Перейти к содержимому
Allefonzo

Встреча форумчан в Алмате

Recommended Posts

Для начала 15 числа просто предлагаю встретиться в ресторане (кофейне) - посидеть - поболтать все вместе. А там уже решить.

55 минут назад, lamentcfg сказал:

Тима, Кайра, я готовы по 10к

Думаю еще 4 человек и можно стартовать

Думаю, Даник со Светой как минимум не откажутся

Вам это не мешает сделать в любой другой день такой же компанией. Особенно учитывая, что будет турнир через 10 дней по китайскому. 

Цель - пообщаться, узнать как дела у Нуки, что он жрёт перед игровыми сессиями, что так заносит ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Paks13 сказал:

Для начала 15 числа просто предлагаю встретиться в ресторане (кофейне) - посидеть - поболтать все вместе. А там уже решить.

Вам это не мешает сделать в любой другой день такой же компанией. Особенно учитывая, что будет турнир через 10 дней по китайскому. 

Цель - пообщаться, узнать как дела у Нуки, что он жрёт перед игровыми сессиями, что так заносит ну и т.д.

Китай на серии слишком дорого - а тут посидим, поиграем каждый во что хочет (ну не хочу я в холдем играть, и так заебывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в Сити можно и в Китай сыграть и в Техас и в караоке попеть и в бильярд сыграть поэтому предложил! Турнир можно сделать без комиссии ну и если будет по больше народу может и плюшки какие будут! Как то так! Смотрите сами, моё дело предложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на 19 (суббота) рабочий день не переносится ко в курсе?

я за китай, омаху, омаху hi/lo ))) в край можно и холдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если встретиться, например в четверг в 20-00 в каком-нибудь Некафе? (Антикафе?)

Там же можно и в покер поиграть, кто хочет - в Фифу, кто просто поболтает, кто чай попьет, кто в мафию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×