Перейти к содержимому
APoker

Чемпион Sunday Million "metis669": «покер - моя любимая работа»

Recommended Posts

Российский игрок "metis669", который на днях стал обладателем приза в размере $112,764, выиграв Sunday Million от 25 января, поделился в интервью для блога PokerStars креативными сторонами своей натуры.

Дмитрий - человек многогранный, он предпочитает лимиты повыше, умеет сочетать любовь к покеру с любовью к искусству, успевает много путешествовать писать книгу и искать единомышленников по всему миру. Свою победу он считает заслуженной, так как уверен, что покер - это прежде всего труд, требующий отдачи, которая в нужный момент вознаграждается успехом.

HDW-rzcpbiI.jpg

- Поздравляю тебя с победой на Sunday Million! Что ты сделал самым первым сразу же после заноса?
- Привет. Спасибо). Хм..., после победы, около двух часов, я в состоянии эйфории просто бесцельно бродил по квартире, пытаясь найти возможность устать и уснуть. Потом принял душ, сходил в магазин и купил 2 бутылки шампанского и только к вечеру уснул на полсуток.

- В какой момент ты понял, что этот Sunday Million затащишь именно ты?
- Я понял, что выиграю этот турнир только когда нас осталось трое. Тогда я изменил стратегию, переключил скорости, и моим приоритетом стала агрессия.

- Кто из близких поддерживал тебя на турнире
- Последние 5 часов поддерживал друг, и матушка поддерживала всегда).

- Расскажи о своем знакомстве с покером, сколько лет играешь, были ли крупные заносы в карьере, пробовал ли игру оффлайн?
- Играю профессионально 2 года, в оффлайне выигрывал локальные турниры в Европе, в онлайне выходил на финальный стол Sunday Million полтора года назад, и было еще несколько удачных крупных турниров.

- Какие лимиты и виды покера ты больше предпочитаешь?
- Предпочитал и предпочитаю MTT, и, ну как бы, я люблю лимиты повыше )

- А теперь немного о себе, чем увлекаешься и зарабатываешь на жизнь?
- Я считаю себя несколько неординарным человеком с толикой креатива в голове. Как я уже сказал, покер является основной моей профессией, также я активно занимаюсь спортом, много путешествую, дописываю книгу, да и просто пытаюсь найти успокоение своей душе, хочу создать семью. У меня много друзей в разных странах, мне нравится искать особенных людей, что тоже своего рода хобби. Еще я очень люблю искусство, балет например.

-ZiQPVuuhkQ.jpg

- Кто стал инициатором сделки в ТОП-4, не жалеешь, что согласился, ведь ты мог получить больше призовых?
- Инициатором стал человек который вылетел в итоге пятым, норвежец по-моему. Нет, я не жалею, я хотел страховки, и я ее получил.

- Что лично для тебя важнее, сумма приза или победа?
- Лично для меня победа важнее в разы, ведь далеко не каждому удается вернуться на финальный стол именно этого турнира и выиграть его.

- Припомни самые яркие раздачи турнира, были ли ситуации, в которых ты терял большую часть стека и сильно рисковал?
- Я был в десятке, начиная с 200 места, и почти не выходил из этой зоны. Вспомню 2 раздачи: перед финальным столом я блефовал в оппонента из Украины, будучи на баттоне, и он вскрыл блеф, а я потерял 30% стека; и вторая раздача на финальном столе была с ним же, я сделал колл на ривере и стал коротким стеком. Это была ошибка.

- Одолеть 5799 соперников дело не из легких, плюс многочасовой турнир, как восстанавливаешь силы после изнурительный игры?
- Последние 3 недели я играл очень много, практически каждый день. Могу сказать, что это трудовая победа). Как правило, я восстанавливаю силы просто сном, той эйфории, которая была полтора года назад, уже нет.

- Как оценишь игру своих соперников по финалке, сложный ли был стол?
- Всегда во всех турнирах, независимо от лимитов, стоит уважать оппонентов по финалке. Я не пробивал специально ребят, но предположу, что наверняка были люди, чья сумма призовых за карьеру значительно превышает мою, но финальный стол того Sunday Million был более именитым.

Rw6zA5TtUHw.jpg

- В связи с выигрышем, будешь ли баловать себя и близких дорогими подарками?
- Еще как буду баловать себя и близких тоже).

- Твои пожелания начинающим игрокам и PokerStars комьюнити?
- Друзья, все возможно, при большом желании, усердии и старании. Главное - любить совершенно любое выбранное вами дело, верить в успех и много работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: griha
      Sunday Million когда же начинается? Самый крупный онлайн турнир по покеру начинается каждое воскресенье в 16:30 по стандартному европейскому времени, то есть 21:30 GMT или 22:30 по центральному европейскому времени.
      Как долго длится Sunday Million? Если вам настолько повезет, что вы попадете в финал турнира, то перед этим перед монитором вашего компьютера вы провели уже 9 или 10 часов! Денежныеместаначинаютсяужепосле 3 или 4 часов игры.
      Какой вступительный взнос на Sunday Million? Сейчас взнос фиксированный в размере $200+$15 каждую неделю, ранее турнир, проходящий в каждое последнее воскресенье месяца и в конце 3-месячного периода, проходил с более высоким вступительным взносом.
      Сколько игроков принимают участие в SundayMillion? Стандартно в турнире принимают участие где-то 6000 игроков (с каждым разом число растет). В последнее воскресенье месяца число игроков немного ниже, где-то на четверть, так как в этот день проходят турниры с крупными призовыми пулами. Многие игроки квалифицируются на Poker Stars Sunday Million через сателлиты.
      Сколько получает победитель Sunday Million? И опять цифры разняться. При стандартном бай-ине $200+$15 общий призовой фонд составляет $1,2 to $1,5 миллиона, так за первое место приз составляет около $160 000 - $200 000 – неплохое «выходное» пособие, не так ли?!
      Какова структура выплат на турнире Sunday Million? 15% участников получают призовые, хотя, конечно, основная часть призового пула выпадает на финальный стол. Далее представлен пример структуры выплат в турнире с бай-ином $200+$15.
      ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КТО ПРИНИМАЛ ИЛИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ИГРАЕТ ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ В НАШЕМУ ВРЕМЕНИ И ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ЭТОМ ТУРНИРЕ СЮДА МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО С САНДЕЙ МИЛЛИОН
×