Перейти к содержимому
DOGGYLA

Социальная таблица покерных профессионалов 2015

Recommended Posts

 

Профессиональные игроки в покер могут очень сильно влиять на своих фанов, которые подписаны на их страницы в социальных сетях. И это уже правило для многих - самые выдающиеся профи используют социальные медиа для взаимодействия со своими поклонниками.

Когда PokerStars объединился с инструментом социального мониторинга Followerwonk в июле 2014 года, лучшим по итогам года был признан член команды Team PokerStars Pro Даниэль Негреану. Канадская суперзвезда, которая возглавляет в настоящее время список призовых за все время в живом покере ($32,315,817), достигла тогда социальной оценки в 78 балов, что на 5 балов было больше, чем у легенды покера Фила Айви, занявшего второе место.

PokerStars опубликовал обновленную версию, которую назвал Social Power Table. Рейтинг показывает социальную оценку, основанную на активности пользователя в Twitter и Facebook. Негреану потерял свою корону как самый влиятельный профи покера, опустившись на третье место в 2016-ом.

Но он всё еще король, когда дело доходит до Twitter – 82 балла, а его ближайшим соперником в этой области является Джейсон Сомервилль со 75-ю.

Француз Бертран "ElkY" Гроспелье занял девятое место в турнирной таблице в 2014 году, но улучшил свое положение в обоих социальных сетях, и теперь он лучший в Social Power Table 2015. За прошедшее время Гроспелье получил 13,600 фолловеров в Twitter и добавил 16,800 лайков тех, кому нравится его странице в Facebook. Не знаем, что он там делал, но какие-то чудеса, т.к. оценка Likealyzer возросла с 44 до 85.

jw8A2gABVkk.jpg

8SjWyDx5j-E.jpg

mh8NHDCXoCY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: GlavFish
      20 ноября Даниэль Негреану объявил, что он подписал контракт с GGPoker. GGPoker является международной покерной сетью, куда входит несколько покер-румов.
      В своем твиттере Негреану рассказал, что за очень короткое время GGPoker серьезно зарекомендовал себя среди покеристов. Об этом говорят и растущие гарантии в сериях. Как например он сослался на последнюю, которая имела общую гарантию $50 млн. против $3 млн. в прошлом году.
      «Более того, у них действительно продвинутое программное обеспечение, в том числе очень удобный мобильный клиент», - говорит Даниэль.
      Стоит отметить, что шесть месяцев назад с канадцем неожиданно расторг контракт PokerStars, где он числился Team Pro более десяти лет.
      Долгое время предполагали, что Негреану вслед за многими амбассадорами PokerStars уйдет на partypoker. Однако все быть удивлены его присоединению к менее известной покерной компании.
      Самым узнаваемым послом GGPoker на сегодняшний день был Брин Кенни. Китти Куо и Майкл Соуза также входят в число спонсируемых игроков, но в руме Natural8.
      В честь партнерства сеть организует одностоловый турнир, где 8 игроков поборятся с Дэниэлем за $100,000. Чтобы принять в нем участие, нужно занять первое или второе место в одном из четырех отборочных турниров.

    • Автор: DOGGYLA
      Тема рейтингов покеристов согласно сайтам статистики The Hendon Mob, Global Poker Index и другим.
    • Автор: GlavFish
      Сегодня мы поговорим о кэш играх и о том, как подобрать для себя оптимальную продолжительность покерной сессии, а поможет нам в этом известный профессионал член команды PokerStars Team Pro Даниэль Негреану.
      Один из самых распространённых вопросов, который мне задают звучит примерно так: «Когда нужно закрывать игровую сессию и выходить из-за стола?» В свое время я много играл кэш и сейчас поделюсь моделью, которой пользуюсь сам и которая, как я думаю неплохо работает.
      Принимайте решение о продолжительности игровой сессии до ее начала
      На это есть свои объективные причины. Ваш мозг склонен манипулировать вами и вводить в заблуждение. Вспомните скольких людей вы знаете, которые после 15-20 часов непрерывного гринда говорили что-то вроде: «Игра была потрясающа и настолько хороша, что я просто не мог встать из-за стола». А когда вы спрашивали выиграл ли он, то этот человек непременно отвечал: «Нет, я залил». Вероятно, для его соперников игра действительно была хороша, а причина тому он сам).

      Многие игроки слишком акцентируются на выигрыше и проигрывая по ходу не находят в себе сил чтобы остановиться. Они растягивают сессии почти до бесконечности, стараясь во чтобы то не стало отыграться - это довольно распространённый лик в покере. Если подобное поведение свойственно и вам, попробуйте эту модель – устанавливайте четкие временные рамки до начала игры. Не зависимо от того выигрываете вы по ходу или проигрываете, останавливайтесь в заранее запланированное время и закрывайте сессию.

      С точки зрения выгоды, возможно это не лучшая в мире стратегия управления временем в покере, но и люди не роботы. Идея самоограничений не так уж и плоха и использовать для этого можно самые различные рычаги. Например, общеизвестная методика stop-loss, когда игрок заранее определяет для себя порог проигрыша в рамках сессии, после которого он автоматически закрывает столы. Лично мне последний метод не подходит, поскольку у меня нет проблем с контролем проигрыша, но, если для вас он хорош, я только за и поддерживаю вас. Выбирайте тот путь, который помогает справляться с вашими ликами.

      За примерами далеко ходить не нужно. У меня есть друг, который играет очень много и регулярно, но никак не может добиться успеха. Как-то я посмотрел его статистику и выяснил, что он выигрывает 90% сессий, буквально 9 из 10 дней! Но при этом он играет в около нулевой покер. Это меня удивило, как это вообще возможно? Я стал разбираться и обнаружил, что его проблема в длинных сессиях. Первый день он играет час и выигрывает 14 сотен, второй день – 2 часа и плюсует 13 сотен…седьмой день он играет 34 часа и проигрывает $3,500!) Концентрируясь на выигрыше в этой конкретной сессии, он тильтует, когда игра не идет и как итог заливает весь профит, сделанный до этого.

      Вы должны понять одну очень важную вещь: покер - это игра, рассчитанная на дистанцию. Вы можете встать из-за стола в любое время и вернуться сюда в другой день. Так почему же не играть в своей лучшей форме, свежим и отдохнувшим, жить нормальной жизнью? Почему не распланировать свое игровое время и двигаться по своему собственному расписанию? Подумайте об этом когда в следующий раз решите грузить сессию и задайте свои временные рамки до того, как начнете. Придерживайтесь своего плана и вас никогда не посетят истории со слезными жизнеописаниями, что игра была отличной, а все «они» играли просто ужасно и были настолько плохи, что вы в итоге проиграли. Потому что в реальности эти соперники сидели с вами за столом и глядя на вас, облизывались, ассоциируя со свежим мясом, жирной рыбой и другими ласковыми именами, которыми вы их регулярно поливаете в гневе.
       
×