Перейти к содержимому

Recommended Posts

3 минуты назад, Apple.4iH сказал:

Рама, дружище, понимаю твой гнев на счёт нежелания организаторов выплачивать оверлей. Но по-моему мнению это совершенно нормально. Если ты пройдешься по истории покерных серий - не найдешь ни одной, где орги в случае оверлея не сажали бы хоум плееров. Хотя одна такая есть - джипситимовская)) Вот только они взяли и снизили заявленный гарант, объяснив что это лучше, чем сажать от себя за воздух людей. (Можешь почитать срач в блоге Джипси)

Никто не хочет работать себе в ущерб. Тут тупо патовая ситуация - либо орги объявят маленький гарант, но тогда серия будет никому не интересна, либо будут сажать хоум плееров, чтобы не допустить финансовых потерь. Конечно, мне как игроку тоже очень нравятся вкусные оверлейные турниры)) Но разумом я понимаю - действия оргов вполне себе объяснимы.

Ну так это надо и говорить!!! А не прикрываться там всякими бекингами! Да оверлей, да посадили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lamentcfg сказал:

Самое смешное, что Раме лень читать блог Джипси - но ему кто-то пересказал что там (испорченным телефоном ессно)

Джипси сам никогда, никогда не обвинял других организаторов в том, что они сажают хоумплееров! И считал это абсолютно нормальной практикой

Я читал ссылку которую павлодар скинул! Там так же игроки , такие же фиши как я , ему тож самое почти писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Ну так это надо и говорить!!! А не прикрываться там всякими бекингами! Да оверлей, да посадили! 

Рама, ты почитал то, что мы с Тимой написали?

Напиши в ответ - да был не прав, признаю (и насчет старзов и по прочему)

А то пишешь ответы только тем, кому хочешь - а не тем, кто тебе аргументы пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rama сказал:

Я читал ссылку которую павлодар скинул! Там так же игроки , такие же фиши как я , ему тож самое почти писали!

Если ты читал, то должен был прочесть фразу от Джипси - он сам лично никогда не предьявлял оргам серий за хоумплееров и считает это нормальной практикой. Просто на своей серии они приняли вот такое бизнес-решение. Понимаешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рама , чтобы прекратить все эти кривотолки разъясню. Мы даже не предполагаем оверлея на ЕАПТ. Мы пробуем новый проект в сфере бэкинга. Пока на домашних площадках, потом на мировых. Бро это чисто коммерческий проект и немножко хотим казахстанскому покеру помочь. Если это наше стремление опошлить, то веришь не захочется больше ничего делать и вернемся опять на свои круги, типо вот зажрались , ни хера не делают, бабки тратить не хотят, только понаехали суки с нас бабки стричь. Так или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lamentcfg сказал:

Рама, ты почитал то, что мы с Тимой написали?

Напиши в ответ - да был не прав, признаю (и насчет старзов и по прочему)

А то пишешь ответы только тем, кому хочешь - а не тем, кто тебе аргументы пишет

1.ты видел договор старзов , что так уверенно пишешь про него?

2.Тимсон я в принципи даж не знал что там все почти фризаут, т.к. Не был там ещё не разу! Думаю в скором времени узнаю сам!

3.я думаю что на тех турнирах люди вообще не парятся об оверлеях!они там перебиваются на много, и если даж есть какая-то том Тим от организаторов турнира , то те баины которые они делают идут далеко сверх гаранта, а не как у нас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rama сказал:

1.ты видел договор старзов , что так уверенно пишешь про него?

2.Тимсон я в принципи даж не знал что там все почти фризаут, т.к. Не был там ещё не разу! Думаю в скором времени узнаю сам!

1 Я общаюсь в закрытых скайп-конференциях и у меня была информация о двух российских онлайн-прошках. И уверен, что эта информация гораздо ближе к реальности, чем инфо обычного посетителя евро-серий, фоткающегося с про )

2 Для этого не нужно ездить, достаточно структуру турниров почитать - там знаешь ли, такие вещи написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZlatkoJohansson Вась, я всегда знал, что ты умный человек) но чтоб так расписать... Короче 10 плюсиков поставил если бы мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lamentcfg сказал:

1 Я общаюсь в закрытых скайп-конференциях и у меня была информация о двух российских онлайн-прошках. И уверен, что эта информация гораздо ближе к реальности, чем инфо обычного посетителя евро-серий, фоткающегося с про )

2 Для этого не нужно ездить, достаточно структуру турниров почитать - там знаешь ли, такие вещи написаны

Разве договор заключается не конфидицеально с каждым про?или он доступен для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ZlatkoJohansson сказал:

Интересная тут дискуссия разворачивается... :) 

Мне вот как бизнесмену и игроку интересно - с чего вдруг оверлей (который по сути является индикатором сугубо организационной составляющей турнира/серии) позиционируется игроками чуть-ли не как must have элемент слабого турнира? Перефразируя словами обычного покерюги: "Слабо организовали турнир - плати за ошибки менеджмента оверлеем из своего кармана!" Оверлей - это всегда форс-мажор, а форс-мажорные ситуации требуют немедленной реакции и оперативных действий, направленных на минимизацию потенциальных убытков. В данном случае абсолютно адекватным ответом на риск оверлея является ВЫНУЖДЕННЫЙ БЭКИНГ со стороны организаторов. Естественно с точки зрения бэкера необходимо выбирать наиболее перспективных игроков и если формат турнира позволяет, то реентри и даже мультиреентри регов вполне укладывается в бизнес-логику организаторов. 

В-общем в этом вопросе я на стороне оргов при соблюдении дефолтных принципов fair play. :)

 

 

1 минуту назад, TimsonAAA сказал:

@ZlatkoJohansson Вась, я всегда знал, что ты умный человек) но чтоб так расписать... Короче 10 плюсиков поставил если бы мог)

Именно! Вася в самую точку, как обычно. С меня тоже 10 плюсиков )

Сразу видно, кто бизнесом занимается и мыслит четко, без эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rama сказал:

2.Тимсон я в принципи даж не знал что там все почти фризаут, т.к. Не был там ещё не разу! Думаю в скором времени узнаю сам!

Ну теперь знай и планируй свой бюджет из такого принципа. Мультиреентри это фишка в основном наших серий: кипр, минск, кз и тд. В мейне Всопа тебе не получится поднять руку и гордо крикнуть "ребай щщс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Разве договор заключается не конфидицеально с каждым про?или он доступен для всех?

Договор заключается конфиденциально с каждым про, он недоступен никому - кроме того за его разглашение предусмотрены санкции в самом договоре.

Ты внимательно прочел, что я пишу? У меня априори информации больше, чем у типичного посетителя евро-серий. Не веришь? Ну так и напиши, ты пишешь хуйню Ламент, я тебе просто не верю - а не доказывай с пеной у рта, что ты прав.

А то Веха вон поймал на прямом пиздеже (человек просто за словами на форуме не следит и не отвечает). В очередной раз скажешь, что он класный парень? Ну-ну. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tamerlan68 сказал:

Рама, если бы серию проводил клуб Бомбей, можно было бы волноваться по поводу количества входов при оверлее и т .д. Но так как серия ЕРТ , я думаю волноваться сильно не стоит, пусть хоть по десять раз заходят. Финансовая составляющая здесь будет играть основную роль. Я не думаю что предположим в мейне  есть смысл делать больше двух входов на члена команды.

А так успехов Бомбей тим!

Серия EAPT. Организаторы с нашей стороны - CashVille Poker Club, с их - Poker Club Management.

16 минут назад, Rama сказал:

3.я думаю что на тех турнирах люди вообще не парятся об оверлеях!они там перебиваются на много, и если даж есть какая-то том Тим от организаторов турнира , то те баины которые они делают идут далеко сверх гаранта, а не как у нас !

На 95 процентов покерных серий ЕПТ и PCA - нет гарантий вообще. Ни на мейн, ни на сайд-ивенты. Возьми любое расписание EPT - вот ближайшие ЕПТ Гранд Финал (типо Супер Финал) в Монте Карло стартует 26 апреля:

http://www.europeanpokertour.com/ru/tournaments/grandfinal/ - Просто турниры-начало-бай-ин-рейк. Нет никаких гарантий. Потому что они и не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lamentcfg сказал:

 

Именно! Вася в самую точку, как обычно. С меня тоже 10 плюсиков )

Сразу видно, кто бизнесом занимается и мыслит четко, без эмоций

В бизнесе не обязательно мыслить без эмоций и чётко! Открою не большую тайну! Не обязательно быть слишком умным, просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте! Ну и иметь пару умных в сотрудниках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсолютно согласен с Паксом. А теперь переведите это в плоскость Бомбей гарант 2000 и давайте теперь вместе посмеёмся сами над собой. В одном случае мы за одно , в другом давай гарант побольше, в третьем- ага команда чтоб оверлей не платить , значит надо чтоб они вообще не делали доп ентри. Вопрос: ребят что мы хотим вообще от покера и покерных клубов в Казахстане? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Paks13 сказал:

Серия EAPT. Организаторы с нашей стороны - CashVille Poker Club, с их - Poker Club Management.

На 95 процентов покерных серий ЕПТ и PCA - нет гарантий вообще. Ни на мейн, ни на сайд-ивенты. Возьми любое расписание EPT - вот ближайшие ЕПТ Гранд Финал (типо Супер Финал) в Монте Карло стартует 26 апреля:

http://www.europeanpokertour.com/ru/tournaments/grandfinal/ - Просто турниры-начало-бай-ин-рейк. Нет никаких гарантий. Потому что они и не нужны.

Так это вообще тогда чистый честный беккинг!каждый баин вносится с риском его проиграть,а не так что мы все равно эти бабки гарантом выставим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×