Перейти к содержимому

Recommended Posts

Пакс, как ты уехал клуб очень испортился. Дело не в том, что мало народу, менеджмент или еще что. Самое печальное что наебывают, извиняюсь за французский, нас игроков. Что на стульчиках, что сегодня на турнире, не хватает очень большого количества фишек. Сегодня было заявлено 140к фишек, когда нас было 3 неполных стола 9 макс, причем некоторые как я делали дабл шанс. Стартовый стек 7к. Врят ли пойду еще в кеш.Да и за кеш столами ввели тупое правило играть 2 часа, вообще бред имхо.Надо ходить в казашку и эйфорию, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и нафиг такой клуб..........есть же всеми любимая Казашка, да и еще пару не плохих клубов.... так что не о чем расстраиваться.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как все хорошо начиналось

начиналось все просто прекрасно... Но увы, сейчас там уже мертво и не так интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый персонал клуба КЭШ отпишитесь пожалуйста что у вас сегодня(вчера, послезавтра) будет? Будет ли вообще что нибудь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дествительно получилось некрасиво.У нас пропали фишки на однои из игор.турбо дип стек.а мы очнулись только на следуищий день я надеялся что у них нехватит духу их запустить в игру еще ина таком турнире.видемо людям вообще на нас пофиг или желания было нас подставить.....им это удолось.в свою очередь я обещаю что такова больше неповторится...беру это под свои контроль...Спасибо.нам очень нехочется терять наших хороших постоянных гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дествительно получилось некрасиво.У нас пропали фишки на однои из игор.турбо дип стек.а мы очнулись только на следуищий день я надеялся что у них нехватит духу их запустить в игру еще ина таком турнире.видемо людям вообще на нас пофиг или желания было нас подставить.....им это удолось.в свою очередь я обещаю что такова больше неповторится...беру это под свои контроль...Спасибо.нам очень нехочется терять наших хороших постоянных гостей.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: АХУЕТЬ и НЕ ВСТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дествительно получилось некрасиво.У нас пропали фишки на однои из игор.турбо дип стек.а мы очнулись только на следуищий день я надеялся что у них нехватит духу их запустить в игру еще ина таком турнире.видемо людям вообще на нас пофиг или желания было нас подставить.....им это удолось.в свою очередь я обещаю что такова больше неповторится...беру это под свои контроль...Спасибо.нам очень нехочется терять наших хороших постоянных гостей.

И это игроки узнают после окончания турнира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго втыкал и только сейчас понял, это типа кто-то урал фишки, поэтому не хватало фишек на финальном столе? а на следующий день принесли и поэтому фишек стало больше чем в проге?Вот это бред собачий) неувязка получается в том, что в любом случае денег мало в призовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы 170к фишек влить, это сколько наглости надо и ловкости рук :) тяжело верится

и какой такой стэк должен был на турбо дипе, чтобы с него скрысить 170К фишек...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×