Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

9-5 олын, я такое делел на сателите %)Подходило к концу время ребаев и я решил заолынить эни ту, пришли 9-5, я олын, и получаю кол от троих кажется и мне доезжает стрейт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-5 олын, я такое делел на сателите %)Подходило к концу время ребаев и я решил заолынить эни ту, пришли 9-5, я олын, и получаю кол от троих кажется и мне доезжает стрейт))

у нас это был второй уровень:smile:блайнды 25-50:) 2К зачем пихать-не знаю:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у меня дела?

Всем привет. Давно я не писал, так как полностью окунулся в казахстанский покер. На самом деле очень много чего сделано, ещё больше дел впереди.

Пока не забыл, в той квартире, где живет моя подруга - 3 комнаты. В каждой стоит по три двухъярусных кровати, и ещё в двух из трёх по однушке. Итого 19 девушек и 1 парень. Этот парень снимает эту квартиру за 60К рублей (2К долларов), а каждой девушке сдаёт в аренду за 6к (200 долларов) в месяц. Неплохо:smile:

И так, начну с более локального:

-Смотавшись в покерную школу в Москву, решил, что можно начинать это делать и у себя. Благо помещение есть, интернет тоже. Пока не совсем удобно в плане мониторов и кресел, но это дело приходящее. По большей части - это даже не школа. Это просто штаб. Выгоды пока моей там нет никакой, но процесс интересен. Результаты небольшие есть, но главный плюс для меня, это то, что начали сотрудничать с AdamevePoker, и они нам будут помогать с банкроллами, технической стороной (ай-пи адреса, ввод-вывод и т.д...). Пока что этот проект для меня-полный энтузиазм, но думаю, что может выйти во что-то глобальное и интересное.

*****

-Немного про мой сайт. Он развивается. У нас 7-ого мая открылся покерный клуб, и я вёл с него прямой текстовый репортаж, фото-видео делали. Теперь постоянно в этом клубе играю, потому что структура очень хорошая (но об этом ниже). Так вот, для всех посетителей моего сайта, в этом клубе мы организовали фриролл, который пройдёт в это воскресенье. Я думал, что придёт около 25-30 людей, но уже зарегистрировалось 80. Значит на минимум 50 человек рассчитывать можно. Кстати, мои папа и мама тоже на него пойдут. И для них это будет первый настоящий оффлайн опыт. Вечерние посиделки в кругу семьи не считаются.

*****

-Идём далее. В конце июня у нас пройдёт очень большой турнир по покеру (большой по нашим меркам). Настоящая серия будет блиться шесть дней, главное событие по 2000 долларов, разные сайдивенты от 10 с ребаями, до 1000 долларов. Холдем, нокаут, омаха... Если у кого возникнут вопросы по приезду, трансферу, приживанию - смело обращайтесь ко мне, с удовольствием помогу. Мой скайп almatypoker, почта almatypoker.kz@mail.ru, телефон: +7 777 0876 257.

*****

На неверфолде, человек под ником any организовал фрироллы в своём клубе HomeGames. победитель получал бэкинг на скупы. Я решил, что это классная идея, и тоже самое сделал у себя. Суть простая-есть клуб свой в Homegames (его создать может каждый). Все регистрируются, играют один турнир в день на условные деньги (у меня принимает участие в среднем 35 человек в турнире). Играют понедельник-вторник-среда-четверг-пятница, лучший по рейтингу (а у каждого он будет свой, я взял за ориентир очки по системе Форумулы1) получает бэкинг на Скуп за 22, или БигДейли за 11-22 доллара. Доли от 40-60, до 60-40 (разные бывают факторы).

В эту субботу, когда мы соберемся в штабе-будем играть и каждый свои турниры (в основном пока что это снг турниры по 3 доллара, и турнира по 10-20 долларов), и сателлитчики тоже будут играть с нами.

*****

Надеюсь вы заметили, что у меня появилась новая ава:smile: Раньше везде у меня стояло число 13. Нет, число остаётся со мной, но с некоторыми внутренними моими изменения-решил сделать такой "ребрендинг". Заказывал на free-lance.ru. Стоит от положительного коммента, до 35 долларов, в зависимости от того, что именно Вам надо. К тому же очень понравился шарж Миши Иннера. Хоть у меня и не шарж, но парень очень быстро передал идею картинку, посмотрев на мои 3 фотки.

Изображение

*****

Как я уже говорил, я стал побольше играть в покерном клубе. Турниры у нас небольшие по 20-100 долларов, но структура хорошая, да и гарантированные призовые фонды очень приятные. Если я не ошибаюсь, то из 14 турниров на прошлой неделе, в 7 был оверлей. Сегодня пятница, и по расписанию стоит очень хороший турнир: Be a Pro. Бай-ин 15 000 тенге (100 долларов), стек 10 000 фишек, уровни все по 25 минут, структура - как на сайд ивентах RPS. 25-25, 25-50, 50-100, 75-150, 100-200, 100-200-25, 150-300-25, 200-400-50 и т.д... И например идёт 600-1200-200, потом 800-1600-200, 1000-2000-200, 1200-2400-300 (может с анте перепутал). я к тому, что нет 500-1000, 1000-2000, 1500-3000. И гарантия 1 000 000 тенге (6700 долларов), но я уверен, будет на 50 процентов больше.

А главное!!!

Сегодня я с этого турнира буду вести ПРЯМОЙ ВИДЕО РЕПОРТАЖ! То есть я буду сидеть за столом играть, рядом со мной будет ноутбук, к нему очень хорошая и дорогая вебкамера, и весь поток будет идти на самый большой сайт в казахстане: kiwi.kz. Там каждый человек может создавать каст, то есть трансляцию. И любой может её смотреть. Я буду рассказывать про раздачи, общаться с игроками, показывать свои карты:smile:

Начало турнира в 19-30 по Алма-Ате (17-30 по Москве). Так что если вы включите трансляцию в 8 вечера-ничего не пропустите. Где смотреть? Вот по этой ссылке: http://kiwi.kz/broadcast/Paks13/

Сейчас она не работает, так как я ещё не создал вещание, заходит после 7 30:) Но, из-за специфичного вайфая в клубе, трансляция будет прерываться каждый час на 2 минуты. Так что заранее прошу прощения.

*****

И последнее, пару слов про European Poker Festival. Фестиваль пройдёт с 1 по 11 июня в Одессе. Вся инфо на их сайте: http://epf.su/

У меня с этой серии есть договоренность, но мне всё равно не выгодно туда ехать, так как много своих денег вкладывается. В целом я планировал оттуда делать запись в блог, перелет, проживание, игру, море, вечеринки, интервью, репортажи - мне всё это очень интересно, и конечно, хотелось бы там поработать.

Из-за этого, если кому-то интересно получить оттуда эксклюзивные (или наоборот) материалы-обращайтесь.

Всю статистику по своим блогам, сайту и своей игре (да я планировал там немного и поиграть) - могу выслать по почте, если Вам это интересно. Направлений для работы - много, так что точки соприкосновения найти будет довольно легко.

П.С.Спонсор моего блога МАФИЯ.

Мафия-вчера я впервые поиграл в эту игру на профессиональном уровне, и получил большущий оргазм!Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия на проф уровне это где??

в алма-ате есть 3-4 клуба. В воскресенье расскажу подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жалко трансляцию не смогу посмотреть сегодня, думаю интересная получится.. надеюсь не последний такой опыт :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывает игра в су ли фа на проф уровне)))??

тебя первым замочат, и даже после того окончания игры, ты не поймешь кто там мафия. У меня до сих пор башка взрывается от того, кто как играл и мыслил. Это реально было классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю трансляцию, пост отличный, а родители на фриролле - это ваще круто =)

тебя первым замочат, и даже после того окончания игры, ты не поймешь кто там мафия. У меня до сих пор башка взрывается от того, кто как играл и мыслил.

воо, это тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть же!

Когда я начинаю писать, значит для этого есть повод. Если вы заметили, то у меня практически нет малосодержательных постов в блог. Я стараюсь к этому очень серьезно относиться, потому что люди всё-таки заходят, читают, комментируют, ждут чего-то нового и интересного. И писать две-три строчки "ни о чём" крайне не правильно.

Сегодня на повестке дня у меня три темы.

Первая.

Я всё-таки еду на European Poker Festival, который состоится со 2-ого по 11-ое июня в Одессе. Я буду играть, делать много записей в блог, интервьюшки, прямые репортажи. Это всё будет благодаря JokerTeam.ru, где собственно я всё это и буду вести. Если у Вас есть какие-то предложения по тому, как вести репортаж, что добавить, а что наоборот убрать-милости прошу отписывайтесь в комментариях. Я давно не работал на сериях в России-Украине (только в Казахстане за последние 2 месяца провёл 5 трансляций). Постараюсь сделать и видео поток. Надеюсь с интернетом всё будет хорошо. У меня очень хорошее настроение, и я полон сил выложиться по максимаму.

Играть я буду сайдивенты по 100-300 долларов (если они не будут сильно мешать работе). Возможно процентов 20 на 300-500 долларовые и буду продавать, но на фестиваль едут мои друзья, думаю там разберемся.

Вот сейчас пишу, и прям жажда огромная там оказаться, взять интервью с Тайнером или с РомоеПро, который недавно вошёл в состав как раз-таки команды Джокеров. Или например с организатором этой серии. Сергей Ильин буквально пару дней назад выиграл Главное Событие РПС Рига. Вообщем скучать-то точно не придётся. И главное-это будут что-то новое. Надеюсь вы для себя в моих отчетах, блогах и репортажах найдёте много нового.

Вторая.

В воскресенье прошёл фриролл для посетителей моего сайта в оффлайне, в покерном клубе "Казашка". Создал на форуме тему, просил отписаться тех, кто придёт (чтобы понять, сколько дилеров вызывать). Когда я общался с управляющим клубом-Евгенией, то мы думали, сколько поставить гарантию? (Бай-ин 0 тенге, ребай-аддон 500 тенге (100 рублей). Сначала я подумал о реальной цифре в 30 человек. В душе кричало: Скажи 50 человек. Вообщем остановились на гарантии в 50К тенге, через 24 часа после создания темы, было понятно, что гарантия перекроется. Вообщем на турнир пришло 106! игроков. Из которых 40! вообще впервые пришли играть в оффлайн, так как до этого играли только в онлайне. Получился суперский праздник абсолютно для всех. Кроме дилеров, которые работали практически без смен. Спасибо им и питбоссам, которые 9 часов работали как часы, и которых мы очень сильно загоняли.

Кстати, моя мама тоже в первый раз играла в оффлайне в покерном клубе:

Изображение

Первое место поделили Алексей (ник Soul, Ване Демидову привет), и Дядя Кайрат (хотя он просит его называть дедушкой).

Алексей

Изображение

Кайрат

Изображение

Кубок небольшой, майка с надписью "Секс это круто, но покер обычно доооооооооольше", и по 40К тенге (8к рублей). Кстати сделали 295 ребаев. Общий призовой фонд составит 150К тенге (1к долларов).

Приз победителю

Изображение

К сожалению, качество не очень, зал:

Изображение

Посередине зала

Изображение

В это воскресенье такого фриролла сделать не получится, у клуба там свои турниры. Зато мы собираемся завтра днем, сначала я делаю сателлиты, а потом уже турнир 5К тенге (1к рублей), дабл щанс. Стек 5К, блайнды по 25 минут, структура сайд ивентов РПС.

Отсюда вытекает и третья тема. Из самого фриролла я тогда успешно вылетел, не до него было. Приходилось заниматься регистрацией, улаживать мелкие проблемки, фотографировать, настраивать видео трансляцию и т.д... Мы начали в 14-00, а уже в 16-00 по расписанию стартовал турнир самого клуба. Это был так же ребайник по 500 тенге, с гарантией в 5 путевок на турнир по 20 000 тенге. В свою очередь на этот турнир по 20К сателлиты проводились уже 3 недели. И вот 26 мая, то есть вчера проходил этот самый турнир. А вернее сказать суперсателлит. Потому что в нём разыгрывались 4 путевки по 2000 долларов каждая на Главное Событие Kazakhstan Poker Cup, который будет проходить у нас в Алма-Ате с 19 по 25 июня. (Напоминаю, что я буду всех рад видеть, и с удовольствием помогу с трансфером, размещением, экскурсиями. Все свои вопросы вы можете задать по скайпу almatypoker, почта+агент almatypoker.kz@mail.ru или телефон: +7 777 0 876 257).

Воскресный сателлит у меня сразу не задался. Вход, двойной ребай, двойной ребай... 5 или 6 монеток в ребай период проиграл, но даже в таком настроении я решил, что лучше буду играть, так как ждать окончания своего фриролла по-любому надо. Опять двойной ребай, и о чудо, 10-10>A-6, я удваиваюсь, тут же идёт аддон, беру его и я, и уже со средним стеком идёт на перерыв. Ну а потом... Потом я играл как Бог:smile: Шутка, конечно, но то, что я очень хорошо приспособился к этому поле, структуре и т.д...-это факт. Кстати, за день до этого выиграл здесь же турнир по 5К тенге, дабл шанс. Но вернемся к сателлиту, вот уже два стола остаётся, я иду чиплидером, вот финалка, вылетает первый, второй, третий... Вообщем Топ-6 есть, можно поесть. Все получают по путевке на вчерашний турнир.

Фотка с сателлита (скрытая реклама Betfair, Саша привет:smile:

Изображение

Кстати, да, я не бреюсь и не стригусь вот уже 2 месяца. Жду какого-то спора, чтобы потом постричься налысо. Хотя перед Одессой, я всё-таки побреюсь. И вот если там выйду на финалку какого-нить турнира, то сразу же пойду лысым и голым купаться в море:smile: Видео-трансляция с этого всего будет:smile:

Короче, вчера пошёл на этот суперсателлит. 10К стек, уровни по 25 минут (после 5-ого раунда по 20), мягкая структуа, поехали. Со мной поехало ещё 59 человек, из которых 15 сделали даблшанс. В итоге получилось 4 путевки, +30К тенге (200 долларов) за 5-ое место.

Не знаю почему, но что в онлайне, что в оффлайне, я всегда начинаю как УГ. Стек становится 7.5К и происходит вот такая раздача:

Я на ББ с A-J черви, блайнды 75-150, идёт рейз 475, 4 кола, я доставляю. В банке около 3К, у меня 7200.

Флоп: 10-9-2 (10-2 черви, а может и не 10-2, но не суть).

Все чек, баттон ставит 2500, я олын, там долго думают и кол с Q-3 тоже черви. Самая лучшая рука, которую я хотел увидеть. Тёрне 8 черви, ривер бланк, и у меня 14К.

Этого мне становится мало, и ровно перед перерывом я зачем-то вмазываюсь в дурацкие 2 раздачи, и у меня опять стек становится 7К.

Я абсолютно тильтоустойчивый, и прекрасно понимаю, что 7К, при 100-200 - это более, чем хорошо. Сходил подышал, сделал зарядку, в туалет, где перед зеркалом сам себя немного понастраивал...

Перерыв закончился, сели играть. Вплоть до финалки я не сделал ни одной ошибки:smile: Сначала без вскрытия набил стек до 11К, потом сидя на утг+2 с дамами принял олын с утг, у которого были A-J. Без боли, и у меня 22К.

Далее происходит такая раздача, на 200-400, кажется. Я на бб с A-J. Очень много колов, я-чек. До этого 3 или 4 руки агрессивно сыграл, и рейзить, чтобы получить блефовый пуш на весь мой стек я не хотел, а отвечать с AJ-не очень приятное дело.

Флоп: A-7-3 (2 черви).

Чек-я чек-чек, с баттона бет 1600, мб кол, я кол. Переворачивать я не видел большого смысла. У мб оставалось 7К

Тёрн: J

чек-я чек-бет 2500-мб кол, я ставлю олын (15К), баттон пас, мб долго думает и делает кол с 7-5 черви. Ривер бланк и у меня становится около 45К.

Конечно, повезло с тёрном, но скорее всего, даже если бы не валет, и не черви, то я играл бы чек-рейзом, или сам бы ставил, не знаю.

Через полчаса формируется 2 стола. Всего в игре 700К фишек, значит на финалку средний 70К, а чтобы бороться за путевки, надо быть в районе 160К.

И я начал набивать стек.

Мы играли долго, блайнды уже были 1000-2000, я на мб с 8-3о, все пас, с баттона Андрей Амелин (наверное самый опытный турнирный игрок в Казахстане) рейз 4500, я ререйз 12500, там пас 10-10. (Все думают, что я нит).

Примерно схожая ситуация через час-полтора, я на мб с 10-7, Федя (StoneHeadGolem, самый сильный игрок на фтп, по крайней мере судя по статистике и резалтам, возьмите тот же ptr), рейз 8К при 2-4К с утюга, я 20К, там пас.

И вот таких вот стилов и рестилов было очень много. Таким образом я набил стек порядка 100К. Монеток не было, не выставлялся.

Рекламная пауза от текста. Я и Фил Айви. Вот он настоящий покерный Бог

Изображение

И ближе в 2-ум ночи образовался финальный стол (начали в 19-30). Через меня прошли блайнды, потом делаю рейз и в меня от Феди летит олын, я отваливаюсь... И смотрю: а я уже шортстек. Блины 2500-5000+анте 500, а у меня 60К. Терпел, терпел... Вот вылетел 10-ый, а вот и 9-ый... Совсем немного до цели. Нет, это не мечта, но цель недели, а может быть даже и дня-выиграть заветную путевку. Тем более когда ты так близок, когда ты хорошо играешь, когда нет грязи в раздачах, когда ты всё прекрасно понимаешь, что происходит за столом...

А вот вылетел и 8-ой, а вот и АК - пуш, собрал блины. А вот и J-J, опять собрал блины.

И вот уже вылетает 7-ой, кстати его выбивает Федя, у которого становится половина всех фишек за столом. Остальные пять смотрят друг на друга и само собой желают удачи. Стек у всех равны. Тут оставалось ждать, терпеть, играть на совести соперников, и подсказывать им не правильные действия. И вот у меня уже 40К при блайндах 3-6, все пас, и мб доставляет. У меня А-10, радостный Олын, там кол: "это моя любимая карта Q-10".

Флоп: Q...K...J

Тёрн 8 буби (Валет тоже был бубновый, ну думаю... Хотя нет. Я вообще ни о чем не думал)

Ривер: А.... FUUUUUUUUUUUUUU. Ну как так?

Потом вовремя заходит А-Q, пуш, все пас, становится 60. Круг терпеть можно.

Федя принимаем ещё одного, и нас остаётся 6... И я опять на ББ, все пас, и мой пассажир, имея 40К (блины 4-8) доставляет. Как я был счастлив, что играл на него в позиции. У меня 10-4, чек.

Флоп: 10-J-2.

Чек-Чек.

Тёрн: 4

чек, я бет 8К, там с кучей матов пас. Интересно на кого матерился?

С учетом блайндов, анте, и что след.руку я с мб выиграл у бб, то у меня вновь стало порядка 90К.

Тут я почувствовал себя получше. А нервничал я ОЧЕНЬ сильно. Вернее даже не нервничал, просто переживал. Я дико эмоциональный человек. Нет, я пепельницу не кину, фишку не разброшу... Но поорать могу, попрыгать тоже, волосы выдирать на себе тоже могу (их же у меня много).

Не ошибусь, но Федя принял и 6-ого пассажира. Нас остаётся 5. Андрей Амелин (финалист РПТ 2009 Киев, Главное Событие), Талгат 2-ое место на Кубке Федерации Мост (Тойота Прадо когда разыгрывалась), Федя СтоунХедГолем, Я, и мой пассажир справа. И я думаю очень закономерно и правильно, то что вылетел мой друг справа сидящий от меня. A-J<A-K Талгата, и мы вчетвером получаем по билету стоимостью 2К, по которому уже через 3 недели войдём в турнир, гарантированный призовой фонд которого 250 000 долларов:smile: Неплохо, очень неплохо:smile:

То что я был рад-это ничего не сказать:smile: Теперь я точно буду играть в этой серии, но само собой-для меня это дорого, и я буду продавать доли. 50 процентов точно, и коэффициент по традиции 1. Если есть желание купить-то обращайтесь.

Сегодня, кстати, как обычно пошёл на сателлит по 1К тенге, с гарантией в 7 путевок на завтрашний очень интересный турнир по 10К тенге. Выиграл и этот сат, так что завтра будешь жесткий день. Сначала мои сателлиты на 5К, потом сам турнир по 5К, потом турнир по 10К:smile:

Формат турнира по 10К - очень интересный. 6макс, стек 10К, блайнды так же. Но, когда игроков останется 16, то далее пойдёт ХА.

1-ый стек с 16-ым

2-ой с 15-ым и т.д...

Стеки сохраняются:smile: Не знаю, что из этого получится, но уверен, что будет прикольно.

На днях сделал себе прикольную майку. Наверное из-за этого и выиграл

Изображение

П.С. продолжаю играть в мафию (несмотря на то, что меня, как новичка, сразу мочат) и начал играть в короткие нарды. Нарды-очень нравятся, если кто хочет, давайте погоняем в сети?)

П.С.2 завтра трудная суббота, а в воскресенье мы сначала форумчанами едем кататься на велосипедах, а вечером у нас будет телевизионная мафия. Приедет 31-ый канал (полуразвлекательный канал) и будет делать материал о нашей игре:smile: Обязательно дам им интервью.

Будьте счастливы, любите родных своих и играйте в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×