Перейти к содержимому
DOGGYLA

“Dykalis” марафонит: $2,500 за 8 дней на NL25

Recommended Posts

WgAWiC2fkHs.jpg

Анатолий “Dykalis” Зырин вновь устроил пари-марафон, где любой желающий мог поставить ставки против него. Напомним, что он уже проводил марафоны со ставками, о которых можно почитать в этой теме.

В этот раз “Dykalis” изначально предложил марафон, в котором готов был отыграть 1 млн. рук за 744 часа (31 день). Но из-за недостаточного количества ставок соревнование было отменено. И буквально через день Анатолий создал новый марафон с новыми условиями. В них игрок ставит задачу выиграть $2,500 за 192 часа, играя Zoom на PokerStars на лимите НЛ25. При этом автор марафона предлагает ставить против него с коэффициентом 2к1.

Минимальную ставку против себя он обозначил в $100. Сам же готов поставить на себя $5,000.

XkDqU65FhDY.jpg

Полностью условия марафона ниже:

Скрытый текст

 

1) Выиграть 2500$ (с учетом рейкбека) за 192 часа (8 дней).
2) Лимиты и рум: PokerStars любые лимиты NL ZOOM от NL10 до NL25 включительно. Весь список.
3) Коэффициент: 2к1 (ваши 200 против моих 100).
4) Стрим с вебкамерой и показом столов.
5) Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 6-7 февраля 2016.

Полный список условий с уточнениями:

1) Выиграть 2500$ с учетом рейкбека за 192 часа (8 дней). Рейкбек считается, как 27.5% в HM2 (рб суперновы). Пари считается выигранным автором, если в любой момент марафона график профит+рейкбек достигнет отметки 2500$.
2) Лимиты и рум: PokerStars любые лимиты NL ZOOM от NL10 до NL25 включительно. Весь список. Можно играть максимум 8 зум столов. Прочие лимиты в зачет марафона не идут.
3) Коэффициент 2к1 (ваши 200 против моих 100).
4) Стрим с вебкамерой и показом столов. Отчет с результатами минимум раз в 48 часов. Допускается прерывание стрима во время игры по техническим причинам, но не более, чем на 1 час в сутки.
5) Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 6-7 февраля 2016.
6) При технических проблемах со стороны Pokerstars, при которых игра будет остановлена, время простоя добавляется к времени марафона.
7) В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моей игре, и на которые я никак не могу повлиять (стихийное бедствие в моем районе и прочее) у меня есть 72 дополнительных часа на переезд. Во время дополнительных часов запрещается играть.
8) В случае тяжелой болезни или смерти моего близкого родственника в период марафона считается расход по пари (документы будут предоставлены).
9) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (война, запрет онлайн покера и прочее), считается расход по пари. Моя болезнь, проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
10) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.
11) Ник на pokerstars DYKALLiS. Во время марафона будет открыт для поиска.
12) Тем, кто поставил против автора предоставляется история рук с моего компьютера. В случае возникновения спорных моментов запрашивается история с Pokerstars и результат считается по ней.

 

Пари-марфон уже стартовал 6 февраля, и за ним можно наблюдать ежедневно на каналах GoodGame или Twitch.

На канале GoodGame можно найти и информацию о софте и музыке, которые использует Анатолий во время сессий, а также найти ответы на другие вопросы.

А вот список ников, которые поставили против Анатолия в настоящем марафоне:

TylerRM $5,000 vs Dykalis $2,500
KingRing $100 vs Dykalis $50
41g3r $100 vs Dykalis $50
Fyodor $2,000 vs Dykalis $1,000
Sylvian31 $1,000 vs Dykalis $500
syleiman1990 $100 vs Dykalis $50
B0nuzzz $100 vs Dykalis $50
АнтошаМультибарель $150 vs Dykalis $75
Apple_4iH $400 vs Dykalis $200
kalina13 $200 vs Dykalis $100
Fiat $500 vs Dykalis $250
agat112 $200 vs Dykalis $100
Grindan $500 vs Dykalis $250

Всего: $10,350 vs $5,175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U-j7T04P5Cs.jpg

vX0To9waGhU.jpg

Цитата

 

Всем спасибо за поддержку!
Я признаю свое поражение.

Вы можете задать мне любые вопросы в моем блоге.
Ответы будут через несколько дней в формате видео.

Ставки разошлю завтра-послезавтра (в зависимости от лимитов).

До новых встреч!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Apple.4iH сказал:

Деньги в кассу, поставил против))

сколько поставил? на какой кэф?

Как по мне, так рановато сдался Толя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2016в09:28, Paks13 сказал:

Как по мне, так рановато сдался Толя

Привет, вот он отвечал на похожий вопрос:

Цитата

мне надо было откатать 50к рук с винрейтом 10бб+ за 2 дня. это 8 столов А-гейма в апстрике с перерывами только на еду и сон. учитывая мою усталость я оценил вероятность такого стечения обстоятельств примерно в 1-2%. то есть меньше 300$ по ев. подумал, что оно того не стоит и лучше поберечь свой организм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 117 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. 

      Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

      Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

      Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)
      В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

      Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.
    • Автор: shimkentpoker
      всем Асаламу алекум!! Что то заигрался я в шорт дик и очень много раз заносил и очень скиловый примерно отыграл окола 50к раздач и понял что в шорте я намного сильнее чем в холдеме катаю! вообщем буду вести марафон !
       
      Играю мтт и кеш скрины все буду вести тут 
       
      НИК НА ГГПОКЕР DAG_05 СЛЕДИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПРОДАЮ ДОЛИ НА ТУРИКИ 
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
×