Перейти к содержимому
4ina

Spin & Go

Recommended Posts

Всем привет, меня зовут Чингиз! Не так давно заинтересовался Спинами в покерстарс и спустя несколько сотен столов решил заняться этим вплотную! На этом ресурсе Apoker я зарегистрирован уже давно и временами поглядываю в чатик и вообще пролистываю форум ,сегодня решил поискать инфу по спинам и ничего не нашел поэтому решил создать эту темку.Сам я в онлайн покере не так давно поэтому хочу получить пару дельных советов насчет софта полезного для игры в 3-макс и вообще узнать побольше мнений насчет этой дисциплины!Нашел прогу называется SpinCounter еще не пользовался но по моему она будет полезна! Еще вопрос в какое время суток лучше играть, я играю обычно с вечера 18-19 часов и до 12-1 ночи.Насчет столов я понял что в спинах лучше не открывать много столов 2-3 максимум, я сам играл по 8 столов было время но прочитав пару статей от топ регов этой дисциплины попробовал играть по 2 стола,результат был на лицо,все таки внимания требуют спины больше чем простые турики.Если кто поможет и даст пару дельных советов буду очень благодарен!:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Как раз вышла сегодня статья:)

В целом разницы когда играть нет - потому что игры там так много, столы выбрать не можешь, из-за этого "как попадется".

Я играю 6 столов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2016в14:05, знаток сказал:

а разве можно вообще играть в плюс в эту супердисперссионную вещь?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый быстрый в мире Спин

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Турнир, 10/20 Blinds (3 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Button (t500)
Hero (SB) (t500)
BB (t500)

Hero's M: 16.67

Префлоп: Hero на SB с Qclub.gif, Qdiamond.gif
Button повышает до t500 (All-In), Hero коллирует t490 (All-In), BB коллирует t480 (All-In)

Флоп: (t1,500) 2heart.gif, Qheart.gif, 7club.gif(3 игроков, 3 all-in)

Турн: (t1,500) 2club.gif(3 игроков, 3 all-in)

Ривер: (t1,500) Aspade.gif(3 игроков, 3 all-in)

Общий банк: t1,500
Main pot: t1,500 between Button, Hero and BB, won by Hero

Результаты ниже:

 


Button имел Aclub.gif, 10diamond.gif (two pair, Aces and twos).
Hero имел Qclub.gif, Qdiamond.gif (full house, Queens over twos).
BB имел 4diamond.gif, Aheart.gif (two pair, Aces and twos).
Результат: Hero выиграл t1,500


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, внесу корректировку. У меня такое было три раза за сессию, играю под утро.  И видеть оллины от наших южно-американских друзей, на маргинальных руках - норма.

Пример с какими руками заходят в аллин:

PokerStars No-Limit Hold'em, Турнир, 10/20 Blinds (3 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button (t500)
SB (t500)
BB (t500)

Button's M: 16.67

Префлоп:
1 скидывает, SB коллирует t10, BB повышает до t500 (All-In), SB коллирует t480 (All-In)

Флоп: (t1,000) 7heart.gif, 3club.gif, 6club.gif(2 игроков, 2 all-in)

Турн: (t1,000) 4spade.gif(2 игроков, 2 all-in)

Ривер: (t1,000) 8diamond.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: t1,000

Результаты ниже:

 


SB имел 9diamond.gif, 7diamond.gif (one pair, sevens).
BB имел 9club.gif, 8heart.gif (one pair, eights).
Результат: BB выиграл t1,000


 

 

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 5,50$гипер турбо занял 6 место получил 85с копейками и опять все спустил в спины. И постоянно туда суюсь хоть знаю что от туда тяжко выйте. Можно было бы заблокировать спины☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rufat1984 сказал:

Сегодня в 5,50$гипер турбо занял 6 место получил 85с копейками и опять все спустил в спины. И постоянно туда суюсь хоть знаю что от туда тяжко выйте. Можно было бы заблокировать спины☺

Напиши суппорту просьбой заблокировать спины и все ) сам так делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×