Перейти к содержимому
DOGGYLA

Сергей "Gipsy" Рыбаченко организовывает свою покерную серию

Recommended Posts

snlQVUnh-js.jpg


От себя ничего писать не будем, а предлагаем сообщения Сергея Рыбаченко, который на днях объявил о проведении собственной покерной серии живых турниров. По цитатам можно будет сложить первые впечатления о серии и получить некоторую информацию.
 

Мы решили проводить свою оффлайн серию турниров. Первый этап запланирован на Кипре на 13-22 Ноября. Скорее всего это будет не просто, но мы верим, что удастся создать серию, на которую игроки будут приезжать с удовольствием. Удачи нам!

Будем работать над тем, чтобы создать максимально комфортные условия для игроков, в том числе и в том, что касается внесения байинов и получения призов.

 

Об организаторах и партнерах
1. Мы - это конечно же gipsyteam, а конкретно серией занимаются Илья, Ваня и я.

2. Подбор команды идет в данный момент.

3. Господин Майк Пелтеки незаменим в плане организации. То есть договоренности с отелями, куча разных организационных вопросов - в этом он профессионал. Все что касается финансовой стороны проекта - за это ответственность несет ДТ. Как мне кажется, именно при таком взаимовыгодном сотрудничестве мы можем создать хорошую, качественную серию.

Место проведения дебютной серии и ограничения (баны игроков)
1. Первый этап пройдет в отеле Артемис. Пиханина на оффлайн сериях - на данный момент одна из острейших проблем, поэтому как раз борьбе с этим злом планируется уделить особое внимание. Сразу добавлю, что у нас изначально не смогут играть несколько человек, которые были забанены за подобные вещи на других сериях когда-то, но потом по каким-то причинам снова получившие доступ на оффлайн турниры.

2. Артемис как раз обладает определенным набором развлечений на своей территории. Всякие там кальянные, бары, живая музыка и т.д. По поводу " выйти за территорию отеля", везде на Северном Кипре эта проблема есть. Что касается Минска, Европы, других возможных мест - в любом из них я назову вам кучу минусов. Я посетил достаточно русскоязычных серий. К сожалению в последнее время, когда дилер за столом говорит english only please, все чаще в ответ он получает " тут все русскоязычные за столом, можно и на русском". На Кипр мы можем привезти ливанцев, в Европу, к сожалению, очень проблематично. Ну и по погоде в Ноябре, Кипр даст огромную фору любым другим названным вами местам.

Другие подробности
1. Вероятность трансляции финального стола мейн ивента очень велика.

2. Я много раз говорил, что оскорбление дилеров не приемлимо. Во всем мире за это сразу банят, и конечно у нас будет точно такая же политика.

3. На данный момент по предварительным прикидкам, я бы ожидал не менее 130 входов в мейн, с байином $2200. Но до серии еще 2 месяца, так что мой прогноз с довольно большим допущением.

4. В Ноябре многие еще купаются, хотя согласен, что уже не сезон конечно. Температура обычно в районе 18-21, в любом случае намного приятнее, чем в России в это время. По поводу дат, было 2 варианта. Октябрь, но ровно в сроки ВСОП Европа в Берлине, либо эти. В остальные даты всегда есть накладки на ЕПТ или еще какие-то серии.

5. Мы планируем иметь порядка 50% не русскоязычных игроков. Но эта цифра пока совсем приблизительная, очень многое будет зависеть от договоренностей с Меритом.

6. Ближе к делу мы предложим пакеты со скидками, сейчас еще расписанием занимаемся.

 

7. Порядок цен сильно зависит от кол-ва играемых турниров. Отличие Северного Кипра от Южного на мой взгляд в том, что на Севере значительно меньше ночной жизни, то есть за территорией отеля действительно делать особо нечего. В плане безопасности, на Севере как раз спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю еще, что переговоры ведутся с турнирным директором Мэттом Саваджем (тоже из колодца Джипси)

 

Если удастся раскрутить серию ребятам, это будет очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый этап GipsyTeam Live Poker Festival пройдет на Северном Кипре с 13 по 22 ноября. Позже создадим официальную тему этапа с полной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, хороший пример как нужно делать интересное расписание

 

продумано очень много - от мелочей (которые не мелочи) типа хорошего дизайна картинки с расписанием. читается очень хорошо и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 октября прошел специальный выпуск шоу, посвященный первому этапу серии турниров GipsyTeam Live Poker Festival. Радио эфир вели Алиса Pinky, Сергей Рыбаченко и Илья Городецкий.

Скачать и послушать выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь планирует поехать?

Я - нет)

По нескольким причинам:

1. Там в соорганизаторах Майк Пелтаки - человек с подмоченной репутацией и с долгами.

2. Отсутствуют прямые рейсы на Кипр.

3. Делать на острове - практически нечего, особенно в несезон(((

4. Поле на Кипре значительно ухудшилось, фишей в связи с мировым кризисом, значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлодар,

1. Вроде Джипси Тим гарантом выступает. Косяков с выплатами быть не должно. Хотя, блажен, кто верует, конечно.

2.Насчет рейсов - согласен. Сам добирался туда с двумя пересадками и дважды терял багаж.

3. Согласен.

4. Ну, тут можно поспорить. По турнирам поле вполне играбельное, с регами даже легче, особенно онлайновскими. В кэш тоже можно наживать, особенно, если "Покертрэвл" привезет своих клиентов.

 

Я бы наверное поехал, но по срокам не выходит. Мне больше подходит ВТПН в Бомбее. Но там опять призовой фонд никакой. Думаю, насчет Розвадова. Ты там бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не был в Германии вообще и в Развадове в частности. У меня ЕПТ Прага, ближайший выезд запланирован.

П.С. ДТ - гарант? Неплохо! Особенно после того как порезали контракты Демидову и сократили выезды Городецкому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не был в Германии вообще и в Развадове в частности. У меня ЕПТ Прага, ближайший выезд запланирован.

П.С. ДТ - гарант? Неплохо! Особенно после того как порезали контракты Демидову и сократили выезды Городецкому)

Юра, Демидову, наоборот же, увеличили контракт, разве нет?

 

Да, ДжипсиТим гарант. И сами писали не раз: "Майк не имеет никаких отношений с финансами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня Демидов:

 

Хочу уточнить несколько вещей. Организатором серии выступает Gipsyteam ( а если точнее, то несколько человек, которые владеют в том числе ГТ). Сделать крупную и хорошую серию - это процесс сложный и в некоторых вопросах нам нужна помощь, чтобы серия прошла идеально, поэтому мы и сотрудничаем с разными людьми.

Что касается игроков и количества народу. Мы не стали бы проводить серию на Кипре, если бы рассчитывали только на русскоязычных игроков или посетителей Джипситим. Есть договоренности напрямую с игроками и аффилейтами о большем количестве нерусскоязычных игроков. Конечно всегда есть шанс, что кто-то не приедет, но мы очень активно работает в этом направлении и у нас хорошая репутация не только в России. 

Ps Мы очень много времени и сил тратим сейчас на организацию, продумывания мелочей, чтобы все было на высоком уровне. Думаю, что уже мы потратили больше времени и сил, чем в среднем уходит на организацию подобных серий, а до начала еще 1.5 месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, Демидову, наоборот же, увеличили контракт, разве нет?

 

Да, ДжипсиТим гарант. И сами писали не раз: "Майк не имеет никаких отношений с финансами".

Ну, я увеличенный контракт - не видел))) Но допускаю, что ты прав! Всем уменьшили и выгнали кучу народа, чтобы поднять уровень жизни Вани в Прибалтике)

На самом деле, я ничего против серии - не имею. Пылят там чего то, уже хорошо. Получится у них собрать хотябы 200 человек в МЕ - отлично, нет - не буду жалеть, что не поехал.

Что касается Майка и того, что он ПРЯМОГО отношения к деньгам не будет иметь - это ЛОЛ! Он умеет из воздуха делать деньги) Даже минимальные риски оплатить г-цу 2 раза, или получить какие то другие траблы с заселением - лично мне не интересны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чисто риторический вопрос - у тебя будет Бан на серии ГТ?:))

О! Спасибо что напомнил) А ты можешь спросить у оргов? Мол Павлодар мечтает заплатить рейк Джипси, взять автографы у Городецкого и Демидова, прилететь на Кипр, приобщится к высокому покеру так сказать! Пустят холопа, аль надают пинков и наплюют на спину?

Вопрос срочный, потому как надо бронировать билеты и г-цу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - нет)

По нескольким причинам:

1. Там в соорганизаторах Майк Пелтаки - человек с подмоченной репутацией и с долгами.

2. Отсутствуют прямые рейсы на Кипр.

3. Делать на острове - практически нечего, особенно в несезон(((

4. Поле на Кипре значительно ухудшилось, фишей в связи с мировым кризисом, значительно меньше.

 

Юра, несмотря на всю деликатную ситуацию с Майком, я все-таки считаю что у ребят с ГТ есть реальный шанс построить лучшую русскоговорящую серию

 

Для меня как для игрока вопрос только в количестве фишей там, в остальном (по организации) думаю будет топ серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×