Перейти к содержимому
Paks13

Конкурс на 10 бездепозитных бонуса по 33 евро от PokerKing!

Recommended Posts

Всем привет!

Скоро открывается новый покерный рум PokerKing.com, и там будет проводиться серия ВинТим Челендж. О ВинТиме почитайте ВОТ ТУТ.

Так вот, мы проводим конкурс: "Почему именно Вы должны получить 33 евро?".

Победителей будут выбирать: Михаил Сёмин - известный российский игрок, журналист, а ныне один из учредителей нового рума PokerKing, который запустится 10 октября этого года.

Я:)

и Винтяра, организатор серии ВинТим:)

 

Несколько дополнений:

1-У вас должно быть НЕ МЕНЕЕ 15 сообщений на форуме. Всё-таки лично я хочу дать бездепозиты тем людям, которые общаются на форуме.

2-Ответить на вопрос: "Почему именно Вы должны получить 33 евро?"

3-Выложить свой ник любого рума. Приоритет будет отдаваться "плюсовым" или хотя бы "околонулевым" никам, особенно по турнирам. Ведь на 33 евро вы сможете сыграть как минимум в 10! турнирах ВинТим Челлендж!

 

А ГЛАВНОЕ: Напишите, почему именно Вы должны получить бездеп!

Подведение итогов будет не позднее 20-00 9-ого октября по алматинскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мероприятие конечно интересное

1. 15+ смс есть

2. можно сказать что вопрос стандартный, но провокационный, не люблю такие вопросы, почему-то сразу же вспомнил советский мульт детства, про лягушку-путешественницу ))

- Смотрите, смотрите! - кричали дети в одной деревне, - утки лягушку несут!

Лягушка услышала это, и у нее прыгало сердце.

- Смотрите, смотрите! - кричали в другой деревне взрослые, - вот чудо-то!

"Знают ли они, что это придумала я, а не утки?" - подумала квакушка.

- Смотрите, смотрите! - кричали в третьей деревне. - Экое чудо! И кто это придумал такую хитрую штуку?

Тут лягушка уж не выдержала и, забыв всякую осторожность, закричала изо всей мочи:

- Это я! Я!

предыстория

- Я придумала! Я нашла! - сказала она. - Пусть две из вас возьмут в свои клювы прутик, а я прицеплюсь за него посередине. Вы будете лететь, а я ехать. Нужно только, чтобы вы не крякали, а я не квакала, и все будет превосходно.

3. хвалиться и\или гордиться нечем, пытаюсь что-нибудь нажить в руме АЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Есть2. Достаточно неплохо играю MTT и СНГ турниры.3. Во всех румах: Pokerstars, PartyPoker, AdamEve, William Hill, Poker Mira ник - Oligarxus. В онлайне: в кеше минусовой, в онлайн турнирах плюсовой, в оффлайне: в кеше и в турнирах в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligarxus , ты не добавил главное-причину, почему именно тебе должен достаться бездеп

Добавил: в жюри - Сёмин, Винтяра и Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал, потому что я начитался много умных книжек и теперь очень хорошо играю в MTT и СНГ-турнирах. Т.е. я очень плюсово играю в турнирах, что увеличивает мои шансы на победу в ВинТим. Почему еще? Потому что я очень умный, добрый, отзывчивый и скромный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я? Готов достойно представить наш форум в этих турнирах и думаю у многих форумчан есть возможность Самим участвовать а у меня нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонус должен достаться мне потому, что если я его не получу, заняться будет не чем и я пойду учиться...Закончу через 6 лет Карагандинскую Национальную Юридическую Академию, 7 лет проработаю юрист-консультом после чего стану заместителем прокурора области, в 2023 году буду баллотироваться в депутаты гор.совета и получу МАНДАТ.Имея МАНДАТ депутата я прослужу отечеству еще 9 лет, после чего в возрасте 46 лет буду выдвинут на должность премьер-министра Республики Казахстан... << В 2034 году премьер-министр Kurupt стал одним из основных кандидатов на президентских выборах Казахстана >>В этом же году будет моя инаугурация. Власть затмит глаза, вспомнятся обиды молодости и тот заветный день, когда я не получил бонус от Покеркинга... ..............6 декабря 2035 года ядерные установки были приведены в боевую готовность........... ..............7 декабря 2035 года грянул Pokerclysm.................3) kurupt_wow - PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Есть2.Ведение правильного банкролл менеджемента, преимущество в скилле над другими игроками, последние недели полторы играл на старзах мтСнГ на 27 тел по 3,5$, и вот вчера пришел бонус 30$, как одному из лучших игроков СнГ3.Ник на PokerStars-тоже Koshatr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Поздно зарегистрировался, так что 15 еще даже нет((( 2. Сейчас играю только турниры, нужен этот бонус для заведения блога о потраченном депозите )), хочется себя дисциплинировать, играю не так давно только на старзах игрок плюсовой (AlmatyAstana). Можем устроить ряд хоум игр, по результатам которых и определяться победители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Необходимое число сообщений есть.

2. Считаю, что 33 евро должен получить именно я, потому что достаточно серьёзно отношусь к покеру, а с недавнего времени очень много внимания уделяю именно МТТ, изучаю литературу, статьи, смотрю ВОДы. Считаю, что МТТ - наиболее интересная, многогранная и прибыльная разновидность покера, в которой проявляется истинное мастерство. Также я стараюсь играть достаточно оффлайн турниров, где уже тоже нахожусь в небольшом плюсе. Полученные 33 евро в первую очередь планирую потратить на участие в турнирах WinTeam Challenge, чтобы в отличной обстановке получить максимальное удовольствие от игры. Конечно же буду играть только на победу в любом турнире, да и в кеш разумеется! Также приложу все силы, чтобы покер занял в моей жизни достойное место и, надеюсь, стал источником моих доходов!

3. PokerStars - ник Yevgeniy VK

FullTiltPoker - ник Yevgeniy VK

PartyPoker - ник YevgeniyK

Red Star Poker - ник nopasaran1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сообщений достаточно!

2. Достаточно много сыграл МТТ !!!!!!! Хочу именно поучаствовать в WinTeam Challenge !!!!!!!

3. ник на Pokerstars - TimurRaiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 15 сообщений есть (зарегался неделю назад) в онлайне стаж 2 года.2. Играю МТТ в плюс ! "Почему именно Вы должны получить 33 евро?" Потомучто этого достаточно чтобы набить хороший банкрол и преумножить его в 10000 раз! 3.ник на Red Star Poker - *BRADLI*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ответить на вопрос: "Почему именно Вы должны получить 33 евро?"

а почему бы и не я? :)

Цитата

Выложить свой ник любого рума. Приоритет будет отдаваться "плюсовым" или хотя бы "околонулевым" никам, особенно по турнирам.

поскольку предложение на покеркинг, то выложу ник там cheeee, ник абсолютно "околонулевой" :)

Заранее спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.есть2.Как начинающий игрок я считаю, что свою игру еще не нашел, играю все понемногу недавно начал осваивать plo,успехов в кеш и мтт пока нету, но чувствую в себе большой потенциал, так как есть огромное желание развиваться в игре и двигаться вперед и был бы рад попасть в 10-ку претендентов  3.ник на старзах HYPEBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет 15-ти сообщений на форуме...но раз уж письмо на емейл прислали с таким заманчивым предложением :)...напишу. Так сказать чтобы рассылка уведомлений была не зря. Причина, по которой вы "должны мне" дать эти 33 евро, проста как выеденное яйцо - мне так хочется :)Хочется попробовать силы в этой серии турниров, именно в этой!!! :) (на другие серии подобных предложений - то и нет таких :) )К тому же, без этих денежных средств, когда я ещё решусь исробовать игру в этом руме?!! :) Можно было бы, конечно, сказать, дескать я смогу достойно представить сайт в этих турнирах и придумывать другие "достоинства", но, будучи человеком не слишком склонным ко лжи, не стану этого делать. Желание есть, да!!! И большое!!!! Способности!!!? Я не в праве себя оценивать...то есть, естесственно, для самого себя я играю лучше всех :) и так же естественно что кто-то может думать, и наверняка думает, иначе :)И что там напоследок было?!! Никнейм в руме? Butch091983 в старзах, и перефразируя известный кинофильм..."..думаю Action и ПокерМира вас не заинтересует..." ;)Вот и накропал сообщеньице...наверное 4-е :) Так, глядишь, годка через полтора-два, к очередной подобной акции и буду проходить по критерию "количество сообщений на форуме" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 есть2 думаю опытом игры в МТТ и СНГ тут никого не удивишь, тут наверное все имеют таковой опыт, и довольно солидный. Большими выигрышами похвастаться тоже не могу, самая удачная моя серия турниров и снг была, когда я за 2 суток увеличил свой банк с 5 у.е до 240 на ПС. потом соответственно решил вывести их, хотелось бы получить бездеп. и попытать свои силы3 мой ник на ПС BTE-09-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×