Перейти к содержимому
Kapral

Делаем ставки, Господа!

Recommended Posts

Итак, вернемся к нашим баранам!

Сегодня вывел для себя несколько ставок, из которых намереваюсь сложить один хороший экспресс. Делюсь мнением для общего обсуждения.

Марсель - Арсенал обе забьют за 1,81

Олимпиакос - Боруссия Д. П2 за 1,96

Челси - Генк Челси забьет в обоих таймах за 1,62

Порту - ФК Апоэль Никосиа П1П1 за 1,75

Милан - БАТЭ сухая победа Милана за 1,72

Байер Л - Валенсия Тотал меньше 2,5 за 1,81

Шахтер Дн - Зенит П1 за 1,96

2 из 7 сыграло. Надеюсь, ты много не ставил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не понимаю, зачем ставить такие, типо по желтым карточкам и угловым.Реально-это монетка.Победа-поражение-ничья.Тотал+что-то типо сухая победаи тотал по командам.Остальное-всё чисто угадайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный день вчера был. Одни возвраты. Обычно стараюсь не делать возвратные ставки, но вчера без этого не получилось. Сделал две ставки 20К и 28К с коэф. в районе двух, в итоге +15К. За Зенит болел конкретно вчера, в завершающей фазе огрехи есть, а так красивая игра у них. Барса походу нехотя сыграла, эту Викторию можно было на так разорвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси Л. (Барселона) тотал (0.5) мен - 2.85 Месси Л. (Барселона) тотал (0.5) бол - 1.37вчера комментаторы нтв отжигали насче этого, забьет он или нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришел в CASH к вечернему турниру, но его отменили. Пошли играть Омаху 50-100. Игра сразу не задалась, карты категорически не заходили, доски полностью не подходили и т.д и т.п. Короче решил, что не мой день, досмотрел финалку фриролла и поехал домой. Пришел в 00.30, до второго захода матчей Лиги Европы оставалось пол часа и думаю дай поставлю. Собрал в принципе неплохой экспресс. Поставил немного не по банкроллу 41К. Атлетик Бильбао, пропустив две банки в первом тайме, смогла лишь сравнять счет и то за счет двух пенальти. Тоттенхем железно был уверен, что выиграет, но перестраховался. Итог -41Кpost-2269-0-33485900-1319175370_thumb.jp Дальше посмотрел мой любимый заокеанский рынок ставок. Бейсбол плей-офф вообще около 85% матчей получается угадывать в этом году, т.к начал по Viasat Sport каждый день смотреть. НХЛ, поначалу немного подводил, как всегда бывает в начале сезона, но сегодня без аварии два матча сложились. Поставил 25К. Кэф - 3.78 Итог +70К. Итог за день +29К post-2269-0-30730500-1319175768_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железные яйца! Красава! Давно такие не ставлю, раньше вечно был синдром одного события, все нервы истрепал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За субботу и воскресенье поставил в общем 4 экспресса по 20К со средним коэф. в районе шести. Две субботние из них обидно не сошлись, а воскресная грубо говоря полный писец. И вот придя после КЭШа, решил хоть как-то отбить минус, начал собирать и не смог убрать ничего из собранного. Вышел коэф. 12.59 и подумал была не была, если не выйдет, отобью на следующей неделе. Короче вот он красавец, принесший +170К за выходные.post-2269-0-37737300-1319433595_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующих выходных может напишу, просто не люблю других замазывать. Обычно в будние дни я собираю кэфы в районе двух, а на выходных просто очень большой выбор и иногда невозможно что то убрать и экспрессы получаются с кэфом до десяти, а обычно 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, лично для меня брать хоккей или баскетбол в пресс - опасян. Сколько б не старался, не получается, а вот с теннисом более-менее плюсово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 22 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×