Перейти к содержимому
xixixax

Retry

Recommended Posts

Привет и рады тебя видеть не просто на форуме, но и в дневниках )

Ты хотел что-то под спойлер поместить? Если не получилось, то спрашивай, или можешь скинуть в личку текст/график, я помогу разместить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минуты назад, Paks13 сказал:

Привет. Да, 2 года уже прошло:)

А в оффе не играешь?

Нет, в офф пойду, если стабильно буду играть в плюс зум50+:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минуты назад, DOGGYLA сказал:

Привет и рады тебя видеть не просто на форуме, но и в дневниках )

Ты хотел что-то под спойлер поместить? Если не получилось, то спрашивай, или можешь скинуть в личку текст/график, я помогу разместить.

Спойлер вышел случайно, сорри, не опытный я постер)) А графики будут как перейду на нл30 на постоянку, до этого ХМ покупать не собираюсь, а кряк ставить не хочется.

Хмм блин...тогда возникает резонный вопрос, что буду я постить тут?:ag:

Обещаю подумать)

upd удалил спойлер из первого поста.

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 3 недели творится что-то странное в игре.
Заливаю за 1-2 дня 20+би рабочего лимита, считаю я правда в мсс би по 40бб, так как закупаюсь изначально так. Затем всю оставшуюся неделю отыгрываюсь до +-0 и потом по кругу и так наверное уже раза 3 было.

Вчера вот тоже залил около 8би рабочего лимита и еще 4би лимита выше...чувствую снова залив начался, хотя играю вроде оптимально ну т.е. как всегда, просто именно сейчас влетаю в ТОП диапазона или меня перетягивают. К примеру, вчера по памяти было 2 раза АК в АА, в 4бет поте мои АА отдались сету КК, JJ < ТТ, 99<QQ, AK<AQ, AQ<KQ, 1 раз отдал дип стек доехавшему флешу на ривере при таком спр, что мне даже ТПГК было выгодно колоть, а была оверпара :faceoff:и т.д.

Ну короче по итогу чтобы не залить, решил принять самое +ЕВ решение, тупо раздолбал свою мышь, чтобы не продолжать играть и не сесть позже отбиваться, карта же идет. Между прочим карта реально шла, ну как шла, раздавали хорошо на префлопе:ag: но уже понимаю что точно тильтую и даже если мне каждую руку буду раздавать ТОП 10% диапазона все равно зальюсь)

Кстати мне приходит в голову мысль, что меня так качает, из-за того что закупка у меня мсс и постоянно идут сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2016в11:52, xixixax сказал:

Нет, в офф пойду, если стабильно буду играть в плюс зум50+:ag:

Ни разу не играл в оффе? Странно:) Впервые такого встречаю, даже Федя с Наилем выбирались играть оффлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вопрос по раздаче) Зум нл10, опп неизвестный.

Херо из БТН. АА стеки по 100бб

МП опен 3бб, ХЕРО 3бет 9бб, все фолд, МП 4бет 30ББ, ХЕРО колл30бб

Флоп 61.5бб

KQ4 радуга, МП чек, ХЕРО чек

Терн Q фд поехало

МП чек, Херо пуш 40бб

Мысли такие, префлоп хочу оставить диапазон оппа шире и выставиться на практически на любом флопе, по моему опыту 4бет у среднего оппа тут JJ+ AK + немного рандома типо ТТ или KJs, QJs и т.д. которые блеф 4бетят с блокерами. AQ, KQ реже блеф 4бетят, обычно это будет колл.

Флоп закрыл 6 сетов, 6 АК, дал попадание 1 комбе к примеру KJ. Опп чекает, но я думаю на таком флопе он чекнет 100% своего диапазона, не будет тут лида. Я чекаю бих, так как не хочу изолировать себя против лучших рук.

Терн опп чекает, но Q сократило вэлью с 6сетов до 1 каре+3сета. Я пушу 40бб, т.к. есть к примеру 10-15% когда опп положит меня на рандомный блеф с фд, когда я вколол что-то мастевое (я не знаю как он  меня видит, но точно есть определенный процент, когда он видит меня фишом) меня не устроит К, J и Т на ривере, андерпары мне все равно не заплатят на бланковом ривере JJ и к примеру 1-2 комбы ТТ, т.к. по такому споту у меня не будет блефа. Т.е. все что лучше все равно доберет с меня ривером, а доска может еще ухудшиться. и пуш 40бб в банк 61.5бб думаю поколят все AK 6комб, хотя мне будет достаточно и гораздо меньшее количество.

Теперь вопрос. Вэлью с пуша понятно. Сколько вэлью в чеке?

Изменено пользователем xixixax
добавил инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуты назад, Paks13 сказал:

Ни разу не играл в оффе? Странно:) Впервые такого встречаю, даже Федя с Наилем выбирались играть оффлайн

Ну 2 года назад уже, покер был уже только на Капчике, а туда ехать не очень удобно и затратно) да и не хотелось бы быть "банкоматом" за столом) поэтому может быть пойду в офф, но когда буду стабильно играть лоу лимиты в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Paks13 сказал:

Ни разу не играл в оффе? Странно:) Впервые такого встречаю, даже Федя с Наилем выбирались играть оффлайн

я не играл офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, xixixax сказал:

Кстати вопрос по раздаче) Зум нл10, опп неизвестный.

Херо из БТН. АА стеки по 100бб

МП опен 3бб, ХЕРО 3бет 9бб, все фолд, МП 4бет 30ББ, ХЕРО колл30бб

Флоп 61.5бб

KQ4 радуга, МП чек, ХЕРО чек

Терн Q фд поехало

МП чек, Херо пуш 40бб

........

Так, по опыту. Такое вряд ли кто станет читать.

Надо руку отконвертировать и в удобоваримом формате выложить. Можно тут https://www.weaktight.com/

Ну, или в крайнем случае, бум-ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, xixixax сказал:

Кстати вопрос по раздаче) Зум нл10, опп неизвестный.

Херо из БТН. АА стеки по 100бб

МП опен 3бб, ХЕРО 3бет 9бб, все фолд, МП 4бет 30ББ, ХЕРО колл30бб

Флоп 61.5бб

KQ4 радуга, МП чек, ХЕРО чек

Терн Q фд поехало

МП чек, Херо пуш 40бб

 

нифига се у него размер 4 бета, явно хочет выставиться, пуш префлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Count_NN сказал:

Так, по опыту. Такое вряд ли кто станет читать.

Спасибо, за рекомендацию, к сожалению не пользуюсь софтом и пишу все по памяти.

Окей тогда раздачи будут потом, как ХМ приобрету)

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, ASM1991 сказал:

нифига се у него размер 4 бета, явно хочет выставиться, пуш префлоп

Привет и спасибо за ответ.

Единственное, не хотелось бы обсуждать префлоп, так как это не имеет смысла имхо у каждого свои диапазоны и каждый сплитит их по разному. Просто скажу что не все АА-КК у меня уходят в 5бет пуш и в 4бет при 100бб стеках, так же как не все мастевые коннектора уходят в лайт 3бет и прочее. Так как не хочу чтобы в моем капнутом спектре, всегда были только очевидные руки и опп мог изи давить на меня постфлоп.

А что насчет моего вопроса? Сколько вэлью в чеке?

Прочекав мы либо попадем в ухудшившийся ривер, либо в бланковый. А то чему я платил, так и буду платить. Лучше ли изобразить непонятно что, т.к. очевидно что сет и каре я бы не пушил и попробовать получить колл от АК которые колят на сплит и как блафкетч потому как блокают АА и КК, оставляя и без того узкий диапазон еще уже. Или же самому блафкетчить ривер? Или может быть играть фолд на бет ривера, а колить пуш? Или наоборот колить небольшой сайз и фолдить на пуш? Или фолдить на любой сайз?

P.S. Мне уже говорили что балансить свои линии на таких лимитах и в зуме не очень прибыльно, также как и то что играть без стат -ЕВ. Но я играю как играю:ag:

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2016в14:54, xixixax сказал:

Спойлер вышел случайно, сорри, не опытный я постер)) А графики будут как перейду на нл30 на постоянку, до этого ХМ покупать не собираюсь, а кряк ставить не хочется.

Хмм блин...тогда возникает резонный вопрос, что буду я постить тут?:ag:

Обещаю подумать)

upd удалил спойлер из первого поста.

ХМ не поддерживает SNAP столы. Ответ саппорта ХМ

Буду следить за темой. Сам играю в снэп, правда самые нищебродские :(

 

Изменено пользователем Hirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hirurg сказал:

ХМ не поддерживает SNAP столы. Ответ саппорта ХМ

Буду следить за темой. Сам играю в снэп, правда самые нищебродские :(

Ну вроде как статы просто ведь не отображаются, но руки сохраняются и можно потом разбирать раздачи, анализировать свои минусовые руки и балансить диапазон, поплакаться на недодачу в конце концов:ag:

Ну ты так сказал, как будто я играю на мидстейкс или хотя бы лоу, мне аж прям неудобно стало)) В любом случае велком в дневник)

Что касается покера, то в последние дни что-то дел куча, да и на работе завал, поэтому играю мало. Позавчера кстати закончился стрик из минусовых 4х дней:ab:

понятно не дистанция, но и лимит у меня микро, так что не думаю что тут должны быть более продолжительные стрики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел задать вопрос, есть ли тут игроки, которые на лотосе (888) зум столах переходили с зум10 на 30? Я несколько раз шотил лимит, но особой разницы не увидел если честно в плане скилла регов и количества хобби игроков. Поле по ощущениям более нитовое, но появляются блеф 3беты и хмм...более лузовые постфлоп выставления от регов. Мне не очень комфортно там играть, т.к. в 3 раза лимит больше и я играю там несколько иначе.

Так вот если есть таковые игроки, буду благодарен если подскажете основные изменения при переходе зум10-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2016в14:18, Hirurg сказал:

ХМ не поддерживает SNAP столы. Ответ саппорта ХМ

Буду следить за темой. Сам играю в снэп, правда самые нищебродские :(

 

а PT4 !? Как по мне(был опыт по ХМ) PT4 круче всех. Самая толковая покупка моя была с прошлого покерного опыта OmahaTracker4 small stakes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько ничего не писал сюда.

Хотя по большому счету и писать особо нечего, просто профессионально заливаю всем за столами) за эту неделю уже около -20би. В целом игрой доволен своей более менее, косяков конечно валом, но раз вижу и стараюсь исправить уже что-то. Правда есть куча вопросов, на которые у меня нет ответа, а времени самому доходить до этого пока критически не хватает времени, в частности по мсс.

Снова хотел поискать конфу, чтобы как-то это совместно обсуждать, но потом решил что это будет пустой тратой времени. Поскольку участвовал до этого в нескольких с ребятами из проекта КМБ 2.0. не очень понравилось их политика разбора игры. Точнее когда на конкретный вопрос вроде а зачем тут ты рейзишь и что изображаешь получал ответ ну какая разница что я изображаю все дрова он выкинет а вэлью запихает или когда на просьба оценить раздачу тебе выдают ответ я бы пушил или фолдил мне тренер сказал так делать (а думать что каждая ситуация очень ситуативна конечно же не хочется, тем более что я не всегда играю в бсс стеках), а на просьбу описать мысли подробнее, описать весь диапазон который бы тут пихал, что фолдил, а что колол и т.д. тупо пишется какая-то ахинея или игнорится. В свою очередь их раздачи я старался разбирать как можно подробнее. В общем поглядел на фристайле и гт, решил что видимо искать конфу до нл25 хотя бы дело пустое и еще если я не смогу самостоятельно играть микролимиты в плюс то мне точно тут делать нечего. Такие вот дела, пока работаем самостоятельно, тем более планирую что скоро появится достаточно свободного времени:)

За этот месяц сломал 2 мышки, к слову это первый раз в жизни когда я их намеренно ломал:faceoff:  Особенно жаль Microsoft 1.0 теперь таких в продаже нет, неделю наверное искал на олх, альфе, алсере и других магазинах. Потом купил что-то непонятное и недорогое от непонятного бренда, но оказалось очень неудобной да и еще с недостаточно длинным проводом, в общем ее я расфигачил об стену с особенным удовольствием. Потом несколько дней пытался переосмыслить причины своего тильта, поработал над оценкой своей игры и прочими психологическими аспектами, вроде помогло. Надо прочитать Тендлера за март, только вот никак руки не дойдут, так как не люблю читать с планшета, точнее ни разу не читал книг. Ну в общем по итогу я решил приобрести более менее нормальную и удобную мышь и точно не стучать ею об стол:faceoff: и купил себе Steelseries Kinzu, в целом не плохая мышь, однако имхо гораздо более удобными были logitech mx310, razer deathadder и microsoft 1.0

Ну как то так, восстанавливаем БР, увеличиваем его и идем на нл30, планирую до конца марта закрепиться там хотя бы в 1-2бб/100. Это достаточно оптимистичный прогноз, учитывая что я играю в небольшой плюс на нл10, но я чувствую что в случае нормальной работы над игрой, адекватной игре и если ДУМАТЬ, то это вполне реально. В общем буду снова работать по старому графику написанному и проверенному уже несколько раз, обычно результаты были, правда шли с запозданием:def_biggrin:

P.S. Когда перебираешь чувствуешь себя мудаком, когда недобираешь чувствуешь себя мудаком невезучим, как убрать это ощущение (С) Риторический вопрос

Всех с прошедшими праздниками и удачи за столами)

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу тильта. Знаешь, тильтоустойчивость, это как прокачка мускулов- не решается чтением литературы, к сожалению. 

Тут либо природное  атлетическое тело, либо качаем его(понятное дело аналогия). Все просто, играешь много, получаешь дюлей, пытаешься терпеть. Опять получаешь. Временами психуешь, опять терпишь. В итоге так и прокачаешь. А книжки они не нужны, все проще. 

Приятная мышь- большое дело. Помню была у меня первая майкрософтовская, очень её любил. Забыл как выглядит. 

Тебе такая нужна 

http://www.amazon.com/Microsoft-062-00140-Wheel-Mouse-1-0/dp/B00006BA0U/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1456463377&sr=8-3&keywords=microsoft+1.0+mouse 

или

http://www.amazon.com/Microsoft-Basic-Mouse-V1-0-Windows/dp/B00000JDDL/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1456463377&sr=8-1&keywords=microsoft+1.0+mouse

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×