Перейти к содержимому
APoker

FAQ по TonyBet Poker

Recommended Posts

Наш обзор TonyBet Poker

Как зарегистрироваться от сайта APoker, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях?

Чтобы наверняка зарегистрироваться на TonyBet Poker от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:

1. Удалите файлы cookies из вашего браузера.
  2. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума и создайте аккаунт и зарегистрируйтесь.
  3. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту [email protected] или скайп AGroup-support

Важно! Если провайдер блокирует доступ к сайту, то используйте один из методов описанных в теме Как обойти блокировку покерных сайтов.

Какие документы требуется предоставить, чтобы пройти проверку личности?

1. Копию паспорта или  водительского удостоверения.
2. Счет за коммунальные услуги, либо выписку из банка.
3. Если вы делаете депозит - скрин своего счета или скан банковской карты с двух сторон с замазанным CVV.

У меня уже есть аккаунт на TonyBet Poker, могу ли я привязать его к APoker?

К сожалению, такой возможности нет.

Предлагает ли комната бездепозитный бонус?

В данный момент нет.

Существует ли бонус на первый депозит?

TonyBet Poker предлагает бонус на первый депозит в размере 100% до €2,000. Для получения этого бонуса  используйте при депозите код STARTER.

Как выплачивается бонус на первый депозит?
Бонус будет переводиться на аккаунт игрока частями по €10. Игрок должен наиграть в 4 раза больше рейка, т.е. €40 за каждые €10. На отбитие бонуса выделяется 60 дней.

Существует ли релоад бонус?

Существует. Релоад бонус, или как его ещё называют бонус за повторный депозит, составляет  100% до €1,000. Чтобы его получить используйте код REFILL1000. Условия отбития такие же, как и для первого депозита.

Какие виды валют доступны на TonyBet Poker?

Евро.

На TonyBet Poker есть рейкбек?

Нет.

Проводит ли TonyBet Poker онлайн-сателлиты на живые турниры?

Да. Сателлиты проводятся на Чемпионат мира по открытому китайскому покеру, а также на живые турниры, например, в Минске.

Есть ли на TonyBet Poker мобильная версия клиента?

Есть для iOS и Android. В мобильной версии доступны все функции обычного клиента.

Как мне связаться со службой поддержки TonyBet Poker?

По всем возникающим вопросам обращайтесь, используя контакты:

Эл. почта: [email protected]

Телефон горячей линии: +370 700 33309

Если у Вас ещё есть вопросы по TonyBet Poker, то задавайте в этой теме.

Изменено пользователем APoker

Поделиться сообщением

Хз даже, но я не смог вывести оттуда деньги. По объективным причинам или нет, мне сложно судить. Не смог пройти верификацию. Пока у меня это единственный рум из которого я не смог вывести деньги.

Некоторые вроде выводят.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением

50 минут назад, ASM1991 сказал:

Они же вроде игроков раньше кидали, не? 

ТониБет не кидал. Была какая-то спорная ситуация в 2008 году, связанная с Тони Джи, но это был не покер-рум ТониБет.

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Count_NN сказал:

Хз даже, но я не смог вывести оттуда деньги. По объективным причинам или нет, мне сложно судить. Не смог пройти верификацию. Пока у меня это единственный рум из которого я не смог вывести деньги.

Некоторые вроде выводят.

Наиль, попробую разобраться. Можешь написать мне в личку свой ник в покер-руме и причину почему не смог пройти верификацию.

Поделиться сообщением

денег там нет, выводить нечего, я все проиграл в китайский. Секретов нет-ник Countnn.

Причина в адресе. Я прислал им счета на квартиру, где проживаю на имя жены и прислал свидетельство о браке.(вроде логично, не так-ли?). Не подошло.(хотя все румам другим подходило)

Я прислал им еще что-то, не прокатило. Я прислал им что-то, подробностей не помню-ничего не прошло. А потом перестали  со мной общаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 114 гостя (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: APoker
      Наш обзор Pokerdom 

Как зарегистрироваться от сайта APoker, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях?
      Чтобы наверняка зарегистрироваться на Pokerdom от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:
      1. Удалите файлы cookies из вашего браузера.
      2. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума и создайте аккаунт. При регистрации аккаунта укажите код apoker
      3. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту [email protected] или скайп almatypoker.

Для проверки личности необходимо отправить скан и цифровую фотографию первой страницы своего паспорта на адрес [email protected]
      У меня уже есть аккаунт на Рokerdom, могу ли я привязать его к APoker?
      Обычно такой возможности нет, но можете написать на почту [email protected] для точного ответа для вашей учетной записи.
      Предлагает ли комната бездепозитный бонус?
      Да. Для всех новых игроков из Казахстана выдается 5,000 тенге или эквивалент в рублях для игроков из других стран. Подробно
      С 1 июля 2017 отсутствует.

Нужно ли вводить бонусный код для получения бонуса на первый депозит?
      Нет.

Какие виды валют доступны на Рokerdom?
      Тенге, рубли, доллары, евро.

На PokerDom есть рейкбек?
      2 апреля 2018 г. вступила в силу новая программа лояльности Pokerdom, по которой игроки могут получать до 50% прямого кешбека в неделю. 
      Как это работает?

Есть ли на РokerDom мобильная версия клиента?
      Есть для iOS и Android. В мобильной версии доступны все функции обычного клиента.

Как мне связаться со службой поддержки Рokerdom?
      Эл. почта: [email protected]
      Онлайн чат на главной странице сайта Pokerdom
      Служба поддержки для пользователей, проживающих на территории Казахстана:
      +7 717 2727 585 (Звонки согласно тарифов местных операторов)
      +7 780 0333 26 48 (Бесплатные звонки со всех стационарных номеров. Звонки с мобильного недоступны).
      Служба поддержки общая: +7 (499) 677 59 82
      Если у Вас ещё есть вопросы, то задавайте в этой теме.
      Обзор partypoker
      Чтобы наверняка зарегистрироваться на partypoker от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:
      Удалите файлы cookies из вашего браузера. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума, создайте аккаунт и зарегистрируйтесь. При регистрации впишите код APOKERKZ После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту [email protected] Важно! Если провайдер блокирует доступ к сайту, то используйте один из методов описанных в теме Как обойти блокировку покерных сайтов.  
      Копию паспорта или водительского удостоверения. Счет за коммунальные услуги, либо справку из банка (должен быть указан ваш адрес). Если вы делаете депозит - скрин своего счета или скан банковской карты с двух сторон с замазанным CVV.  
      partypoker предлагает бонус на первый депозит в размере 100% до $500. Вводить код для первого депозита не нужно.

Как выплачивается бонус на первый депозит?
      Бонус выплачивается 10-ю равными частями. Каждый $1 бонусный доллар стоит 8 PartyPoints. Например, если вы сделали первый депозит в $200, то будете получать по $20 за каждые 160 очков PartyPoints.

Какая минимальная сумма депозита?
      Минимальная сумма депозита зависит от метода платежа. В большинстве случаев, минимальный депозит составляет $10/€10/£10.

Существует ли кэшбек на partypoker?
      Да, кэшбек (рейкбек) достигает 40%. Игроки зарабатывают очки только за игру на реальные деньги. Каждый понедельник эти очки автоматически обмениваются на деньги, которые зачисляются на счет. 
      Таблица кэшбека

Проводит ли partypoker онлайн-сателлиты на живые турниры?
      Да, на partypoker идет множество сателлитов оффлайн события, в том числе на покерные серии в Казахстане. Все онлайн-сателлиты можно найти в отдельной вкладке в клиенте рума – Live Events.

Есть ли на partypoker мобильная версия клиента?
      Есть для iOS и Android. Просто перейдите на сайт partypoker с вашего устройства и загрузите приложение.

Можно ли переводить деньги между игроками?
      Да, денежные переводы разрешены.

Какие методы платежей разрешены на partypoker?
      VISA, MasterCard , Skrill, EntroPay, Webmoney.

Можно ли пользоваться PokerTracker или Holdem Manager во время игры?
      Да, можно. Если вы не знакомы с этими покерными программами, то предлагаем обзоры PokerTracker и Holdem Manager.

Как мне связаться со службой поддержки partypoker?
      По всем возникающим вопросам обращайтесь по адресу [email protected] или запустите чат по этой ссылке.

Если у Вас ещё есть вопросы - задавайте в этой теме.
      TonyBet считается одним из лучших покер-румов для игры в китайский покер. Софт отвечает современным требованиям игроков, и он постоянно совершенствуется. 
      Обзор TonyBet Poker
      Раздел TonyBet Poker на форуме