Перейти к содержимому
aisulu

Ну давайте знакомиться))))))

Recommended Posts

4 часа назад, is7 сказал:

Айсулу вам советую не начинать, так как игра очень сильно затягивает и вам будет казаться что вы вот вот выйграете, но на самом деле будете проигрывать. Исходя из этого будет плохое настроение,итд итп. Есть вещи более интересные чем покер, тем более у вас молодая семья.

Лично я бы не одобрил, желание играть в покер своей жены.

 

21 минуту назад, TimsonAAA сказал:

ты наверное сам сильно проигрываешь, если совет твой в том, что бы человек не играл. Не надо советовать. В любом случае, советы не работают. Посоветуешь что то, вдруг примут во внимание, и получится, о твоем совете и не вспомнят.Будут думать ,что это их решение. А если будет наоборот,не чего не выйдет, будешь всегда виноватым,  Потому как посоветовал. Лучше высказывай свою точку зрения на те или иные события. Но не когда не советуй. Лучше когда кто то, принимает решения сам. Это мое сугубо личное мнение,по поводу разных советов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sygrob07 сказал:

Ой,  TimsonAAA, написал я, а вышло, как будто ты. 

 

ну все. готовься. ща Тимсон разозлится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, April сказал:

ну все. готовься. ща Тимсон разозлится

Милочка, я самый добрый человек на свете! Спроси у любого, знакомого со мной в реале. Сугроб просто пока учится цитировать тексты, время есть у парня, думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь особенная тема, поэтому он правильно посоветовал. Девушке 20 лет, у неё семья, ребёнок маленький. Как минимум, надо ребёнку много времени уделять. Плюс по дому, мужа кормить. В онлайне все основные катки идут с вечера до утра. И каким образом она собралась плюсово катать и закрывать 30% мтт??? А в оффлайне вообще из дома надо выезжать и катать за пределами своего города. И что? Она бросит мужа с ребёнком и поедет катать серию в Боровом?? Может я что то не пойму, но это пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bex сказал:

Здесь особенная тема, поэтому он правильно посоветовал. Девушке 20 лет, у неё семья, ребёнок маленький. Как минимум, надо ребёнку много времени уделять. Плюс по дому, мужа кормить. В онлайне все основные катки идут с вечера до утра. И каким образом она собралась плюсово катать и закрывать 30% мтт??? А в оффлайне вообще из дома надо выезжать и катать за пределами своего города. И что? Она бросит мужа с ребёнком и поедет катать серию в Боровом?? Может я что то не пойму, но это пиздец!

может, я что-то не пойму, но девочка тут советов не спрашивала.
будет катать, когда сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, TimsonAAA сказал:

Милочка, я самый добрый человек на свете! Спроси у любого, знакомого со мной в реале. Сугроб просто пока учится цитировать тексты, время есть у парня, думаю...

я прям слышу этот язвительный тон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bex сказал:

@Rama если бы Назар был девушкой, я бы первый ему засадил)

Это явно номинация на цитату дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ythdyfz не надо умничать на тему шовинистического маразма, если ты, конечно, понимаешь суть этого выражения. Повторяю, мне пооох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ythdyfz что такое " не сдались твои советы" ? Первый раз слышу такое выражение! Или я не понимаю твои афоризмы, или ты не знаешь что пишешь. И за всех не надо отвечать. Тебе может и не нужны ничьи советы, поэтому ты и одна.  А это форум для любителей покера и каждый пишет, что хочет. Тем более девушка сама намекнула, что ей не помешал бы хороший тренер, но бабок нет на него. Значит, она хочет в этой теме дальше писать и спрашивать бесплатных советов. 

Поэтому мой тебе совет - не пиши мне ничего, я не с тобой точно общаюсь на этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bex сказал:

@ythdyfz что такое " не сдались твои советы" ? Первый раз слышу такое выражение! Или я не понимаю твои афоризмы, или ты не знаешь что пишешь. И за всех не надо отвечать. Тебе может и не нужны ничьи советы, поэтому ты и одна.  А это форум для любителей покера и каждый пишет, что хочет. Тем более девушка сама намекнула, что ей не помешал бы хороший тренер, но бабок нет на него. Значит, она хочет в этой теме дальше писать и спрашивать бесплатных советов. 

Поэтому мой тебе совет - не пиши мне ничего, я не с тобой точно общаюсь на этом форуме!

Если не слышал такие выражения, то советую (!) больше читать книги, а не форумы)

По предложениям твой поток сознания разбирать не буду, конечно, но у меня возник вопрос: у тебя в голове всегда каша или только в период обострения и в осенне-весенний сезон?

Пожалуй, внемлю твоему совету, и не буду обращать на тебя внимание. Дельного от тебя все-равно не дождаться (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×