Перейти к содержимому
BarsM777

Покерные клубы Капчагая - книга жалоб и предложений

Recommended Posts

Это все конечно ты хорошо придумал, я плюсик поставил тебе за это, но понимаешь , тут дело такое, что им просто НАСРАТЬ на наше мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю, сейчас актуальный вопрос по размерам БИ в связи с девальвацией. Если раньше турниры по 100-200 были более-менее приемлемые, то сейчас большинство потянет 50-100. ребайники по 50 вроде неплохо идут. фризауты по 100 должны подойти обеим сторонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Rama сказал:

Это все конечно ты хорошо придумал, я плюсик поставил тебе за это, но понимаешь , тут дело такое, что им просто НАСРАТЬ на наше мнение)))

Рама, если постоянно идет только критика, но волей-неволей становишься в защитную позу.

Я уверен, что люди читают. Пусть сразу не сделают, пусть завтра выдадут за свое. Главное - результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, там не гении от управления игровым бизнесом, но и не дебилы. И эти люди с определенной страстью к покеру, ведь не каждый готов работать по ночам, в 50 км от "цивилизации", да еще на той стадии, когда тебя много критикуют, а особой отдачи пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Leo сказал:

нужно побольше недорогого кэша 100-200 для притока фишей на Капч :) я буду среди них

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сателлиты на кешвил не плохие. Если раз в месяц устраивать трехдневный турнир по 500$ c гарантией 30000$-50000$, с днем 1а и 1в. И сателлиты на этот турнир, каждую неделю- пятницу,субботу и воскресенье. Формат: по 50$, ре-рентри, стэк 12000-15000, уровни по 20 минут, гарантия 5 путевок. Вторые, третии путевки игроки могли продать, а покер клуб мог их выкупить с дисконтом.

Если сделать все с умом, то гарант в 50000$ спокойно перебьют- по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы попросить клуб Макао чтобы регулярно проводили турнир.

Все раунды были хотя-бы по 20 минут, а не как в прошлый раз 20-до адона, и 15 после. Чтоб турнир начался чуть раньше, например 20.30, и чтобы все приехали вовремя сделайте замонуху как это было в бамбее, т.е. участники прехавшие к первому раунду получат дополнительные фишки 2000-3000к. Вроде пока у меня все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду жаловаться. Играем легально, с едой проблем нет, трасса хорошая, атмосфера отличная. 

3 часа назад, tamerlan68 сказал:

Если раз в месяц устраивать трехдневный турнир по 500$ c гарантией 30000$-50000$, с днем 1а и 1в.

Для такого турнира и с таким бай-ином существует серия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Салам , многие здесь играют в оннлаин  покер на разных румах, и все знают  что есть сателлиты на главные сателлиты . ТАК вот предлагаю делать сателлиты на главный сателлит , например БИ 2000тенге 9 чел. это уже $50 билет на главный сателлит. Начало в 15:00 и до 20:00, можно спокойно чел. 5-6 собрать ,а к 20:00 подъедут боги азартных игр . Так можно собрать армию потенциальных игроков. Ну сами рассудите вход в Бомбей $50, БИ на сат. $50 и вылетает на втором или еще хуже на первом кругу с АА, как говорится  романтизму 0,а так вход 18000, БИ 2000, да он может в нескольких сыграть и еще с ребайником  и аддоном , даже если проиграет он уйдет с насыщением сомой ИГРОЮ, а за это $50 не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз мы наблюдали, как была придумана не отвечающая реальности гарантия на турнир, что привело к оверлею, т .е. убытку организаторов и отмене гарантий на последующие турниры

до этого был случай с гарантией 5 путевок по 1000 долларов

ну будем обсуждать, почему так случилось, и кто виноват

но может у кого-нибудь есть предложения по методологии расчета таких гарантий, чтобы наши друзья из Капчагая не наступали на эти грабли снова и снова?

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BarsM777 сказал:

до этого был случай с гарантией 5 путевок по 1000 долларов

Но там вроде так и задумано было - чтобы за счет оверлея привлечь людей и разыграть оверлейные путевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь опять начать БТ тему? )))

было бы так задумано, не отменяли бы последний (или 2?) сат

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BarsM777 сказал:

хочешь опять начать БТ тему? )))

было бы так задумано, не отменяли бы последний (или 2?) сат

не второй, а третий
я так понимаю, его заменили на kpc вместо main (плохо, т.к. заранее планировали не то)
и народ не собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×