведомленности о детском раке. А в больнице St. Jude Children's Research Hospital с момента ее открытия  в 1962 году были открыты новые методы лечения рака, которые помогли повысить общую выживаемость детей болеющих раком с 20% до более чем 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниэль Негреану о своих планах на WSOP Paradise: «Сыграю все турниры серии и еще надеюсь успеть попить мохито»

Даниэль Негреану станет одним из многих звездных участников первого турнира Мировой серии покера (WSOP) на Багамах. Соревнования стартуют 3 декабря и через 11 дней планируется провести 15 турниров. В каждом из них собирается поучаствовать Негреану.

«Планирую сыграть во всех турнирах. Да еще и отдохнуть хочу успеть! С ходу даже не вспомню, когда последний раз на Багамах был. Расписание удачно составлено, есть паузы между турнирами. Будут дни, когда можно будет и мохито выпить».

Также он пообещал продолжить свои известные влоги с места событий, как он делает последние несколько лет во время WSOP в Лас-Вегасе.

«Влог будет. Парень, который помогает мне его делать, тоже улетит, так что ждите видео каждый день. И мою жену Аманду вы увидите в них, у нас вообще большая тусовка там будет — в частности, Джош Арье и Эрик Линдгрен».

Для канадца эта поездка на Багамы станет последним шансом вывести в плюс ужасный год. Напомним, что по оценкам самого Негреану, за 2023 год он проиграл около $1 500 000, что может стать его худшим результатом за всю карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA

       
      Даниэль Негреану уже по традиции в своем блоге написал цели на следующий год. Но при этом, он и рассказал о том, что он выполнил из задач уходящего 2015-ого года. В новых целях он сделал корректировку и добавил новые, оставив получение трех браслетов на Мировой серии покера.
       
       
      Прежде чем мы перейдем к целям, которые я установил на 2016 год, давайте взглянем назад и посмотрим, что мне удалось осуществить из целей на 2015 год.

      1. Выиграть $2 млн.
      Этот пункт выполнен. У меня 4 ИТМ, включая 11 место в Мейн Ивенте Мировой серии покера, где я получил $640К. А общие призовые составили $2,482,479.

      2. Сыграть максимум 55 турниров.
      В 2013 году я отыграл 66 событий, в 2014 году - 56 событий. И поэтому я поставил себе такую цель - сыграть не меньше, чем в 2015-ом. К сожалению, я пропустил начало WSOPE, что повлияло на количестве сыгранных мною турниров. Итого я участвовал в 49.

      3. Сделать 12 ИТМ.
      Если бы я на самом деле сыграл 55 турниров, а не 49, то думаю, что смог бы выполнить эту цель. В течение года у меня 11 призовых мест.

      4. Попасть за 5 финальных столов.
      Не выполнил. Я побывал за 4-мя финалками.

      5. Выиграть 3 браслета WSOP.
      Эту цель я ставлю перед собой каждый год, и до сих пор считаю, что я способен этого достичь. В этом году я не выиграл ни одного. Самый ближайший момент, когда я был в нескольких шагах от браслета – турнир за $10К по Стаду, где я занял 3 место.

      6. Подняться в списке WSOP All Time by Cashes (количество ИТМ за всё время) с 5 на 3 место.
      Я не достаточно занял призовых мест, чтобы обойти Мена Нгуена в борьбе за 3 место. Нас отделяет только одно призовое место: у него 84, у меня 83. Я уверен, что в этом году я обойду его. А затем сосредоточусь на #2 в списке, это Эрик Сайдел с 95 призовыми местами. Фил Хельмут с 115 ИТМ будет вне досягаемости в ближайшее десятилетие или около того.

      7. Остаться на 3-ем месте в списке WSOP All Time by Earnings (количество выигранных денег за всё время).
      Я это сделал. Но отмечу старания Джонатана Дюамеля, который приблизился ко мне. Чтобы мне переместиться на одну строчку выше, а её занимает Даниэль Колман, понадобиться выиграть порядка $1,6 млн.

      8. Закончить год в топ-10 рейтинга Global Poker Index.
      Я не сыграл достаточного объема событий, особенно в конце года, чтобы бороться за топ-10. В рейтинге я заканчиваю год на 39 месте. Моя цель - играть меньше турниров - конечно, не в ладах с достижением цели этого пункта, поскольку нет никаких сомнений, что играть больше = более высокому рейтингу в GPI.

      9. Быть в топ-10 рейтинга Card Players или BLUFF.
      История та же - отсутствие объема, всего 4 финальных стола. И как итог, цель не выполнена.

      10. Взять два продолжительных отдыха от покера или каникулы.
      Можно подумать, что это легкая цель, верно? Я планировал посетить Burning Man (Прим. Ежегодный арт-фестиваль в США, проводится в штате Невада, пустыня Блэк-Рок), но отказался в последний момент. Я люблю мою жизнь. Я был очень рад, и почувствовал облегчение, когда планировал отдых, я надеялся совершить путешествие по Румынии…но не сделал ничего. В общем, как таковых каникул у меня не было.
       

      Итак, я выполнил 3 из 10 целей, и мне немного не хватило, чтобы выполнить хотя бы 5. Как вы видите, я поставил высокие цели, и я это делал, имея причины. Я не привязан к результату! Смогу я достичь всех целей или нет, не имеет никакого влияния на мою психику. Даже если бы я достиг только 1-ой цели из 10-ти, я не вижу провала.

      Каждый год люди смеются надо мной, когда я устанавливаю цель - выиграть 3 браслета WSOP. Они говорят мне, что это не реально. Не задавая такую цель, мне было бы скучно. 3 браслета WSOP за один год выиграло несколько человек. Я выиграл 2 в течение одного года, но никогда не получал 3. Я не буду заключать пари на это, но знаю, что это достижимо, и у меня есть инструменты, чтобы этого достичь.

      Цели на 2016 год
      Я сделал выводы и изменил цели на 2016-ый.

      1. Выиграть $2,5 млн.
      Установка цели в призовых $1,5 или $2 млн. не гарантирует, что вы будете в прибыли. Так что, я устанавливаю больше призовых, чтобы не оказаться в минусе, которые я потрачу на бай-ины. Я не буду посещать Aussie Millions в этом году, где у меня были бы большие возможности занести что-то крупное. Но летом, во время проведения WSOP в Лас-Вегасе, я сыграю Супер хайроллер за $300К.

      2. Сыграть 55 турниров минимум.
      Как ни странно, я решил перейти от потолка в максимум до минимума. Я увеличу играемые турниры на Мировой серии. Обычно я пропускаю большинство безлимитных событий, но в этом году я буду их играть больше. Я дополню свой график и турнирами по смешанным играм. Почему? Я предпочитаю играть смешанные игры, и в них, как правило, небольшие поля, которые дают больше шансов на браслет.

      3. Сделать 12 ИТМ.
      Я только 11 раз попал в призовые зоны в уходящем году, но и играл я только 49 турниров. С увеличением графика в 2016 году, я думаю, что смогу достичь эту цель.

      4. Попасть за 5 финальных столов.
      Не похоже, что это много, но довольно сложно. Игра в небольших полях турниров хайроллеров, безусловно, поможет сделать эту цель реальной.

      5. Выиграть 3 браслета WSOP.
      Идите нах***ненавистники!!! Эта цель для меня очень важна и поможет мне вернуться в гонку за количество браслетов за всё время. Когда я выиграю третий, обещаю написать блог в тот же вечер под названием “ Я же вам говорил!!!”

      6. Подняться в списке WSOP All Time by Cashes с 4 на 3 место.
      Сейчас я занимаю там 4 строчку с 83 попаданиями в призы. На 2-ой позиции, как я писал, Мен Нгуен, у него 84 ИТМ. График игры Нгуена каждый год носит облегченный характер - он не играет в большинстве турниров WSOP, как это буду делать я.

      7. Подняться на 2 место в WSOP All Time by Earnings.
      Это трудная задача, если не сказать больше. В настоящее время я отстаю от Колмана, который 2-ой в списке. Он, также как Нгуен, играет немного, но его основа - крупные турниры.

      8. Закончить год в топ-10 рейтинга Global Poker Index.
      Я действительно не ставлю себе в заслугу, что я сыграл мало в 2015 году, но я исправлю всё в новом году.

      9. Сыграть 200 часов за кеш-столами.
      Это новая цель для меня! Я действительно люблю играть смешанные игры на высоких ставках в Белладжио, и эта цель - не останавливаться в этом направлении. Я играю, и как для прибыли, и с тем, чтобы принять вызов от некоторых лучших игроков смешанных игр в мире. Сейчас говорят есть так называемая "молодая кровь" – молодые игроки, которые в настоящее время являются очень сильными. Так что мне очень любопытно посмотреть, как я буду "стоять" против них. Я полагаю, что буду находиться в невыгодном положении в ранней стадии этой цели, так как у игроков больше знаний о том, кто их оппоненты и какая у них стратегия.

      10. Выиграть $250,000 в кеш-играх.
      Итак, я установил мои часы игры за кеш-столами в скромные 200 часов в течение всего года. Это составляет около 16 часов в месяц. Лимиты, за которыми я буду играть, будут не меньше, чем $1,000/$2,000.

      Заключительная статистика 2015:
      Турниров: 49 ИТМ: 11 Процент ИТМ: 22,4 Средний бай-ин: $30,880 Бай-ины: $1,513,125 Призовые: $2,482,479 Прибыль: $969,354 Статистика за 3 года
      Турниров: 171 ИТМ: 37 Процент ИТМ: 21,6 Средний бай-ин: $34,555 Бай-ины: $5,908,934 Призовые: $15,969,992 Прибыль: $10,061,058  
       
      Предыдущие записи блога Негреану:
      Негреану об изменениях VIP программы PokerStars  Куда пропал Даниэль Негреану?  
      Какие ваши планы/цели на 2016 год?
       
    • Автор: DOGGYLA
      6 ноября в США стартовал BlizzCon 2015 Hearthstone - самый главный турнир по Hearthstone, который имеет негласный статус Чемпионата мира. На кону ни много, ни мало $250,000 призового фонда.
       
      Мы уже рассказывали и про связь видео-игр и покера, и о том, что Негреану пристрастился к Hearthstone, которой он в последнее время уделяет по несколько часов ежедневно. Такое событии, как Чемпионат мира, он не смог пропустить. К нему присоединился и другой профессионал из команды Team PokerStars Pro Бертран “ElkY” Гроспелье.
       
      Ниже видео с матча между Негреану и Гроспелье:
       


    • Автор: DOGGYLA
      Идея перепеть песню олд-скульной гангста рэп-группы N.W.A. пришла Негреану после просмотра нового фильма "Голос улиц" (Straight Outta Compton), в котором рассказывается об упомянутой группе. Считается, что именно эта группа произвела революцию в хип-хоп музыке в середине 1980-х.

      "Просто увидел "Straight Outta Compton" и мои воспоминания переместили меня в те дни. Я вырос на их треках, когда был подростком", - пишет он в своём Твиттере.

      Он также отметил, что в те годы у него было прозвище KID MCD, и он пел в местных, канадских, группах MCASION и The Oreo Boys.

      Кавер-версию Даниэль исполнил на песню N.W.A. "Fuck tha Police", которая в настоящее время занимает 425 место в списке журнала Rolling Stone из 500 величайших песен всех времен.





      Смотрите другие музыкальные композиции, связанные с покером: Nick Javas vs MC HotDog Илари Сахамиес в новом рэп видео Песни о покере А своими музыкальными предпочтениями вы можете делитесь в теме Меломания!
×