Перейти к содержимому
Paks13

Спины за 7, есть ли кол на ривере?

Recommended Posts

Спин за 7. Никаких статов. Кол?

PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Турнир, 10/20 Blinds (3 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

SB (t460)
BB (t480)  8heart.gif, Aspade.gif
Button (t560)

BB's M: 16.00

Префлоп:
1 скидывает, SB повышает до t40, BB коллирует t20

Флоп: (t80) 6c.gif, 4s.gif, td.gif(2 игроков)
SB делает бет t40, BB коллирует t40

Турн: (t160) 9s.gif(2 игроков)
SB делает бет t100, BB повышает до t220, SB коллирует t120

Ривер: (t600) tc.gif(2 игроков)
SB делает бет t160 (All-In), BB коллирует t160

Общий банк: t920
Main pot: t920 between SB and BB, won by BB

Результаты ниже:
 
 

Скрытый текст


SB имел Jheart.gif, Kclub.gif (one pair, tens).
BB имел 8heart.gif, Aspade.gif (one pair, tens).
Результат: BB выиграл t920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой конвертор рук.

 

Poker Stars $6.58+$0.42 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players - View hand 2857029
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: t460         23 BBs
Hero (BB): t480         24 BBs
BTN: t560         28 BBs

Pre Flop: (t30) Hero is BB with 8heart.gif Aspade.gif
1 fold, SB raises to t40, Hero calls t20

Flop: (t80) 6club.gif 4spade.gif Tdiamond.gif(2 players)
SB bets t40, Hero calls t40

Turn: (t160) 9spade.gif(2 players)
SB bets t100, Hero raises to t220, SB calls t120

River: (t600) Tclub.gif(2 players)
SB bets t160 all in, Hero ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Joker10 сказал:

Имхо, конечно колл на ривере, но раздача сыграна глупо со стороны обоих.

чем глупо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Paks13 сказал:

чем глупо?

Вообще, раздача очень типичная для HU НТ.

Касательно BB:

Префлоп

Колл на префлопе на A8 для чего при такой глубине стэков? Имхо здесь 100% трибет. Ок, если мы решили залевелить оппонента и сделать колл (хотя такое встречается в HU HT на лимитах 30 и выше в основном), тогда мне непонятно для чего превращать руку в блеф-полублеф (на терне забегаю вперед)? Тогда мы должны ждать туза и ререйзить по A-хай доске и надеется на его пуш.

Флоп

Почему колл на флопе? Он рейзить с SB  на эни ту на префлопе,  флоп 6 4 10 без фд. Смысл колла на флопе? Ждем A или 8? Я думаю здесь ререйз, на дальнейший ререйз падаем. Даже если это колл с целью блефа на терне, например по выходу хай карты и т.д. Он очень сложный по исполнению, и тем более зависит от его рейза терна, он может тупо по терну поставить блокинг бет. Короче, зачем все усложнять, надо делать ререйз на флопе, раз решился бороться за этот банк.

Терн

Ну мне кажется тут совсем плохо, что мы тут выбиваем? 6? Любое комбо-дро, две пары, 10 он запушит. 9 он в 90% ставить не будет, там оптимально играть чек-колл.

Тем более, что ты тут изображаешь ререйзом?

Тут ты выбиваешь только блеф младше тебя, ну в лучшем случае A6, K6.

Тем более раз решил выбивать, почему бы не запушить? Или ты расширить хотел?))))

Ривер

Тут в принципе все понятно- там х..й с ним колл, раз он не запушил на терне....

Касательно SB:

Имхо, там все норм до терна, а потом я думаю все понятно.

 

А вообще, HU HT это игра исключительно для того, чтобы мериться яйцами и проверять удачу...:rofl: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за твой развернутый ответ:)

Кажется впервые за 3 года на форуме хоть кто-то написал свои мысли (с ними можно соглашаться или не соглашаться) - насчет раздачи столь развернуто:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Paks13 сказал:

Спасибо за твой развернутый ответ:)

Кажется впервые за 3 года на форуме хоть кто-то написал свои мысли (с ними можно соглашаться или не соглашаться) - насчет раздачи столь развернуто:)

 

Всегда пож-та.

Я думаю, если ты у любого ХАпера гиперов лимитов 7,15,30 спросишь, он тебе ответит почти также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Префлоп либо ререйз либо ол ин лучшее решение, если колом заходим то на флопе сдаемся,если колим флоп на терне думаю пихнуть лучше,а вот по риверу кол так как стоим уже очень много) и его кол по терну дает надежды на какие то дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Артур Восканян, турнирный директор, организатор покерных серий рассказывает как решать вопросы за покерным столом по поводу случайных открытий флопа-терна-ривера.
      Техасский холдем. Безлимитка. Офлайн. Все в пасе до МБ. На МБ рейз. ББ колл. Флоп. МБ бет. ББ колл. Тёрн. МБ чек. ББ бет . МБ алл-ин. ББ надо добавить совсем немного, но он задумался. И тут дилер случайно открывает ривер... Какие действия дальше?
      Это стандартная ситуация, которая очень часто встречается при раздачах и четко прописана в правилах. Ниже, я приведу наиболее часто встречающиеся при раздаче ошибки дилеров и как необходимо исправлять эти ошибки :
      1. Если первая или вторая(по очереди) закрытая карта переворачиваются при раздаче, раздача считается не действительной. Дилер возвращает карту в колоду, делается новый «шафл», и карты подрезаются заново.
      2. Если по ошибке дилера открывается какая-либо другая карта, раздача продолжается. После того, как раздача завершена, дилер заменяет эту карту верхней картой колоды, и открытая карта используется затем как сожженная.
      3. Если открыто более одной карты, которые должны быть розданы лицом вниз, то эта раздача недействительна, и карты необходимо пересдать.
      4. Если дилер преждевременно открыл «флоп» (три первые открытые карты), то есть до того, как были сделаны все ставки, то дилер:
      1. Оставляет лежать сожженную карту без изменений.
      2. Завершает круг «торговли» (исправив свою ошибку).
      3. Перемешивает три не вовремя открывшиеся карты с оставшейся колодой.
      4. Открывает три карты (флоп), но уже без сожженной (т.к. она уже лежит).
      5. Продолжает игру.
      5. Если дилер преждевременно открыл четвертую карту (turn), то дилер:
      1. Оставляет лежать на месте вторую сожженную карту.
      2. Эту не вовремя открытую карту отодвигает в сторону (оставив ее лежать лицом вверх).
      3. Завершает круг торговли (исправив ошибку).
      4. Сжигает третью карту и открывает следующую (river) карту, положив ее на место четвертой.
      5. Берет четвертую (turn) карту, лежащую открытой на столе, и перемешивает ее с оставшейся колодой.
      6. Начинает круг торговли и, закончив его он открывает пятую (последнюю) карту, но уже без сожженной т.к. их уже три.
      7. Начинает последний круг торговли.
      6. Если дилер преждевременно открыл пятую (river) карту (вместе с сожженной), то он:
      1. Сожженную карту оставляет лежать на месте.
      2. Не вовремя открытую пятую карту (river) перемешивает с оставшейся колодой.
      3. Завершает круг торговли (исправив ошибку).
      4. Открывает пятую (последнюю) карту без сожженной.
      5. Начинает последний круг торговли.
    • Автор: PRO_aka47
      Как бы вы сыграли в данной ситуации?
      Бабл в баунти за 2.20 суб версия, я на батоне делаю рейз в двух оппов, далле следует два алл ина, от оппов, один из них тайтовый игрок покрывающий меня стеком! Ваши действия?

    • Автор: Paks13
      Играем нл-200, опп-норм-агрессивный рег.
      Как сыграна рука?
      Колим на ривере?
      Опп 33/28/10.

×